Врачи назвали 12 продуктов, из-за которых появляются камни в почках
6 января 2025, 10:00
Гость
6 января, 10:09
Судя по списку нежелательных продуктов остаются к применению вода и хлеб. Чушь какая то
Гость
6 января, 13:46
Газировки, холодные, вот причина. Бухлер, бульон ели всегда, все было хорошо.
Гость
6 января, 10:24
Действительно только вода и то ,наверное кипяченая и хлеб ......
Гость
6 января, 12:14
Хлеб противопоказан, белок.
Гость
6 января, 10:44
И как выжить В Забайкалье, если почти у всех любимое блюдо бухулер? 😁
Гость
6 января, 11:07
Он ещё и полезен. Кушайте на здоровье !!!😳
Гость
6 января, 10:38
Ужас какой то: уролог диплом купила в переходе метро ? Гипервитаминоз D, абсолютно,100% ведёт к нарушению обмена кальция. Потребление : копченостей,Фаст фуда,колбас( типа),полуфабрикатов магазинных,сыров(типа), магазинной молочки( типа), кондитерки магазинной. Ведёт к камне образованию. Не оспоримо. Остальное кушайте в нужном объеме. Да и хлеб из магазина можно приподнять к хим оружию.
Гость
6 января, 18:59
Когда пишете думаете? Что за мешанина слов, пробелов, скобочек? Что за "типа"? Я так понимаю, что у вас даже диплома об окончании школы нет. И все "плюсущие", вы хоть читайте что "плюсуете".
Гость
6 января, 19:38
Гость
6 января, 18:59
Когда пишете думаете? Что за мешанина слов, пробелов, скобочек? Что за "типа"? Я так понимаю, что у вас даже диплома об окончании школы нет. И все "плюсущие", вы хоть читайте что "плюсуете".
Так Вы со своим "красным дипломом" так тупы?!!🤣😜😜Все поняли, что ТИПА ,это суррогатный продукт !!! Орфография не нарушена. Есть одна опечатка" приравнять" - приподнять . Учите русский язык! Великий и могучий. Вам и его не осилить !😱
Гость
6 января, 19:59
Гость
6 января, 19:38
Так Вы со своим "красным дипломом" так тупы?!!🤣😜😜Все поняли, что ТИПА ,это суррогатный продукт !!! Орфография не нарушена. Есть одна опечатка" приравнять" - приподнять . Учите русский язык! Великий и могучий. Вам и его не осилить !😱
Так это был русский язык? Извини-подвинься! Каюсь, каюсь, не узнал. Одна опечатка? Серьёзно? А про свой диплом я молчал. Это у вАС никакого нет.
Три явные ошибки: "камне образованию" (камнеобразованию), "не оспоримо" (неоспоримо), "хим оружию" (химоружию). Я не говорю уже про пробелы и знаки препинания. Явно ни рефераты, ни дипломы в печатном виде вы никогда не сдавали.
Ещё вопрос. Когда оскорбляете, всегда на Вы? Это обязательно? Смешите дальше, образованный вы наш)
Гость
6 января, 13:53
Меньше всего могу доверять мнению врача по имени ЗУХРА. Я даже к ней на приём не пойду, диплом купила через интернет у себя в Средней Азии
Гость
6 января, 11:27
Так получается,ничего нельзя.....
Гость
6 января, 12:16
Почему ничего нельзя?
Воду можно нюхать.
Гость
6 января, 12:47
Еслиф не хотите камней в почках, то занимайтесь физкультурой - катаетесь на лыжах, велосипеде, бегайте кроссики. Пейте много воды, не просиживайте геморрой на автокреслах и диванах, восстанавливайте кислотно-щелочной баланс после трени, потейте от души на тренировках , а кушать можно все. А то уже многие превратились в натуральные тела, и их физнагрузка сводится к походу от подъезда до своей жестяной коробки стоящей у дверей подьезда, а из интересов только шашлык и пивас
Сейчас-23°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -27
1 м/c,
сев.
707мм 76%Врачи назвали 12 продуктов, из-за которых появляются камни в почках