Усатые посягнули на святое. Насекомое нашли в буузе в ресторане Читы
30 октября 2024, 14:33
Гость
30 октября, 14:45
отмазка не канает, даже если так, то муку надо просеять, хотя бы от жуков и др. инородных тел
Гость
30 октября, 15:04
Представляете что творится на этих пароварках, столах если они даже уже не обращают на такое внимание !
Гость
30 октября, 15:15
для меня отныне это заведение 🏫 закрыто.
Гость
31 октября, 09:57
Почему только это , а другие ?
Гость
8 ноября, 21:48
Гость
31 октября, 09:57
Почему только это , а другие ?
Будет подобное в другом заведении - тоже больше ни ногой
Гость
30 октября, 15:13
У нас тоже самое было, и тоже в Баян голе. И тоже таракан, также приклеился. Хорошо дочь внимательная и увидела. Раньше хорошее было кафе. А теперь грязновато стало, столы грязные, посуда тоже не первой свежести. Вообщем, больше мы туда не ездим.
Гость
30 октября, 14:52
Это же то самое заведение, где работают незаменимые иностранные специалисты?
Гость
30 октября, 15:24
Жук мукоед очень маленький, а это явные останки таракана. Да, лучше некоторое время погододать или картошки отварить, чем такие деликатесы ! Да ещё и за приличную сумму.
Гость
30 октября, 15:48
В этом Баян-Голе полная антисанитария, столы жирные, всё вокруг тоже как будто заляпано жирными пальцами. Лучше туда не ходить.
Гость
30 октября, 14:46
Тараканы не от жары. Они от грязи и бардака.
Гость
30 октября, 14:49
Как и бродячие собаки в городе
Гость
30 октября, 15:03
Гость
30 октября, 14:49
Как и бродячие собаки в городе
и вы над этим возвышаетесь но на пару миллиметров
Гость
30 октября, 16:04
Гость
30 октября, 15:03
и вы над этим возвышаетесь но на пару миллиметров
А по уму на метр вниз.
Гость
30 октября, 15:24
Кафе "Золотой Стас")))
Гость
30 октября, 15:59
Огненный Стас !!!🤣🤣🤣
Гость
30 октября, 15:22
Это таракан, перед тем как стать рыжим Стасиком. Типо подросток. Фу, позор!
Гость
30 октября, 17:27
Баян - Гол стал отвратительным заведение, недавно заказывала на вынос плов, он был отвратный мясо пересушено, картофель фри бледный, габаджоу мясо жёсткое, все выбросили. Больше сама не пойду и знакомым не порекомендую.
Гость
30 октября, 14:39
Перед употреблением муки надо просеивать.
Гость
30 октября, 17:39
Там давно тараканы поселились. На кухне "понаехи" работают вот и свинарник развели.
Гость
30 октября, 15:07
Приятного аппетита!
Гость
30 октября, 15:45
Баян-Гол уже не тот бузы неочень, надо ехать в Агинск или Улан-Удэ, специалисты уже нете
Гость
8 ноября, 21:52
В агинске буузы тоже кушать невозможно. Такое чувство, что одни жилы специально смололи, добавили клея и под пресс котлету положили
Гость
30 октября, 23:28
Кафе давно испортилось порции начали уменьшать Стало не уютно грязь кругом жир Раньше каждые выходные ездили покушать
Гость
31 октября, 10:07
Удивительные люди . Думают в другом месте всё хорошо. "Приехавшие ",не известно где проживают , поэтому могут в кухонной посуде постирать трусы , а мужики по своей вере перед молитвой моют ноги в кухонном тазике.
У нормальных людей ---мука , мясо и готовка на своей кухне, на работу обед в контейнере из дома.
Гость
30 октября, 14:49
Еслиф так, то пусть доплачивает за дополнительный белок в порции
Гость
30 октября, 16:05
Топ по добавлению пикантности в 8 рецептах от шеф-поваров, чьи рестораны вошли в гид «Мишлена» !)
Гость
14 ноября, 09:17
Да что вы прикопались, тараканы были всегда и везде, даже у вас дома. Господи трагедию сделали. Отравят ничего страшного. Люди будьте проще и добрее, ехать или нет выбор каждого.
Гость
30 октября, 16:09
В "Абсолюте" смотрю по 4-5 пачек берут в основном пенсионеры ,видимо решили "запастись" на несколько лет?
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
с-з.
703мм 85%Усатые посягнули на святое. Насекомое нашли в буузе в ресторане Читы