перейти к публикации
54 комментария к публикации

Что будет, если каждый день пить пиво: объясняют врачи

Гость
4 августа 2024, 23:38
Пил пиво по много и практически через день. На итог ожирение и подагра.ноги распухали и по две недели не мог ходить. Отказался от алкоголя вообще. Вес пришел в норму, подагра потихоньку сошла на нет. Живу полноценной жизнью . Жалею лишь об одном, что не завязал раньше.
Гость
2 августа 2024, 11:26
А где вы видели в Чите настоящее пиво? Один порошковый дурадол и химическая моча! Это действительно пить нельзя - я бы даже свой унитаз не стал мыть тем, что местные барыги продают под видом пива...
Гость
6 августа 2024, 07:00
Верно на 100%
Гость
14 августа 2024, 04:48
Можно ссылку на такой порошок? Или откуда такая информация?
Гость
2 августа 2024, 10:21
Кроме того, этиловый спирт, попадая в кровеносное русло, вызывает расширение сосудов. Из-за этого повышается артериальное давление, учащается сердцебиение. И не забывайте о мочегонном эффекте пива. А если сосуд больше, а жидкости становится меньше от мочегонного эффекта, то каким образом давление становится больше? Физика,чё
Гость
9 августа 2024, 10:20
Ну тут явная ошибка при расширении сосудоы давленик падает, а при сужении растет
Гость
2 августа 2024, 20:37
Лекции профессора Жданова в интернете - в помощь! Бросите пить сразу и навсегда! Друзья, трезвость- норма сегодняшней жизни!
Гость
2 августа 2024, 10:22
Чехи и немцы всю жизнь пьют и ничего. Причём начинают с утра и до ночи.
Гость
2 августа 2024, 11:20
Подтверждаю. Жил с чехами в гостинице 2 недели так они без этого пива даже в туалет не ходят.
Гость
2 августа 2024, 22:01
Гость
2 августа 2024, 22:01
Подтверждаю. Жил с чехами в гостинице 2 недели так они без этого пива даже в туалет не ходят.
Подтверждаю ,что в кафе где обедаешь тебе официант приносит бокал пива всегда,
Гость
10 августа 2024, 09:13
Они пьют настоящий продукт,а у нас порошок
Гость
2 августа 2024, 12:29
Губит людей не пиво губит людей вода
Гость
2 августа 2024, 21:23
Добавка в виде демидрола.
Гость
4 августа 2024, 14:18
Гость
4 августа 2024, 14:18
Добавка в виде демидрола.
Вообще огонь
Гость
2 августа 2024, 12:30
Всё приятное в этой жизни либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Гость
2 августа 2024, 14:19
Выростут рога и косы, как на фотке
Гость
4 августа 2024, 18:55
Зачем травить себя алкоголем, если есть более востребованные задачи.
Гость
3 августа 2024, 12:17
Какое заумное высказывание. Пью пиво с 15 лет, живота нет, мне 72 года.
Гость
4 августа 2024, 14:17
Свистун
Гость
4 августа 2024, 21:58
Гость
4 августа 2024, 21:58
Свистун
Ваня чтоли?
Гость
4 августа 2024, 00:29
Как заработаете цероз так сопли из носа потекут,умники,знаю я вас.
Гость
12 августа 2024, 15:51
Уже потекли, сопли?
Гость
4 августа 2024, 00:30
А "несколько слоёв одежды" летом это про что? Перечислите слои.
Гость
4 августа 2024, 01:52
Несколько слоев одежды не скрывают пивной животик летом...читайте внимательно.
Гость
4 августа 2024, 05:27
То что добавляют в пиво вместо хмеля заставило технологов и руководство нашего пивзавода отказаться от пива. Хмель каннабисной группы, а заменитель героиновой?
Гость
4 августа 2024, 20:29
От куда такая глупость?
Гость
6 августа 2024, 06:57
Дело в том, что чехи, немцы пьют пиво натуральное, а в России одни химикаты.
Гость
14 августа 2024, 04:51
Какие химикаты? Хмель, вода, хмелепродукты. А если, уж, на то пошло, то вода это тоже химия!
Гость
2 августа 2024, 10:40
Да ясно что помрете.
Гость
2 августа 2024, 10:51
Будет очень хорошо! А зачем же тогда эту бурду производят в таких количествах?
Гость
2 августа 2024, 22:23
Ну дышать тоже вредно.
Гость
3 августа 2024, 17:04
Повлияло ли пиво,не знаю, но мой отец каждый день пил пиво и умер от цирроза печени. Умирать очень не хотел, жалел , что злоупотреблял пивом.
Гость
3 августа 2024, 20:08
Не пить нельзя, за шпиона сойдешь. Предлагают заменить кружку пива на кружку водки ?
Гость
3 августа 2024, 21:30
Осетины сызмальства пиво пьют и ничего.
Гость
4 августа 2024, 00:27
Ребята не умничайте какие вы глупые.
Гость
4 августа 2024, 01:15
У меня мама умерла от цероза, пила пиво(
Гость
5 августа 2024, 09:04
А вода из крана лучше?пиво можно и даже полезно пить(в определённом объёме)
6 августа 2024, 00:36
Бред
Гость
6 августа 2024, 08:59
Ваще все равно. 35 вы протянете или 80, конец один. В 80 только очень страшно всем, по этому лучше в 35. Напугали кобеля буханкой. Еще сытней будет касяк в зубы, да по вене чего нибудь.
Гость
6 августа 2024, 09:02
Ваще это шутка такая. Черный юмор слегка.
Гость
7 августа 2024, 07:24
Кто такая Бузова? Не создавайте кумиров, живите своим умом!
Гость
9 августа 2024, 14:19
Но громко бьют на башне главной позолоченные часы И граждане страны желают пива …. (с)
Гость
9 августа 2024, 14:25
Если б было море пива Стал б дельфином я красивым А если б было море водки Стал бы я подводной лодкой Мечта. В. Рыбин. 1994
Гость
10 августа 2024, 20:01
Пил пиво пью ну и возможно дальше буду. Весил 110 кг при росте 180. Теперь 88 и кубики пресса есть. А проблема в чем. Двигайтесь и не будит ни живота ни т.д. С утра 5 - 10 км бегом и вес вниз. Прыгалки 1000 раз, можно подходами, вес вниз. Губит людей не пиво а отсутствие спорта. И раз вы не можете с утра пробежать 5 км, значит вечером не пейте пива. А если можете то почему нет) п.с. мне 40 лет)
Гость
11 августа 2024, 15:50
У меня мама умерла от цирроза печени любила пиво в 42 года очень жаль
Гость
2 августа 2024, 11:45
У чехов и немцев иммунитет к пиву, а у русских к водке!
Гость
3 августа 2024, 19:39
Жаль, что у печени нет иммунитета ник тому, ни к другому.
Гость
2 августа 2024, 12:25
Все эти последствия меркнут перед удовольствием от принятия.
Гость
2 августа 2024, 16:47
Как это вкусно и красиво-желтеет кружка как янтарь. И все народы жаждут пива .Среди напитков пиво-царь. Гафт.
Гость
4 августа 2024, 12:37
Какая разница всеровно умирают одинаково и здоровый и больной
Гость
7 августа 2024, 21:19
Одни только раньше других живут, вот вся разница. А могли жить да жить...
Гость
4 августа 2024, 12:39
Как сказала Бузова живите кайфуйте
Гость
7 августа 2024, 21:15
Я своим курочкам также говорю. А к осени забью...)))