Светофор на перекрёстке Ярославского — Бекетова в Чите неправильно работает почти неделю
2 июня 2012, 12:33
Гость
2 июня 2012, 17:04
Ну... не удивительно. Пока кто нибудь не расхлестнется в дребезги никто и не зачешется.
Гость
2 июня 2012, 20:08
это светомузыка, а не cветофор, вы что не догадались
Гость
2 июня 2012, 20:54
Езжайте,танцуя.Удачи)))Только в Чите такое возможно((((
Гость
2 июня 2012, 21:22
не че вы не понимаете. это братья по разуму пытаются связаться с нами. :-)) УФОлогов вызывать надо
Гость
2 июня 2012, 22:11
А на противоположной стороне нормально работает. Не парьтесь.
Гость
3 июня 2012, 02:25
раздражает больше всего не то что сломан светофор (а это наблюдалось не только в указанные числа но и за месяц до этого сам видел) а точто не могут отрегулировать движение по этой улице который год!!!а эта улица является одной из самых напряженных...проще построить двухуровневую развязку в дачный посёлок....чем обеспечить нормальный проезд на куда более важной дороге т.к. по ней пробки не только в летнее время и не такие маленькие как на каштакском кольце..а круглый год..... практически все продуктовые базы там находятся на промышленной на лазо с обеих её сторон...нескончаемый поток грузовиков и километровые пробки..и мне кажется нашей власти на это наплевать они видимо на какой то своей волне рас не чего не предпринимают по поводу решения этой проблемы уже который год!!!(постарался выразится наиболее мягко по этому поводу)
Гость
3 июня 2012, 11:33
там достаточно построить над или подземный переход и чуток разширить дорогу и модернезировать работу светофора(прощитать правильно работу) и пробки рассосутся сами собой
Гость