Усатые посягнули на святое. Насекомое нашли в буузе в ресторане Читы
Гость
3 часа
отмазка не канает, даже если так, то муку надо просеять, хотя бы от жуков и др. инородных тел
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
3 часа
Представляете что творится на этих пароварках, столах если они даже уже не обращают на такое внимание !
Гость
3 часа
для меня отныне это заведение 🏫 закрыто.
Гость
2 часа
Это таракан, перед тем как стать рыжим Стасиком. Типо подросток. Фу, позор!
Гость
3 часа
Это же то самое заведение, где работают незаменимые иностранные специалисты?
Гость
2 часа
Жук мукоед очень маленький, а это явные останки таракана. Да, лучше некоторое время погододать или картошки отварить, чем такие деликатесы ! Да ещё и за приличную сумму.
Гость
3 часа
Еслиф так, то пусть доплачивает за дополнительный белок в порции
Гость
3 часа
У нас тоже самое было, и тоже в Баян голе. И тоже таракан, также приклеился. Хорошо дочь внимательная и увидела. Раньше хорошее было кафе. А теперь грязновато стало, столы грязные, посуда тоже не первой свежести. Вообщем, больше мы туда не ездим.
Гость
3 часа
Тараканы не от жары. Они от грязи и бардака.
Гость
3 часа
Как и бродячие собаки в городе
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Как и бродячие собаки в городе
и вы над этим возвышаетесь но на пару миллиметров
Гость
2 часа
Гость
3 часа
и вы над этим возвышаетесь но на пару миллиметров
А по уму на метр вниз.
Гость
3 часа
Перед употреблением муки надо просеивать.
Гость
2 часа
Кафе "Золотой Стас")))
Гость
2 часа
Огненный Стас !!!🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Приятного аппетита!
Гость
2 часа
Баян-Гол уже не тот бузы неочень, надо ехать в Агинск или Улан-Удэ, специалисты уже нете
Гость
2 часа
В этом Баян-Голе полная антисанитария, столы жирные, всё вокруг тоже как будто заляпано жирными пальцами. Лучше туда не ходить.
Гость
2 часа
Топ по добавлению пикантности в 8 рецептах от шеф-поваров, чьи рестораны вошли в гид «Мишлена» !)
Гость
2 часа
В "Абсолюте" смотрю по 4-5 пачек берут в основном пенсионеры ,видимо решили "запастись" на несколько лет?
Гость
55 минут
Баян - Гол стал отвратительным заведение, недавно заказывала на вынос плов, он был отвратный мясо пересушено, картофель фри бледный, габаджоу мясо жёсткое, все выбросили. Больше сама не пойду и знакомым не порекомендую.
Гость
43 минуты
Там давно тараканы поселились. На кухне "понаехи" работают вот и свинарник развели.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
699мм 52%Усатые посягнули на святое. Насекомое нашли в буузе в ресторане Читы
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации