перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Шашлык меня просто покорил». Где готовят вкусные кавказские блюда — топ мест

18 августа 2024, 09:13
Думается, что самый вкусный и недорогой шашлык это когда маринуешь свиную шейку в луковом соке сам, с душой и без спешки на спокойном жару готовишь, попивая холодное пивко.
Гость
18 августа 2024, 20:15
В 80-х армяне готовили шашлык напротив «копераги», аромат на квартал был. Очередь не большая, но была. Вот там был шашлык!!! + лучок и хлеб. Никаких кетчупов, маринадов и прочей ерунды.
Гость
18 августа 2024, 09:14
В Чите нет хороших заведений. Куда не глянь везде на отвали все. Грязно, еда на троечку, персонал быдло! Хотя некоторые пытаются изображать заинтересованность к гостям, но по сути все равно не работают, как положено. Цены космос, а качество 👎
Гость
18 августа 2024, 09:55
Вы что все обошли? Есть хорошие места и вкусная готовка,жаль,что Вам не повезло. Хороший шашлык в Парке ОДОРА готовят летом , в Шашлыкофе,в Кавказской пленнице, Аяне, Атлантиде.Обслуживание неплохое,если много народа,могут быть задержки,но сразу говорят,сколько надо подождать
Гость
18 августа 2024, 12:55
Гость
18 августа 2024, 12:55
Вы что все обошли? Есть хорошие места и вкусная готовка,жаль,что Вам не повезло. Хороший шашлык в Парке ОДОРА готовят летом , в Шашлыкофе,в Кавказской пленнице, Аяне, Атлантиде.Обслуживание неплохое,если много народа,могут быть задержки,но сразу говорят,сколько надо подождать
В аяне никогда хороших шашлыков не было
Гость
18 августа 2024, 12:55
Гость
18 августа 2024, 12:55
Вы что все обошли? Есть хорошие места и вкусная готовка,жаль,что Вам не повезло. Хороший шашлык в Парке ОДОРА готовят летом , в Шашлыкофе,в Кавказской пленнице, Аяне, Атлантиде.Обслуживание неплохое,если много народа,могут быть задержки,но сразу говорят,сколько надо подождать
🤣🤣🤣
Гость
18 августа 2024, 10:14
Самый вкусный шашлык у Ильдара, по дороге на Молоковку. Лучше в городе нет нигде!
Гость
18 августа 2024, 12:32
только дома! на своём мангале! из домашней скотинки!
Гость
18 августа 2024, 09:02
Откуда взяли эти кафе ...был только во вкуснос доме , но и шашлычной ее не назовешь ! Кавказская пленница, шашлычная на романовском тракте (шк. 17) это так на вскидку !
18 августа 2024, 20:58
А нам нравятся шашлык и люля-кебаб в Аромате на Кастринской
Гость
19 августа 2024, 06:19
Даже не слышала таких названий🤭 а реклама Некрополя специально здесь размещена?😱
Гость
19 августа 2024, 20:08
нет в чите вкусного шашлыка
Гость
27 августа 2024, 09:24
Мясо - то везде блочное с Абсолюта....
18 августа 2024, 09:15
А что, везде шашлык из баранины? Местные кочевники на углях его готовили еще до н.э., выходит традиции утрачены?