перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Российским детям предложили законодательно запретить фастфуд

16 января 2025, 12:00
Гость
6 часов
Ну тогда нужно запретить весь шоколад детям, молочку, ведь из пальмового масла, сосиски и т. д. Ведь все продукты в россии состоят из вредных веществ, не понятного происхождения.
Более качественных и натуральных продуктов, чем в России, не производят нигде.
Гость
4 часа
Более качественных и натуральных продуктов, чем в России, не производят нигде.
Смешно
Гость
4 часа
Смешно
Это не я сказал, а один инагент когда брал интервью у Лебедева.
Гость
6 часов
У того, кто это инициировал - в голове фарш из бургера🤗😎
Гость
6 часов
Бессмысленная инициатива, лишь бы что-то ляпнуть
Гость
5 часов
У вас в редакции кто такой заголовок придумал? Получается дети законодательно будут запрещать.... Нужно было: поступило предложение законодательно запретить фастфуд российским детям
Гость
6 часов
Лучше бы запретили курение в общественных местах, вот где вред детям. И убрали бы смог, который очень сильно влияет на детей. А фастфуд запрещать это вообще дикость какая-то и тупость. Подростки сидят общаются и заодно едят бургеры эти или картошку. Много бургеров съесть зараз невозможно и каждый день их тоже никто не ест. И куда им зимой еще пойти? В подъезды? В Москве, может и можно где-нибудь еще общаться, а в регионах? Надо всех депутатов госдумы срочно распределить по регионам на полгода, чтобы они поняли, как живет народ в России и перестали изрыгать свои дурацкие мысли. Пусть на своих детях и внуках тренируются и отрабатывают запреты. Только вот у них дети и внуки по заграницам живут.
Гость
5 часов
Бургеры отстой, козью ножку раскурили на пятерых и прохохотали обед и ужин. 🤒🤒🤒🤒🤒
Гость
3 часа
лучше бы запретили запрещать и достали всякие глупые запретители в комментах.