перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Как у бурятской бабушки». Где готовят вкусные буузы в Чите — топ мест

Гость
28 июля, 10:06
Негде! От слова совсем. В ресторанах еда, 10 сорт не брак, официанты не знающие этикета, напичканые маленькие столики, на которых даже блюда не помещаются, короче одни быдло-перекусочные, нет ни одного достойного! В Азии на улицы приличнее кормят и быстро.
Гость
28 июля, 15:29
Самые лучшие бурные в Дацане, 1 мкр Азия.
Гость
29 июля, 14:02
Уже нет . Раньше были самые вкусные, даже домой покупала, а в последний год все поменялось.
Гость
28 июля, 17:35
Позные испортились в принципе. Выезжают на привычке людей есть позы и типа национальное блюдо. Зачастую позные современные это чуханское обслуживание и грязь. Насчёт аяна неоднозначно. Хоть и ругают их многие марку они держат
Марку медленного обслуживания и сухого пересоленого фарша они держат. Понтов больше, чем качества.
Гость
29 июля, 08:56
Эх вы, настоящие, чудотворные, вкусные бузы готовятся в 1 мкр., кафе "Азия"! Специально проездили по городу, пробовали во многих местах, и в этих кафе данного рейтинга тоже, но самые лучшие оказались в "Азии".
Гость
29 июля, 12:25
В Азии добавляют дикое мясо и на вкус они конечно лучше многих полуфабрикатов, но привкус травы на любителя. Самые вкусные у бурятов дома. И если только бузная только открылась!!!
Гость
28 июля, 14:05
Раньше были вкусные позы или бузы в кафе Яблонька В 70 годах было кафе недалеко от старого рынка ,не совсем аккуратное но позы были вкусные.
Гость
28 июля, 15:20
Гость, 👍👍👍🙏
Гость
29 июля, 18:50
Вообще не вкусные🤮 заехали с Арахлея, деньги на ветер
Гость
30 июля, 15:05
Гость
29 июля, 18:50
Вообще не вкусные🤮 заехали с Арахлея, деньги на ветер
Внимательнее читайте
Гость
28 июля, 09:38
Аян
Гость
28 июля, 09:56
Переоцененное кафе
Гость
28 июля, 09:59
Гость
28 июля, 09:56
Переоцененное кафе
Тоже так думаю, давно это было, а сейчас готовят не на качество, а на количество(((
Гость
28 июля, 10:08
🤮
Гость
28 июля, 13:42
Бузы это китайское блюдо буряты его присвоили просто.
Гость
28 июля, 16:47
Всё верно. Китайское "БаоЦзы" пирожок. Пельмени кстати тоже оттуда. А
Гость
28 июля, 10:02
На центральном рынке есть позная напротив отдела игрушек, из всех позных в городе мне лично там буузы нравятся, ну это моё личное мнение.
Гость
28 июля, 12:06
Буузы самые лучшие в дацане!
Гость
28 июля, 19:20
каф "Жаргал" небоьшое, угол Бутина - Нагорной, в здании бывшего курортного управления.Зал четыре на четыре и четыре столика впритирочку, но кухня отличная, разнообразное меню, на тових глазах готовят, персонал опрятный, вежливый, а бузы очень вкусные, просто, превосходные, вопрос только в том, что надо угадать, когда они готовы. Если нет, ну что ж, надо подождать. Постоянно вижу очень много преданных этому семейному кафе посетителей. Спасибо, друзья.
Гость
29 июля, 08:28
Кафе "Бууза" на Шилова. Очень вкусные буузы. Это моё личное мнение.
Гость
29 июля, 08:53
Самые вкусные у моей жены!!!
Гость
29 июля, 16:40
Банша топ
Гость
29 июля, 18:14
А мне нравятся позы в кафе лотос на Журавлева 2. Почему то не написали про них
Гость
30 июля, 01:32
Вкус бууз на Журалева 100а, топчик в моем рейтинге
Гость
30 июля, 01:30
Вкус бууз на Журалева 100а, топик в моем рейтинге
Гость
30 июля, 10:28
Самые вкусные бузы - люля-кебаб. Бульон не выльется и не обляпаешься))))
Гость
30 июля, 13:45
Кафе Арса
31 июля, 01:21
1 мкр., кафе "Азия", самые вкусные. Раньше они были в сосняке рядом с остановкой троллейбусной, несколько лет как переехали.
Гость
28 июля, 10:13
‘’Берёзка’’ на Коханского напротив Диагностического центра. Пусть не совсем уютное, простенькое Кафе. Но буузы всегда вкусные, сочные. Обедаю переодически там уже много лет.
Гость
28 июля, 22:58
Вы наверное в других местах давно не обедали, там не бузы, а какую-то гадость готовят.
Гость
28 июля, 10:32
Buusaday на Новобульварной. Небольшое, уютное. Вкусно.
Гость
28 июля, 10:48
Я вас умоляю, вы работник данной забегаловки?
Гость
28 июля, 10:59
И что там вкусного, вода?
Гость
28 июля, 10:14
самые вкусные бузааа...дома)))).остальное бяка ))))
Гость
28 июля, 11:21
Не люблю буузы, позы и прочие п/ф.
Гость
28 июля, 11:29
Нам понравились бузы в кафе напротив площади Ленина.
Гость
28 июля, 12:01
Берите у меня домашние
Гость
29 июля, 12:26
Вкусные бузы в новом кафе на Трактовой возле тигра, кафе Трапеза. Советую посетить!
Гость
28 июля, 15:08
Баян Гол. Очень вкусно.
Гость
28 июля, 15:07
Почему нет наших поз?Эти ваши буузы редкостная ГАДОСТЬ🤮