Дигидрогена монооксид в трубах, супах и на улицах Читы
1 апреля 2012, 11:53
Гость
2 апреля 2012, 01:31
кстати, в МЧС молдцы хлопцы, еще и не поймешь, кто кого развел))
Гость
1 апреля 2012, 15:56
Вот это юмор! Очень смешно, если бы не было так горько... Вот такие грамотеи у нас сидя во всех властных и приближенных к ним структурах. А вообще-то развеселили. Спасибо!
Гость
2 апреля 2012, 08:46
Я бы поспорил нащёт грамотеев. Это название такое полувымышленное, его не всякий химик знает. Только если догадается.
Гость
3 апреля 2012, 21:13
С 1 апреля Чита.ру внесен в черный список данных служб.
Гость
5 апреля 2012, 08:41
неправда, неправда, неправда
Гость
1 апреля 2012, 14:59
креативно, молодцы :)
Гость
1 апреля 2012, 18:59
дигидрогена монооксид в головах и сердцах... ... у всех! Прикольно, улыбнуло!
Гость
2 апреля 2012, 01:53
Читару, вы прекрасны!
Гость
2 апреля 2012, 09:52
Посмеялся над собой))) Спасибо.
Гость
2 апреля 2012, 16:47
хаха Вадик молодцом! xD
Гость
3 апреля 2012, 02:07
Глупо было расчитывать, что ве эти люди знают что такое дигидрогена монооксид. Разве что в Читинском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды могли знать, но сами же понимаете, что химики не сидят на телефонах.
Гость
3 апреля 2012, 12:25
Супер Чита.ру! Очень позитивно))) Конечно многие (да почти все) не знают точных химических названий, но все равно, специалисты то должны знать. Получилось Весело)))))))))))
Гость
3 апреля 2012, 17:39
МЧС - молодцы, подготовились ко второму звонку)
Гость
3 апреля 2012, 21:05
водоканал все ж чемпион по переводу стрелок)))))
Гость
2 апреля 2012, 01:21
Господи, зачем старые приколы-то юзать?? (Кстати, америкосы не хило на него в свое время развелись, тупые ведь)
Гость
2 апреля 2012, 03:14
затем, что каждый год первого апреля вам говорят про то, что у вас спина белая.
Гость
3 апреля 2012, 16:15
А Вы, Господин "Америкос", сразу видно, что работник чита.ру! Так болезненно реагируете на оценку стандартного телефонного розыгрыша! Хотите, чтобы всегда хвалили?! Ну ,если Вы такие умные, то знайте - ТАК НЕ БЫВАЕТ!
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Дигидрогена монооксид в трубах, супах и на улицах Читы
... у всех!
Прикольно, улыбнуло!
(Кстати, америкосы не хило на него в свое время развелись, тупые ведь)
Хотите, чтобы всегда хвалили?! Ну ,если Вы такие умные, то знайте - ТАК НЕ БЫВАЕТ!