перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Комплект для гостя-девушки: вино, оливки и сыр». Разглядываем фото холодильников читинских холостяков

6 февраля, 15:43
Все эти "корявые" наборы запасов говорят о том,что хозяева этих холодильников не умеют делать толковые закупки.Не смыслят,берут невпопад , более -менее у парней ,которые вместе снимают квартиру.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля, 15:49
В Чите много таких, со странной ориентацией! Без девушек обходятся!
Гость
6 февраля, 23:19
Гость
6 февраля, 15:49
В Чите много таких, со странной ориентацией! Без девушек обходятся!
Такие все в Москве ,в Чите таких нет .
Гость
6 февраля, 23:24
Гость
6 февраля, 15:49
В Чите много таких, со странной ориентацией! Без девушек обходятся!
Не странные до Читы не дошли ещё.
Гость
6 февраля, 08:41
Мужики столько не жрут, в отличии от женщин, поэтому и холодильники не забивают, а если и забивают, то, чтоб приведенную пассию прокормить
6 февраля, 09:11
Ну да, конечно)) просто мужикам лень готовить каждый день, проще поесть где-то в кафе или заказать доставку, или, как признался один из героев статьи, поужинать у родителей) В лучшем случае - замороженные полуфабрикаты в морозильной камере.
Гость
6 февраля, 08:31
Майонез оказывается молочный продукт. Впрочем, это Руслан Симушин, ничего удивительного.
Гость
6 февраля, 11:34
У половины этих холостяков молоко Простоквашино. Как они пьют такую проквашенную бурду. И сроки годности всегда старые. Это же самая плохая продукция.
Гость
6 февраля, 12:50
У сына в холодильнике охлажденное мясо майонез , кетчуп , лук и яблоки . Девушки к нему со своим вином ходят ?
Гость
6 февраля, 23:46
Им не нужны девушки пьющие
Гость
6 февраля, 10:31
Лучше пустой холодильник , но свобода !!
Гость
6 февраля, 08:34
Серёжа, помой холодильник.
Гость
6 февраля, 11:19
да не мой ,не трать время. У тебя всё нормальнее ,чем у др . со жратвой.
Гость
6 февраля, 11:20
Указание ---Помой ! Вот поэтому лучше свобода !
Гость
6 февраля, 10:46
Молодец Сергей. Мясо ,котлеты , пельмени ,молоко. Готовит на один раз. Остальные РИСКУЮТ. Если он с таким питанием ,а подруга с диетой на похудение , родят ребеночка , будут по ТВ вести сбор на его лечение
Гость
6 февраля, 11:45
То есть не Сергей . А остальные рискуют ,мужикам надо здоровье тоже беречь ,не только женщинам.
Гость
6 февраля, 13:08
Зачем еще смотреть в холодильник .Мало ли что лежит у кого.
Гость
6 февраля, 23:48
Да да ,можно смотреть сразу на упитанность человека.
Гость
6 февраля, 13:49
Малообеспеченные мужчины какие-то … если он сам себя обеспечить продуктами не может, зачем ему женщина 😁
Гость
6 февраля, 23:22
Малообеспеченные как пенсы с холодильником , а обеспеченные могут заплатить за готовую еду
Гость
6 февраля, 23:36
ЧЬИ ХОЛОДИЛЬНИКИ БУДУТ СЛЕДУЮЩИЕ ???? Одиноких девушек , тех у кого "" средняя "" з\пл. Забайкальская 73 тыс. , холодильники с зарплатой минималкой , тех кто в ипотеке ,в кредитах.
Гость
11 февраля, 22:33
В холодильниках одиноких девушек как правило пусто, ну если дети есть тогда готовят, и продукты закупают. А так..., там тоже роллы, пиццы, винишко, пельмешки, йогурты (намеренно количество) и спаржа какая ни будь, шоколад зачастую. У мужиков даже как то поудачней, но ни мне судить, у меня вообще холодильника нет, за то есть мнение!)))
Гость
7 февраля, 02:34
Со всеми переспала?
Гость
7 февраля, 07:39
Злой , спал один , завтрака в хол-ке нет.
Гость
6 февраля, 09:23
Познавательно.
Гость
6 февраля, 10:11
у большинства как у Серёжи...
Гость
6 февраля, 10:24
Ванька молодец, и Сережа тоже
Гость
6 февраля, 10:37
Возникает вопрос , какой у холостяков доход ? Почему у пенса в холодильнике главное мясо ,потому что это уже обед , а сыр ,колбаса , банки и прочие это трата денег ,а у пенсов их нет.
Гость
6 февраля, 11:18
Мужики надо питаться нормально , чтобы оставить здоровых потомков . Общепит полезным не накормит
Гость
6 февраля, 15:48
Вай мэ! Дэвишка нужна накармыт, а потом крават улажит! 🔥🔥🔥
Гость
6 февраля, 22:13
Я понимаю, если бы за бытовую инвалидность тоже пенсию платили, но ведь ее не платят…
Гость
6 февраля, 23:26
По холодильнику не определишь , надо заглядывать в кошелёк.
Гость
6 февраля, 23:30
Надо заглянуть гражданам под матрац , бывают такие , в холодильнике мышь повесилась , а под матрасом перина с деньгами.