перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Вернут энергию: диетолог назвала продукты, которые помогут при низком гемоглобине

Гость
19 февраля 2024, 12:02
Мясо,печень ,яйцо и творог со сметаной ! Да,и маленький шмотки сала !!! Многих вылечит высокий доход! Народу на гречу хватает! На мясо нет. А китайские фрукты,еште сами !!!
Гость
19 февраля 2024, 12:24
Скоро будем переходить на депутатинку, чинушатинку и барыжатинку...
Гость
19 февраля 2024, 12:32
Гость
19 февраля 2024, 12:32
Скоро будем переходить на депутатинку, чинушатинку и барыжатинку...
Там один внутренний жир! Бесполезен !
Гость
19 февраля 2024, 13:17
Профессия диетолог уже неактуальна, большинство уже голодают, а кто то в гравии. Едят то что могут проглотить и на что потратить пару сотен рублей в день, а то и пару дней.😉
Гость
19 февраля 2024, 13:22
А кто голодает? Кто бухает, да работать не хочет? Так тем никакая диета не поможет.
Гость
19 февраля 2024, 19:01
Гость
19 февраля 2024, 19:01
А кто голодает? Кто бухает, да работать не хочет? Так тем никакая диета не поможет.
Видимо для можно не голодать на существующие зар платы. Ужас.
Гость
19 февраля 2024, 12:41
Заключение НЕ диетолога .Говядина ,курятина ,орехи, НЕ по карману Рыбы не было , теперь отрава с Фукусимы . Фрукты с Китая быстро уведут на тот свет. Ягод НЕТ ,был когда то плодово-ягодный в Заб-е .Печень есть нельзя теперь по совету другого диетолога ,печень это лаборатория в организме ,чистит и всю гадость вбирает в себя, чем пичкают животных теперь .
Гость
19 февраля 2024, 13:06
Энергия забила бы фонтаном , если бы были доходы на питание по перечню продуктов утвержденным министерством здравоохранения РФ. С возвратом ГОСТОВ. Заболеваемость граждан снизилась бы ,продолжительность жизни и рождаемость повысилась бы .Но с ценами на сегодня ---это 60 тысяч на человека , без деликатесов.
Гость
19 февраля 2024, 19:37
Во времена Союза - делали по утрам в стационаре иньекции: брали из вены кровь и потом быстренько в ягодицу.По народному называлось-кровяной допинг(в хорошем понимании!) , по научному уж и не помню,там спеца надо спросить.Иммунитет подымался на раз-два.В Паутине можете найти автора - свт. Лука Крымский.Выздоравливайте!)))