перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Эти пять простых привычек помогут снизить уровень холестерина без таблеток

Гость
13 августа 2023, 19:31
Пришла на приём, врач с другого участка. Молодая совсем. Увидела, что в анализе крови повышен холестерин. И тут же выписала статины. Хотя сначала нужно было выявить причину повышения. Сдать гормоны щитовидной железы, проверить на узи печень, сделать анализ на инсулинорезистентность. Конечно я не стала их пить, а прочитала сначала много информации. Вот так врачи могут загубить человека.
Гость
13 августа 2023, 21:42
Такая же фигня,один в один.
Гость
14 августа 2023, 09:49
Я когда проходила диспансеризацию, у меня в направлениях на анализы не было направления на анализ мочи, я спросила почему, на что мне врач ответила, что анализ мочи не оплачивается страховкой. А вы говорите про анализы на гормоны щитовидки и инсулинорезистентность, все это теперь только в платных больницах можно сделать видимо.
Гость
16 августа 2023, 11:24
И у меня молодой терапевт в поликлинике в Сосновом Бору не глядя выписал сатины. Мне 48 лет, сахар и все анализы в норме, лишнего веса нет. Холестерин 6,1. Даже рука у него не дрогнула) Вообщем, дорогие мои соотечественники, спасание утопающих дело рук самих) Будем выживать, несмотря на усилия нашей медицины и правительства!
Гость
14 августа 2023, 13:32
Не так все это просто. У меня знакомая, худая, без лишних кг. А холестерин высокий.
Гость
14 августа 2023, 21:55
У меня тоже нет лишних кг, а холестерин высокий. Говорят, наследственность...
Гость
14 августа 2023, 12:33
Врачей у нас нет, обращаться не к кому! Врач из платной скорой, очень платной!!! Удивился, что в цитрамоне есть аспирин!
Гость
15 августа 2023, 15:21
В цитрамоне кофеин и парацетамол, и лим. к-та. там вроде нет аспирина
Гость
28 августа 2023, 12:10
Гость
28 августа 2023, 12:10
В цитрамоне кофеин и парацетамол, и лим. к-та. там вроде нет аспирина
В составе цитрамона на первом месте стоит ацетилсалициловая кислота (аспирин)
Гость
5 апреля 2024, 14:29
Я вешу 65 рост 166, худощавый, без вредных привычек, а холестерин повышен. И на падает. Только повышается. Не ем жирного и свинину.приднрживаюсь здорового уровня жизни, есть группа 3. По болезни лёгких и позвоночника. Но холестерин постоянно повышенный.прыгает. и не всегда это питание. что то ещё. Теперь вот полип нашли большой.
Гость
8 мая 2024, 11:45
Сдать анализ крови липидограмму, и нормы её по возрастом разные
Гость
11 августа 2024, 11:06
У многих читинских докторов статины , первое что они назначают, после походу к кардиологу.😁😁😁😁На Белика любитель статинов окопался😁
Гость
14 августа 2023, 21:21
У меня выявилиочень повышенный холестирин 5 месяцев назад до этого япила статины не помогло потом я по интернету прочитала что естественным образом тоже можно снизить холестирин яначала кушать черный шоколад грецкие орехи оливковое масло вместе с свеклой брокколи через 5 месяцев легла в больницу там мне сказали что уменя холестирин в норие помогло значит
Гость
18 августа 2023, 20:28
Эх, хорошо живете! Черный шоколад, орехи, брокколи, оливковое масло! А тут, несмотря на то, что знаю, как пишется холестерин, достается только майонез и хлеб. Впрочем, овсянку я себе позволить еще могу)
Гость
14 августа 2023, 04:52
У меня также история. Никто даже и не подумать дополнительные исследования. Гродно .
Гость
17 августа 2023, 14:21
фЬЗв
Гость