перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Подписка о невыезде»: Стоматолог-богатырь

Гость
8 ноября 2012, 01:02
Начинающему специалисту сейчас везде трудно устроиться, и Павел прав, только по знакомству или рекомендации. Причём для одних, кто и учился неважно, легко двери открываются, а другим нужно долго карабкаться к своей цели. На мой взгляд, у Павла неплохое начало. И главное, силы немереной. Добьётся, чего хочет. Удалять у него, наверно, одно удовольствие. Хоп и нету.
Гость
8 ноября 2012, 10:59
Не говорите ерунды! Я сам работаю стоматологом в частной клинике! Так что не надо мне рассказывать про блат и прочую ерунду! Абсолютно спокойно можно устроиться без всякого блата и без опыта работы! Только начинать придёться с ассистента, ну а дальше - как себя покажешь! И при этом абсолютно не важно как ты раньше учился и сколько у тебя сертификатов - главное, чтоб хотя бы 1 был! Эти факты (как учился в академии и сколько сертификатов) почти ни как не скажутся на дальнейшей карьере, тут как правило обратная зависимость - из отличников практики никакие, им лучше в науку идти, хотя и исключения, конечно, бывают! Но суть от этого не меняется в Чите МОЖНО устроиться в частную клинику без всякого блата абсолютно точно! Но начинать надо будет с ассистента.
Гость
8 ноября 2012, 23:55
Гость
8 ноября 2012, 23:55
Не говорите ерунды! Я сам работаю стоматологом в частной клинике! Так что не надо мне рассказывать про блат и прочую ерунду! Абсолютно спокойно можно устроиться без всякого блата и без опыта работы! Только начинать придёться с ассистента, ну а дальше - как себя покажешь! И при этом абсолютно не важно как ты раньше учился и сколько у тебя сертификатов - главное, чтоб хотя бы 1 был! Эти факты (как учился в академии и сколько сертификатов) почти ни как не скажутся на дальнейшей карьере, тут как правило обратная зависимость - из отличников практики никакие, им лучше в науку идти, хотя и исключения, конечно, бывают! Но суть от этого не меняется в Чите МОЖНО устроиться в частную клинику без всякого блата абсолютно точно! Но начинать надо будет с ассистента.
Даже не знаю как завидовать тебе Стоматолог, сразу такой умненький из академии выпустился, тебя такого умненького с руками и ногами взяли в престижненькую клинику, дали ВИП клиентиков, и у тебя такого хорошенького ни одного косячка даже не появилось. А ты такой умничка все самое лучшее пациентам предлагаешь,ах нет точно-я ведь забыл что ты с ассистента начал, все азы постиг, а потом профессионалом стал)))))))А практика у тебя с рождения была, чутье эдакое в спорных клинических случаях. Короче уважаемый, каждый кует свою жизнь сам,не суди и сам судим не будешь.На периферии проще реализовать себя и пациенты не такие платежеспособные, а соответственно и требовательные. В общем опыт-сын ошибок трудных. Паша красава!!!
Гость
9 ноября 2012, 16:11
Гость
9 ноября 2012, 16:11
Не говорите ерунды! Я сам работаю стоматологом в частной клинике! Так что не надо мне рассказывать про блат и прочую ерунду! Абсолютно спокойно можно устроиться без всякого блата и без опыта работы! Только начинать придёться с ассистента, ну а дальше - как себя покажешь! И при этом абсолютно не важно как ты раньше учился и сколько у тебя сертификатов - главное, чтоб хотя бы 1 был! Эти факты (как учился в академии и сколько сертификатов) почти ни как не скажутся на дальнейшей карьере, тут как правило обратная зависимость - из отличников практики никакие, им лучше в науку идти, хотя и исключения, конечно, бывают! Но суть от этого не меняется в Чите МОЖНО устроиться в частную клинику без всякого блата абсолютно точно! Но начинать надо будет с ассистента.
Речь не о частной клинике, а о достойной зарплате!!! А эти вещи не всегда совпадают...
Гость
8 ноября 2012, 09:13
Наверное сначала выбивает зубы а потом их же лечит.
Гость
8 ноября 2012, 12:41
фи, какой вы ...
Гость
13 ноября 2012, 10:16
На таких богатырях Россия и держится... Держи хвост пистолетом!!
Гость
13 ноября 2012, 13:48
Присоединяюсь! А грудь держи колесом! Нормальный парень Паша, успехов тебе!
7 ноября 2012, 18:00
отличный, парень! надо у него зубы вылечить)
Гость
8 ноября 2012, 07:22
Красавиц!
Гость
8 ноября 2012, 15:10
Доброй дороги Павел. Я, думаю у Вас хорошее будущее. Много в Вас вложила Академия. немного добавили мы. Хороших и благодарных пациентов, которых Вы осчастливите красивой улыбкой.
Гость
8 ноября 2012, 15:19
Ту Олигарх
Пашка мой сосед, доброжелательный парень, чушь несете как и большая часть ваших братьев "меньших"
Гость
8 ноября 2012, 17:23
симпатичный зубодер!
Гость
8 ноября 2012, 17:28
Пашка, молодчага, одноклассничеГ*=)))
Гость
9 ноября 2012, 16:20
А это мой братик!!! ))))
Гость
9 ноября 2012, 22:11
можно подумать в Чите не уныло... только по сравнению с Чернышевском в Чите и весело!
Гость
11 ноября 2012, 18:25
чувак молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 ноября 2012, 12:33
Паха молодец! В школе он всегда был доброжелательным и муху то не обидит, а Вы говорите зубы выбет. Удачи и успехов тебе в спорте и в работе!
Гость
13 ноября 2012, 17:27
Ты самый лучший стоматолог!!!Я тебя люблю!!!
Гость
14 ноября 2012, 11:15
Пашка он как человек-зефир, большой и очень добрый. Столько времени я с ним проводил на тренировках, соревнованиях и ни разу, слышите меня читинци ни разу этот человек непосрамил честь команды. С большуй буквы мужик, как и он сам, БОЛЬШОЙ. Так держать, гордость за тебя!!!!!!!!!
Гость
14 ноября 2012, 19:40
Ты другой. Не такой как все.
Ты умеешь мечтать и летать.
Мне с тобой хорошо вдвойне
И не надо напрасно лгать.
Я по капле свою любовь
Отдаю тебе одному.
И в остатках утренних снов
Поцелуи губами ловлю.
Нежный танец в сплетенье рук.
Твоя тень за собой манит.
А в полночный тревожный час
На столе свеча догорит.
И в привычной мирской суете
Мне спасенье - объятья твои,
Легкий вздох, блеск ласковых глаз,
Как предчувствие новой любви.
Ты умеешь летать и мечтать.
Ты не такой как все.
Я тебя люблю!!!
Гость
8 ноября 2012, 00:06
Странно мыслит человек... В Чите в частную клинику можно свободно устроиться и без блата и второй сертификат для этого абсолютно не нужен! И уж точно его наличие не гарантирует, что "точно возьмут"! Берут тех кто хочет работать, вкалывать и развиваться!
Гость
12 ноября 2012, 03:08
и стоматолог не тебе решать как человек мыслит только твое субъективное мнение что он как-то не так говорит... и не строй из себя самого умного!