перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Александр Суворов: Мы катимся на вложениях советских лет

22 сентября 2011, 12:41
С юбилеем! Здоровья, успешной работы, хорошего коллектива, веры, сбычи всего задуманного!
22 сентября 2011, 14:12
А кредиторам пофиг, у них задача заработать, а что там будет с сельским хозяйством им до лампочки, главное денежки свои неси, не сможешь заберут свое все равно. Но ты останешься без всего и бизнеса не получится. На выходе только банк в выигрыше.
Гость
22 сентября 2011, 14:35
Процветания предприятию!
Гость
22 сентября 2011, 14:37
все верно. Растаскивается наследие СССРа, новых объектов нет, село спилось и деградирует.
Гость
22 сентября 2011, 16:09
вот именно, кредитование под 0.3 процента. могли бы и вообще бесплатно кредитовать, но тогда получился бы коммунизм, а его приход тогда как-то не объявляли. бандитам, милиции, пожарным платили? глава сельской администрации левые конкурсы проводил? ответ "нет".
---
"Специалисты побежали из села, потому что применить свои знания негде, исчезли организаторы производства, руководители хозяйств, крайне мало фермеров. Пьют все..." - с учётом вышеперечисленного удивительно много людей (псевдодаллес сказал бы "нерасчётно много") не желают пачкаться, нет, не в фермерской глине, а в самой атмосфере ведения современных дел в стране. плюс грабёж с процентами, инфляция вот-вот опередит кредитные ставки, выданные ранее, банки будут терять деньги и, соответственно, задирать ставки по новым договорам. согласитесь, перспективы производителей совсем нерадостные.
Гость
22 сентября 2011, 16:21
Александр Николаевич, с Юбилеем вас, дорогой. Всего, всего вам хорошего...
Гость
22 сентября 2011, 18:03
Приятно, когда в одном лице сочетаются отличный организатор, Профессионал( именно с большой буквы) и просто хороший человек.
Гость
22 сентября 2011, 19:37
есть честные люди!!! живите долго, работайте на благо людей. вы!!! это можете и умеете! поздравляю!
Гость
22 сентября 2011, 19:55
кстати один из первых стал завозить китийцев в россию, а мужики в селе стали безработы и спиватся. сейчас все бывшие коммунисты в единоросах стали хвалить советское время и свои дела. потому что в это время не строили а грабили страну. в советское время были настоящие управленцы а не менеджеры современные. да суворов много построил, до сих пор еще многое стоит и неплохо. такая противоречивость. так почему ругал советскую власть, а теперь перевернулся или перевернули. с юбилем. здоровья и философских размышлений.
Гость
23 сентября 2011, 07:25
Александр Николаевич, с Юбилеем вас. Всего, всего вам хорошего... И про Ингодинскую ,33 не забывайте
Гость
23 сентября 2011, 20:50
Здоровья, удачи, веры, надежды..
"Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы видеть их на склоне жизни"
Гость
23 сентября 2011, 21:32
Александр Николаевич ! Поздравляю с юбилеем ! Как быстро летит время. Помню отмечали Вам 45. Желаю хорошего настроя на работу, пусть организация которую Вы возглавляете процветает и растит хорошие кадры. С уважением ваш прораб Димов А.В.
Гость
25 сентября 2011, 09:21
Не вина г-на Суворова, что от его творений (ШГОК) остался прах да и Харанорский разрез не то уже. С юбилеем!
Гость
13 октября 2011, 12:38
Наша кредитная система подчиняется законам мировой банковской системы,которая направлена на порабощение мира за счет глабализации. Сейчас,кредит- это не форма прогресса,а форма рабства. Смотрите "дух времени" и анализируйте, если ума хватит. А тот кто считает что банки существуют за счет процентов, ни чего не знают, либо мало что понимают. Мы все экономические рабы.
Гость
23 декабря 2011, 18:16
Добрый день! А вы не служили на БПК "Свирепый"?