перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Врачи рассказали, кому нельзя есть овощи

16 марта 2025, 10:00
Гость
8 часов
Картошка второй хлеб , на ней народ жил и был здоровый Но картошка была НЕ китайская.
Гость
8 часов
Врачи и чиновники больше вреда принося чем еда
Гость
6 часов
с советских времен привыкли - если продукты дорожают или становятся дефицитом, средства массовой информации тут же рассказывают об их вреде. В СССР так было с маслом, с мясом, с водкой и вином, но вот, о рыбе сообщали тольтко хорошее, тогда ее ели до отвала.
Гость
7 часов
идите с такими новостями подальше... что нравиться, то и едим. У всех исход один... кто-то раньше, кто-то позже
Гость
6 часов
Поменьше мучного,побольше ночного...и ок!
Гость
8 часов
"Например, если у вас метеоризм, вздутие живота..." - это у вас проблема с кишечной микрофлорой, а не капустой..! СИБР, не? Заголовок публикации "Больше вреда, чем пользы" - это о супердиетологах, а не об овощах.
Гость
4 часа
Особенно "нравиться",когда пришел на прием к врачу,у которого специализация-терапевт- га троэнтеролог-диетолрг-нутрициолрог! И по наивности надеешься....В итоге получаешь листочек,на котором тебе все без исключения будут рисовать тарелку и говорить ,что меньше макарон,а больше овощей...И т.д.,и т.п...Для лечения СРК у них существует протокол из 5-7 препаратов,с той лишь разницей,одни дешевле,другие дорогущие,но не помогают практически не один..лишь слегка ослабевают симптомы.А на ваше удивление разведки руками и посоветуют обращаться к психологам или психиатрам . Знакомая,которая прошла сложный путь по резкому необъяснимому набору веса в 36 лет при всех нормах в анализах и испробовала все,чтоможно---результатов не даёт. А стоимость посещения расхваленно-разрекламированных терпевтов-гастроэнтерологов-диетологов-нутрициологов подошла уже к 4 тысячам за ......рисунок с тарелкой.