Великий «яблочный» гений скончался - опрос «Чита.Ру»
6 октября 2011, 15:57
Гость
6 октября 2011, 16:12
Дизайнер Роман Рожков — не читинец Дайв-инструктор PADI Кирилл Вялых — даже не житель России
Гость
6 октября 2011, 16:22
а Loly Girl - даже не Girl
Гость
6 октября 2011, 17:18
И даже не совсем loly.
Гость
6 октября 2011, 18:10
И даже не совсем я...
Гость
7 октября 2011, 09:23
вот не надо только о том, что мы используем продукцию apple и что компания была впереди планеты всей. смартфоны придумала nokia, а то что впарили под названием i-phone, без зночка с яблоком стоило бы в два раза дешевле, только нафиг никому не нужна. да и вообще: No mac. only PC.
Гость
7 октября 2011, 12:58
три года назад купил два телефона - айфон и нокиа. айфон без единой царапины на экране - есть несколько коцок небольших на корпусе, хотя я его не берегу откровенно - падал на асфальт, бетон, пол, один раз с подоконника 2-го этажа в куст и один раз проехал пролёт по бетонной лестнице. ни одного глюка за 3 года! пользуюсь до сих пор и менять на 4 пока не спешу. нокиа - её пришлось три раза перепрошивать и два раза паять - умирали контакты... последние 2 месяца службы тач-экран чтоб почувствовал прикосновение нужно было давить со страшной силой... корпус треснул от выпадения из кармана куртки на пол в квартире... больше года уже не используется - лежит в коробке на шкафу... айфон дорог? зато он оправдывает каждую заплаченную за него копейку.
Гость
7 октября 2011, 15:30
Еще раз вот цены на айфоны новые в америках http://osxdaily.com/2011/10/04/iphone-4s-pricing/ В остальном вините наших русских барыг. Нокия чуть живая забудьте про нее.
Гость
7 октября 2011, 15:32
Ну это кому какой телефон попадется, у меня нокиа уже пять лет, ни разу не ремонтировали, и прекрасно работает. Хотя против айфона ничего не имею.
Гость
6 октября 2011, 22:55
Он убил раскладушки. Какой-то чужой американский дядька.... Пускай медвед грустит о нём... Почему-то все производители после появления эплфона стали считать что народу нужны тыкалофоны. И стали штамповать кирпичи и перестали выпускать раскладушки... Короче, какое нам дело, если мы не акционеры эпл?
Гость
6 октября 2011, 23:21
Дело нам очень даже прямое, он иноватор, он придумывал и изобретал вещи которые мы с вами используем в повседневной жизни. Apple последние годы задавала моду, на мобильные устройства и операционные системы. Он стоял на заре развития вычислительных машин, собирая их вместе со своим другом Возом в гараже, если бы не он возможно у вас бы сейчас небыло компьютера или он был бы совсем другой. Так же он был владельцем компании pixar, он вложил в нее деньги и развивал ее в те времена когда никто не верил в мультики сделанные при помощи компьютерной графики,а вы любите мультики? Вам понравился мультик про робота валли? А история игрушек? И вы наверняка помните тот замечательный ролик с настольными лампами. Все это придумал Стив вместе со своей командой. Кроме того это великий человек, Эддисон нашего времени, я счастлив тому что жил с ним в одну эпоху. Вот такое вот нам дело до Стива Джобса.
Гость
7 октября 2011, 10:48
Не он один стоял на заре... Не он один вкладывал бабло в компьютерную анимацию. Мне не нравятся американские мульты. Смешарики - форевэ :) Короче, какое нам дело, если мы не акционеры эпл? Вот "7 aspid" - трезвый взгляд на действительность. PC сделало мир таким каким мы его сейчас знаем. И по разумным ценам.
Гость
7 октября 2011, 15:28
Да, IBM, Microsoft тоже молодцы. Смешарики тоже компьютерная анимация ^^ За нереальнцые цены на продукцию компаниии Apple, можете сказать спасибо нашим русским барыгам. В Европе и Америке цены нормальные. http://osxdaily.com/2011/10/04/iphone-4s-pricing/
Гость
8 октября 2011, 16:45
Для бла-блашеньки - это называется - слышу звон, да не знаю, где он. За эту цену в сша можно купить сам аппарат ТОЛЬКО с двухлетним контрактом крупнейшего оператора связи, с ежемесячной платой в 80 баксов, которая включает в себя определенное количество минут звонков, смс и инет-трафик. Разорвать этот контракт стоит 400 долларов. Поэтому в штатах берут аппарату бу, или сделанные на экспорт, и цена у них и выходит от 600 баксов, причем здесь бырыги?
Гость
9 октября 2011, 02:59
600 баксов это 18тысяч грубо говоря. А не ТРИДЦАТЬ тысяч рублей, барыги не причем нееееет! Наценка около 30%, а за телефон вы не платите конечно же )
Гость
9 октября 2011, 14:03
Открою вам секрет, но в некоторых магазинах компьютерной техники, средняя наценка составляет 45-65% , сам работал, говорю точно, так что 30% - это мелочь, и не забывайте про растаможку и доставку, айфоны в РФ не собирают, в отличии от компьютеров
Гы... Обратите внимание на участвующих в опросе - дизайнеры, фотографы и прочий «гломурный» люд. А может есть еще другие, более «приземленные» люди, которым нужен не «понтонайзер», а телефон. Причем такой, чтобы работал сразу из коробки. Без всяких там активаций и прочая. И для того, чтобы отправить ММСку не надо было бы ждать очередную прошивку. И чтобы Bluetooth файлы передавал, и чтобы рингтон сделать не надо было бы полинтернета выкурить. Так, на минуточку? А если немного углубиться в историю, можно понять, что Сам, в общем-то, ничего не создал. Возняк, Раскин и т.д — это творцы девайсов, которые сделали популярным Джобса. Хотя, то, что он сделал популярными эти девайсы — тоже отрицать нельзя. Так что компания, если сделает правильные выводы из своего прошлого, будет жить и процветать без него. Просто начинает уходить целая эпоха; эпоха хиппи, ЛСД, смелых безбашенных идей и людей, которые их воплотили.
Гость
9 октября 2011, 20:53
Приземлённый человек (Админ ОАО Локтелеком) являюсь владельцем HTC Legeng. Покупал за 14 тыс.р. Счастлив до потери пульса. Апппараты Apple конечно тоже хороши, продуманный интерфейс, эргономичный дизаин. НО НЕ СТОЯТ ОНИ 30 тыс. Ну никак!! А Джобса жалко, Один из тройки (Джобс Линус Билл).
Гость
6 октября 2011, 17:51
ну вот и пришёл конец Apple, Джобс поднял её из пепла, туда, по логике, и вернётся. талантливый человек был, умудрялся пингвинам в Антарктиде снег продавать.
Гость
6 октября 2011, 18:44
с Кристиной Казариной очень согласна, оба - гении: и МакКуин и Джобс, оба с невероятным полётом фантазии, люди, которые мыслили иначе, и они не боялись этого, они были другими, компании без них будут уже не те((
Гость
6 октября 2011, 23:57
2Бла бла блашенька хорошо что есть такие люди как вы, подпишусь под каждым словом
Гость
7 октября 2011, 10:44
очень жаль, что Джобса не стало. он был настоящим гением. его вклад в развитие техники неоценим. и дело есть до него... в настоящее время очень мало таких умных и всесторонне развитых людей.
Гость
7 октября 2011, 11:33
Кажется, что такие люди будут существовать вечно, но, к сожалению, это оказывается не так. Apple без Стива будет жить и радовать дальше, но время их революций, кажется, уже под большим сомнением. Впрочем, у Тима все еще впереди.
Гость
7 октября 2011, 13:46
R.I.P. Стив Джобс помним
Гость
7 октября 2011, 23:51
Бесконечно долго можно рассуждать на тему нужно - не нужно , но то что Сти Джобс - гений своего времени - это факт
Гость
9 октября 2011, 11:01
Не аифон это хорошо разрекламированный продукт по большеи его степени сеичас аифон не на первом месте. на первое место вышли гугло фоны например возьмем самсунг гелакси с2 2ядра камера 8 пиксел.. и.т.д. Аифон сеичас не в таком и уж выгодном положении тк самсунг отказался им продовать запчасти и по этому выход 5того Iпонта отложился на не определенный срок....
Сейчас+4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
700мм 48%Великий «яблочный» гений скончался - опрос «Чита.Ру»
Дайв-инструктор PADI Кирилл Вялых — даже не житель России
http://osxdaily.com/2011/10/04/iphone-4s-pricing/
В остальном вините наших русских барыг.
Нокия чуть живая забудьте про нее.
Apple последние годы задавала моду, на мобильные устройства и операционные системы.
Он стоял на заре развития вычислительных машин, собирая их вместе со своим другом Возом в гараже, если бы не он возможно у вас бы сейчас небыло компьютера или он был бы совсем другой.
Так же он был владельцем компании pixar, он вложил в нее деньги и развивал ее в те времена когда никто не верил в мультики сделанные при помощи компьютерной графики,а вы любите мультики? Вам понравился мультик про робота валли? А история игрушек? И вы наверняка помните тот замечательный ролик с настольными лампами.
Все это придумал Стив вместе со своей командой.
Кроме того это великий человек, Эддисон нашего времени, я счастлив тому что жил с ним в одну эпоху.
Вот такое вот нам дело до Стива Джобса.
За нереальнцые цены на продукцию компаниии Apple, можете сказать спасибо нашим русским барыгам. В Европе и Америке цены нормальные.
http://osxdaily.com/2011/10/04/iphone-4s-pricing/
А если немного углубиться в историю, можно понять, что Сам, в общем-то, ничего не создал. Возняк, Раскин и т.д — это творцы девайсов, которые сделали популярным Джобса. Хотя, то, что он сделал популярными эти девайсы — тоже отрицать нельзя.
Так что компания, если сделает правильные выводы из своего прошлого, будет жить и процветать без него.
Просто начинает уходить целая эпоха; эпоха хиппи, ЛСД, смелых безбашенных идей и людей, которые их воплотили.
А Джобса жалко, Один из тройки (Джобс Линус Билл).
он был настоящим гением. его вклад в развитие техники неоценим.
и дело есть до него... в настоящее время очень мало таких умных и всесторонне развитых людей.
Apple без Стива будет жить и радовать дальше, но время их революций, кажется, уже под большим сомнением. Впрочем, у Тима все еще впереди.
помним