перейти к публикации
13 комментариев к публикации

День рождения Гитлера в Чите не отмечали – УВД

Гость
21 апреля 2010, 14:56
Очень хочу надеяться, что наконец-то власть одумалась, поняла, какую угрозу таит эта коричневая угроза. Ведь все предыдущие годы было сплошное бездействие и даже некая лояльность к националистам со стороны сотрудников правоохранительных органов и спецслужб. Щемили всех: оппозицию, несогласных, правозащитников, независимых журналистов. А к зарождающемуся наци относились как к неразумному дитя: пусть шалит, он же маленький. Вот и дошалился парниша под оком всевидящих "родителей". Теперь в России убивают не только иностранцев и антифашистов, но уже и федеральных судей. Надеюсь, что это будет уроком правительству страны, которая 65 лет назад одержала вверх в борьбе с фашизмом.
Гость
21 апреля 2010, 21:22
Перебить надо эту нечисть, несмотря на происхождение и социальное положение. Не добили
их всех во время войны, вот их и расплодилось и до сих пор плодят себе подобных. За те муки, что
вынес наш народ, этих недоносков надо рвать на куски без суда.
Гость
21 апреля 2010, 14:45
Как это мы, именины Адика-то, пропустили... Непорядок...
Гость
21 апреля 2010, 17:43
В России нет коричневой угрозы, Виталя.
Есть обездоленные тинейджеры пригорода, дети алкоголиков, уборщиц, безденежных трудяг.Они без образования, родительской любви и без средств для гламурных тусовок, которые насаждаются зомбоящиком.
Поэтому обозленные на всех и легко впитывающие любое влияние, еще если оно обернуто в "фантики" избранности и т.п.
Чего пугаешь людей коричневой чумой? Или возомнил себя оракулом? Не надо таких громких обобщений, заявлений, и пафоса такого не надо.Будь скромнее и народ к тебе...Ну ты знаешь дальше...
Гость
21 апреля 2010, 18:22
а ни к этому ли дню недавно свастику малолетки рисовали
Гость
21 апреля 2010, 20:59
Да фигня, завтра днюха еще у одного из одиозных личностей)))
Гость
21 апреля 2010, 23:27
3 Тезка. не оракул: В России нет коричневой угрозы..
Вы видимо не те газеты и телеканалы смотрите. В центральной России это уже проблема. Мы просто на задворках России живем
Гость
22 апреля 2010, 00:27
Тезка.не оракул вероятно не в курсе... Бывает.
На сайте "Новой газеты - http://www.novayagazeta.ru/data/2010/039/03.html приводится главная версия убийства федерального судьи Эдуарда Чувашова в г.Москва.
В этой статье дается ответ, есть ли в России коричневая угроза?.. И кто состоит в националистических организация - сопливые тинейджеры или идеологически подкованные братки
Гость
22 апреля 2010, 09:06
Черкасов.Я в курсе...Тебе с замороченными малолетками расправится хочется.К примеру, как Н.Михалков с одним из таких "фашистов" (смотри http://tomsk.fm/watch/33026).
....А ты жестокий и любишь "порулить"...."борец за права человека".И даже работа в ИДН не научила понимать молодежь...Да что там говорить...применить табельное оружие для защиты себя любимого и своей собачки от пьяницы -это даже не жестокость.Трусость.Мне так кажется...
Гость
22 апреля 2010, 09:32
Степе.На задворках Киргизии пацаны начали и сменили власть.Чтобы этого не случилось, мне кажется, надо быть справедливыми ко всем.И молодежь, которая пополняет по глупости банды радикалов, не дожна получать клеймо "фашистов".Надо искать первопричины и предупреждать радикализм демократичными и цивилизованными способами.
Значительная часть молодежи не имеет даже семейного воспитания...А что государство творит с телеканалами?Это прямое растление малолеток...
Гость
22 апреля 2010, 11:48
Фонд Сороса финансирует Новую газету.Это всем известно.
Гость
22 апреля 2010, 20:00
А местный "ЗР" финансирует местная власть. И чё там можно прочитать? Как все у нас прекрасно и справедливо. Вот и читайте эту газеты, а мы будем читать НГ
Гость
22 апреля 2010, 20:45
9 Тезка2 22.04.10
Черкасов.Я в курсе...Тебе с замороченными малолетками расправится хочется
Мы с вами вместе гусей не пасли, хоть вы и пытаетесь быть моим библиографом. Да и некрасиво называть других трусами, прячась под ником.
Я уже выше говорил, что против распространения в нашей стране фашистких идей. Если среди этих группировок и встречаются малолетки, то управляю ими взрослые дяди. И эту идею довольно открыто поддерживают в том числе и некоторые депутаты Госдумы, я уж не говорю о выходцах из силовых структур. Вот в чем беда.