перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Книга «Прогулки по старой Чите» вышла тиражом в 1 тыс. экземпляров

Гость
26 октября 2011, 21:46
я прочитала! стала по другому смотреть на город!оказывается столько зданий столетней давности осталось! очень интересная книга!!!
Гость
24 сентября 2010, 17:48
Ништяк! Надо купить! Меня всегда возбуждали старые здания и их история!
Гость
24 сентября 2010, 18:17
а где можно будет купить книгу, я увлекаюсь историей забайкальского края....
Гость
24 сентября 2010, 19:22
А зачем книгу покупать ,прогуляйтесь по Чите все как было 100лет назад так почти и осталось(за исключением китайских новостроек)
Гость
24 сентября 2010, 21:43
Это что, ремикс книги В.Лобанова "Старая Чита"?
Гость
25 сентября 2010, 01:25
должны быть в букере на весне там много местных книг
Гость
25 сентября 2010, 01:53
Валера!
Поздравляю тебя с выходом новой книги. Я занимаюсь тем же но в Сочи. Немного слежу по интернету за твоими успехами. Из наших однокурсников в интернете нашел только сведения ещё о Саше Новосельцеве. Если можешь, расскажи об однокурсниках. Я не был в Чите с 1976 года и ничего ни о ком практически не знаю. С пожеланитем дальнейших успехов, здоровья
Сергей Артюхов
Гость
25 сентября 2010, 11:36
Валера-красавчег! Обязателно куплю. Мои поздравления аффтару!
Гость
25 сентября 2010, 18:54
В "Экспресс- издательстве" качество книг всегда хорошее. Но цены просто неимоверные! Многие из желающих купить ее откажутся из-за цены.
Гость
19 марта 2011, 02:26
Ольге.Цены нормальные, Вы, наверное, давно не были на книжных выставках в Улан-Удэ и Владике. Мы постоянно участвуем в этих мероприятих и уверяю Вас наши цены средние, причем не только для региона, но и для города. Зайдите в Лас-книгас, сравните цены.Цена на региональную литературу зависит от тиражей, чем меньше тираж - тем дороже стоит книга.К сожалению книги это тоже рыночная продукция.
Книга В. Немерова замечательная, очень быстро расходится.Всем любителям новых краеведческих книг - вышел биобиблиограф. справочник "Буддизм:персоналии".Тираж всего 500 штук. Спешите! Приобрести можно в издательстве.К выходу готова книга Алексея Мясникова по истории Нерчинского завода,уже в продаже Атлас географии Забайкальского края и География Газ-Заводского района...
Гость
11 апреля 2011, 20:14
почему в книге столько неточностей? здание общественного собрания которое полутов перенес в свой квартал проектировал точно не леон корганов. в книге оно сфотографированно с двух сторон и подписано как два здания на ул. журавлева и ул. чайковского и даты постройки указаны разные 1905 и 1906??? можно ли это простить краеведу? а о воровском "цитировании" лобанова - отдельная история!!!