перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Килограмм красной икры в Забайкалье в среднем стоит 6585,85 рубля

28 ноября 2024, 15:32
3 часа
В красной икре весь смысл жизни?
Гость
3 часа
Какая икра для кого?!!!😬народ в нищете выживает, работы нет (только за копейки)! зарплаты у большинства 20-25 т.р в месяц, многие на картошке и макаронах выживают особенно в районах ! В стране беспредел!
Гость
2 часа
Если не просиживать зад на диване и работа есть и не за копейки, 20-25 зарплата уборщиц и дворников. Продавцы в магазинах одежды при графике 2 через 2 от 40000. Так что не надо как бы это помягче сказать фантазировать) Займись делом, а не ной)
Гость
12 минут
Гость
2 часа
Если не просиживать зад на диване и работа есть и не за копейки, 20-25 зарплата уборщиц и дворников. Продавцы в магазинах одежды при графике 2 через 2 от 40000. Так что не надо как бы это помягче сказать фантазировать) Займись делом, а не ной)
Одной торговлей не заработаешь. Где ещё посмотреть эти 40 тыс, многие меньше этой суммы получают. Так что врать не надо.
Гость
4 часа
Где такие цены на билеты? Как их приобрести?
Гость
3 часа
Пойти на пенсию.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Пойти на пенсию.
Не работает это. Пишет билетов субсидированных нет. Также и для молодежи.
Гость
4 часа
Мне как то фиолетово, есть она или стоит 50 тр за кг.
Гость
2 часа
Нет денег на красную икру, ешьте черную!!! Небудет денег на хлеб, ешьте пирожное !!!
Гость
4 часа
1450рубликов за 100 граммовую баночку в известной читинской сети
Гость
2 часа
Может на эту сумму купить рыбки там,маслица,яиц,мяса! Ну приоритеты надо расставлять адекватные. Хочется красной: купите баклажанов ой,кабачковой !!!
Гость
3 часа
выкинут большую часть,но несценят барыги...
Гость
3 часа
Да ладно , еще дней 20 и попрут сметать с прилавков. И икру в том числе. Еще и очереди будут в магазинах, как в последний раз и год не ели.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Да ладно , еще дней 20 и попрут сметать с прилавков. И икру в том числе. Еще и очереди будут в магазинах, как в последний раз и год не ели.
Гость, Новый год без Красной икры и оливье, нонсенс. Немножко купим и хва!
Гость
4 часа
Жадность границ не имеют
Гость
4 часа
Где такие ценына икру ? Покажите? 10500р цена за кило !
Гость
4 часа
12000руб на камчатской продаже в маркете на Богомякова ,не желаете откушать? И это заявляли продавцы еще самая дешевая икра.
Гость
3 часа
А икра икре рознь. Есть кижуч есть нерка есть обычная горбуша а есть какое то «структурированное гумно в баночках в светофоре». И цена икры отличается тысячами. Ну или кому в тягость нынче икорка -велкам в светофор за странным продуктом
Гость
3 часа
На Витэне 10,999 за кг. Две недели назад видела.
Гость
3 часа
Пусть подавятся такой икрой барыги и спекулянты проклятые.
Гость
2 часа
Вот здесь работает рынок: спрос поражает предложение. А как жили веками без красной икры ???