перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Захожу сюда и будто попадаю в Питер». Где выпить кофе в Чите — топ мест

Гость
21 июля 2024, 10:31
Да понты это все, деньги такие тратить, 40 лет живу в Чите, никогда не ходил и не пойду. Бредятина, большинство народу 30-40 тр получают, это небожители из числа золотарей да хиагд всяких, непонятно с каких щей получающих по 200-300 тысяч, работая на выкачивающих общие ресурсы Московских барыг - вот они могут себе позволить шататься по таким забегаловкам.
Гость
21 июля 2024, 10:35
И в Питерах бывал и в Московиях, и в Сочах и во Владивостоках - ну не было необходимости в этих кофейнях, люди поесть идут в Столовую #1, в ВилкуЛожку, в КрошкуКартошку, в КФС на худой конец, но не туда где кружка кофе под пятихлоп и булка обычная по 300.
Гость
21 июля 2024, 10:36
Вот вот, не надо "навяливать" нам эти педопонты Московские...
Гость
21 июля 2024, 10:36
Даешь кофе 3 в 1 с орлом по 19рублей!
Гость
21 июля 2024, 09:25
Автор, публикации с обзором всегда должны содержать адреса! Что это за полуработа?
Гость
21 июля 2024, 11:24
Это реклама 2Гис. Это чтоб зашли в 2гис и посмотрели, где находится кафе.
Гость
21 июля 2024, 07:33
Настоящий кофе можно выпить только на кск
Гость
21 июля 2024, 09:57
Если кск во вьетнаме
Гость
21 июля 2024, 10:37
Гость
21 июля 2024, 10:37
Если кск во вьетнаме
Добро пожаловать в общагу вьетнамцев на Труда
Гость
21 июля 2024, 16:00
Скорее дома. И рано утром.
Гость
21 июля 2024, 12:58
Кто-нибудь объяснит почему Питер считается эталоном красоты для Читы? Причём тут Питер? Питер город некрасивый. Зачем сравнивать один некрасивый город с другим некрасивым? P.S. В советское время Ленинград был красивым, но времена красоты прошли. Железо-бетон красота что ли?
Гость
21 июля 2024, 16:03
Поддерживаю! И климат там плохой. С чем угодно можно сравнивать, но только не с серым и скучным Питером.
Гость
21 июля 2024, 19:14
Питер "некрасивый город"? у вас явно миопия высокой степени
Гость
22 июля 2024, 01:22
А какой красивый тогда?
Гость
21 июля 2024, 10:05
В Чите поесть то негде а тут кофе 🤣. Одни рыгаловки с быдло персоналом!
Гость
21 июля 2024, 10:42
Кстати пора сделать уже быдло - туристической гордостью Забайкалья! А что, в США есть есть туры по Чикаго 30х годов. Вот и у нас пора открывать туристическую мекку по этому направлению, да еще квесты можно придумывать. - пройти по ОДОРА до ВОКЗАЛА, по пути откусавшись от стай бродячих гопанов - "это братка, притормози, че каво откуда, с Пиииитера? Это где такое? Ладно, не суть, смотри братка тут такое дело..."
Гость
21 июля 2024, 12:12
Гость
21 июля 2024, 12:12
Кстати пора сделать уже быдло - туристической гордостью Забайкалья! А что, в США есть есть туры по Чикаго 30х годов. Вот и у нас пора открывать туристическую мекку по этому направлению, да еще квесты можно придумывать. - пройти по ОДОРА до ВОКЗАЛА, по пути откусавшись от стай бродячих гопанов - "это братка, притормози, че каво откуда, с Пиииитера? Это где такое? Ладно, не суть, смотри братка тут такое дело..."
Ну да а по одному на коленях извеняются, или толпой как недавно дырявые мужика угробили теперь с братвой наверное ручкаются. Вывод один.
Гость
21 июля 2024, 22:09
В Питере много странных мужчин с задним приводом ;)
Гость
22 июля 2024, 01:13
по опыту говоришь?
Гость
22 июля 2024, 02:05
А ресторан "Емеля" работает в Чите?
Гость
23 июля 2024, 08:36
Сколько в Чите капучино 0,2 стоит?