С восторгом расщепляя тишину, В костре души постреливают сучья, Средь искр летящих, вглядываясь лучше, Всегда приметишь Катю Михайлишину. Хор: Всегдым-всегда, всегдым-всегда, всегдыыым- всегда. Припев: Искр так много, но есть среди них одна - Ах, эта Катя, уух Михайлишина!!!! Привет Диме Зимину, спасибо автору - Анне Раменской. Хорошая песня. Удачи.
Гость
26 марта 2012, 16:32
Эдичка, ты не слабо размахнулся!!! :) Даже с хором!!! Спасибо за такие теплые и позитивные слова, за ПЕСНЮ!!! :) Ты у нас ТАЛАНТИЩЕ!!! :) Горжусь тем, что имею счастье знать тебя!!! :) Надеюсь как-нибудь при встрече ты мне эту песню споешь... :)
Гость
27 марта 2012, 02:10
Я была бы очень крутой, если бы побывала ребёнком в "Искре", правда. То есть я и так не жалуюсь :о) Но было бы сильно лучше: увереннее, искреннее, надёжнее. Я бы научилась не бояться людей не в 24, а в 14, спорить не в 25, а в 15, убеждать не в 26, а в 16. Тут недавно был один кайфовый день рожденья. И мы тихонечко пели на нём "Пора в дорогу, старина". И я вот об этом думала. Я даже боюсь представить, какой бы я была, если бы. И насколько. И где.
Гость
27 марта 2012, 09:41
Спасибо, Катя, за искренность, пронзительность.Все очень точно ты сказала.
Гость
22 марта 2012, 16:14
Душевно.
Гость
22 марта 2012, 17:08
Спасибо вам, барды, за яркий концерт в "Мегаполисе"!Понравилось всё и все!!!!!
Гость
28 марта 2012, 11:39
Я тоже попала в "Искру" взрослой и очень жалею, что в моем детстве не было такой смены. Но надо сказать, что "Искра" принимает друзей всегда и очень им рада. Поэтому, приезжать и общаться с "искрятами всегда интересно.
Гость
29 декабря 2012, 11:12
Ирина,привет!!!... Классная песня!!!!Где её найти в формате МР3???
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%«Гитара по кругу»: «Мы искры одного костра»
В костре души постреливают сучья,
Средь искр летящих, вглядываясь лучше,
Всегда приметишь Катю Михайлишину.
Хор: Всегдым-всегда, всегдым-всегда, всегдыыым- всегда.
Припев:
Искр так много, но есть среди них одна -
Ах, эта Катя, уух Михайлишина!!!!
Привет Диме Зимину, спасибо автору - Анне Раменской. Хорошая песня. Удачи.
Ты у нас ТАЛАНТИЩЕ!!! :) Горжусь тем, что имею счастье знать тебя!!! :) Надеюсь как-нибудь при встрече ты мне эту песню споешь... :)
Тут недавно был один кайфовый день рожденья. И мы тихонечко пели на нём "Пора в дорогу, старина". И я вот об этом думала. Я даже боюсь представить, какой бы я была, если бы. И насколько. И где.
Классная песня!!!!Где её найти в формате МР3???