«Город изнутри»: Экспертно-криминалистический центр УМВД
28 марта 2012, 15:13
Гость
28 марта 2012, 22:34
отличный проект! продолжение пожалуйста!!!
Гость
28 марта 2012, 23:36
Проект классный думаю нужно показать людям Здание УРЖД не все туда могут попасть будет интересно почитать и посмотреть !!! А еще у нас в крае очень много исторических зданий это очень интересно МОЛОДЦЫ ПРОДОЛЖАЙТЕ!!!!
Гость
5 апреля 2012, 14:58
Да здание УРЖД - просто большой офис. Лучше уж Бутинский дворец в Нерчинске!!!!!! Он ведь насколько мне известно еще не весь открыт после реставрации. Увидеть бы и открытую и закрытую части
Гость
29 марта 2012, 00:32
раздражает способ помещения фотографий, необходимостью тратить время на нажимание этих кнопочек-кружков...неужели просто одну за другой проблематично размещать?
нажмите на любую фотографию - для вас откроется галерея целиком. счастья!
Гость
28 марта 2012, 15:47
зачет!
Гость
28 марта 2012, 16:21
круто вообще! крутая и интересная работ. уверена, там все профессионалы!
Гость
29 марта 2012, 09:52
Убого все как-то. Микроскоп "космический", а вокруг обшарпанные стены и мебель времен 80х, веселые обойки и разномастные розетки..
Гость
29 марта 2012, 09:53
Хочу фоторепортаж из СИЗО
Гость
29 марта 2012, 16:05
В 2007-м году был в ЭКЦ (тогда еще УВД по Читинской области) на практике в отделении автотехнических экспертиз. Очень теплые воспоминания сохранились. Все эксперты - офицеры МВД, насколько мне известно. Надеюсь, "сокращательная" реформа МВД их не коснулась... Автотехникам отдельный привет и большое спасибо за сотрудничество!
Гость
29 марта 2012, 18:42
Интересная статья!!!
Гость
30 марта 2012, 09:39
Чита.ру! А у вас же тоже есть свое офисное помещение?! Покажите нам его!
Гость
30 марта 2012, 10:57
Отличный проект,ребята!! Продолжайте в том же духе) Будем ждать новых интересных мест
Гость
30 марта 2012, 11:11
Спасибо, всегда было интересно, а что там....?
Гость
30 марта 2012, 15:05
А пистолетик случаем не в Акше изъяли???
Гость
30 марта 2012, 17:47
плохо работают тамошние "эксперты" - мне вот по ДТП до сих пор видеозапись исследуют и все безрезультатно
Гость
30 марта 2012, 22:32
да уж.... НАНОтехнологии на марше....
Гость
31 марта 2012, 11:05
Для redmedved -ну конечно плохо, у тебя же у одного ДТП случилось, одно на весь край)))))
Гость
31 марта 2012, 14:05
Мне очень нравится Ваш новый сайт! Молодцы! Приятно осознавать, что в нашем городе есть такие достойные проекты.
Гость
7 апреля 2012, 02:38
интересный пистолетик))) а вот у меня есть редкий экземпляр. ППШ под патрон Маузер Экспорт 9*25 мм, с питанием от барабана на 50 патронов, замедлен темп стрельбы до 600 выстрелов в минуту, слегка перестволен. собрал один умелец, грозное оружие.
Сейчас-22°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -26
1 м/c,
с-з.
701мм 77%«Город изнутри»: Экспертно-криминалистический центр УМВД
счастья!