перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Грибы пошли! Забайкальцы делятся фото с «уловом»

10 августа 2024, 14:43
Грибы пошли. Куда?
Гость
10 августа 2024, 15:49
На закуску)))
Гость
13 августа 2024, 09:06
Ходил вчера по лесу в районе Сивяково. Грибов тьма. В основном подосиновики. Я их ведро насобирал. А они мне: - Отпусти нас, отпусти. Ну я их и отпустил. Теперь жду когда меня отпустит🙃🤣
13 августа 2024, 09:29
Сырыми их больше не употребляй🤣
Гость
10 августа 2024, 14:55
Грибы пошли? ))) Это после каких Грибов они у вас пошли? Как вариант можно было написать «Сезон грибов считается открытым!» Не благодарите.
10 августа 2024, 15:02
Фигура речи...
Гость
10 августа 2024, 15:24
Про сезон грибов звучит сухо,не образно и казённо.
Гость
10 августа 2024, 15:40
Смотря, какие грибы))) некоторые не только пойти, но и полететь могут)))
Гость
10 августа 2024, 14:51
Режим чс называется...
Гость
10 августа 2024, 21:34
В Читинском районе режим ЧС отменён, только в отдельных районах края остались)
Гость
10 августа 2024, 17:59
пошли грибы грибы пошли в сентябрь катилось лето я им сказал.. а вы б пошли.. (но санитары где то)
Гость
10 августа 2024, 20:21
Прошлогодние грибы остограмились. 😁
Гость
10 августа 2024, 15:13
А чо уже в лес можно ходить? Разрешили? Режим ЧС сняли?
Гость
10 августа 2024, 21:35
В Читинском районе да
Гость
10 августа 2024, 15:22
А запрет на посещение леса до сих пор не отменён. Пожароопасный период. Кто тут за грибочками в лес шастает? Баблом в виде штрафов поделится придётся.
Гость
11 августа 2024, 02:04
Бред не несите, ездим в лес всегда, отдыхаем душой, нет никаких запретов, надо уметь между строк читать!
Гость
10 августа 2024, 16:33
Нету грибов сегодня ходили за перинатальным
10 августа 2024, 17:22
Это прошлогодние фото.
Гость
10 августа 2024, 19:25
Сегодня ездили за Татаурово,взяли 8 ведер разных,прям голова кругом идет от их количества.Рыжики мелкие,чистые,грузди в распадках и березняке....Хватит на зиму больше не поедем.
Гость
10 августа 2024, 21:37
Гость, Во соврали глазом не моргнули.
Гость
10 августа 2024, 21:25
Завтра обязательно поеду догонять грибички🤣иначе уйдут...
Гость
10 августа 2024, 22:12
С корнями не выдирайте,расти больше не будут,зачем грибницу уничтожили?( на фото)
Гость
11 августа 2024, 02:05
Завтра поеду с ведрами, надеюсь не все выбрали
Гость
11 августа 2024, 15:23
Шилка всё сгорело, ни грибов ни ягод ни леса ни травы
Гость
11 августа 2024, 15:36
А че типа в лес можно? А то МЧС запрещает.
Гость
12 августа 2024, 13:55
Вас не поймёшь. То каждый день СМС о запрете посещения лесов, то умилительные фото с грибами. Страна двойных стандартов!
Гость
31 августа 2024, 16:57
Поскажите пожалуйста где можно собрать маслята ?
Гость
10 августа 2024, 14:58
Чита ру, проявите гражданскую позицию, сдайте авторов фото полиции, ведь вообще-то "В связи с действующим режимом ЧС в лесах посещение гражданами леса запрещено!"
Гость
11 августа 2024, 02:02
Никто не может запрещать ходить в лес Человеку, Никто! А вы физлицо сидите дома и пяльтесь в ящик, раз своего интеллекта нет и осознанности!