Это тот нехороший человек который вырубил 105 сосен по улице Коханского и поставил платную парковку!!!
Гость
4 января 2013, 18:42
Гость
4 января 2013, 17:24
Это тот нехороший человек который вырубил 105 сосен по улице Коханского и поставил платную парковку!!!
Это я понял из текста. Но кто он по сути? Коммерсант? Чинуша? Или ещё кто?
Гость
4 января 2013, 22:50
Гость
4 января 2013, 18:42
Это я понял из текста. Но кто он по сути? Коммерсант? Чинуша? Или ещё кто?
главный врач академии здоровья
Гость
5 января 2013, 05:21
А вот сосёночки-то зряяяя порубил, степей не хватает что-ли. Спросить с него надо. - А тут Равиль в курсе, всё путём, можно. Срубит тополёк какой-нибудь ИП в черте города, для парковки так с него спросят, мама не горюй.
Гость
5 января 2013, 09:24
Так то в черте города, а тут на отшибе
Гость
5 января 2013, 09:50
Платная Академия Здоровья, да еще платная парковка... сосны повырубали, разве это хорошо! А дорогу перейти на ул. Коханского страшно, носятся как угорелые, на этой улице, возле Перинотального Центра, сбили мою собачку сразу насмерть. Неужели не могут сделать ограничение скорости?!
Гость
5 января 2013, 12:59
Там везде "сороковники" стоят.
Гость
5 января 2013, 11:41
А все таки интересно откуда у г-на Давыдова появился первоначальный капитал на все эти новостройки и оборудования в них.Это немалые деньги и на докторское жалование не построишь.
Гость
5 января 2013, 12:06
А здесь все просто, надо иметь хороших родственников, но все дело в том что у некоторых товарищей, имей он или не имей таковых ничего не получится, а у этого парня действительно амбиции и талант рядом идут, талантливый врач и талантливый организатор плюс важные родственники, равняется успех.
Гость
5 января 2013, 08:15
Ну насчет улицы здоровья Вы очень даже погорячились. Вы забыли, что рядом кладбище, проведите аналогию. Родился, лечился и......... Эта улица ужасная!!!! Сколько там деревьев вырублено и строить можно было в другом месте, но видимо нашим правителям удобно дать разрешение на вырубку, и нет проблем!!! Обидно за такое узкое мышление или деньги правят бал?????
Гость
6 января 2013, 23:13
академия здоровья - ага! проходила я там неевролога и ревматолога, за 3 минуты поставили диагноз, выписали лечение при этом на обследования, которые я проходила там же даже и не взглянули, меня ни о чем не спрашивали, историю болезни тоже не смотрели (я инвалид 3гр.)! разочаровалась я в этой здравнице и жаль что врачи там забыли что они врачи!!
Гость
10 января 2013, 09:48
Граждане, с большой осторожностью переходите улицу Коханского, особенно перекресток Коханского-Шилова. Вы можете потерять не только последнее здоровье, но и жизнь.
Гость
4 января 2013, 22:47
Давыдов Сергей Олегович - Доктор медицинских наук. Травматолог-ортопед. Врач высшей категории. Руководитель медицинского центра. Сергей Олегович поступил в Читинский государственный медицинский университет в 1978 году. После института, в 1984 году, стал клиническим ординатором кафедры травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии. С 1986 по 1988 год работал врачом - травматологом экстренной помощи областной клинической больницы. Кроме этого, Сергей Олегович продолжил работу в родном институте: с 1988 по 1993 год он был ассистентом кафедры травматологии, ортопедии и ВПХ ЧГМИ. В 1990 году прошла защита диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по ортопедии и травматологии. В 1993 году Сергей Олегович занял должность заведующего травматолого-ортопедическим отделением Областной клинической больницы Читы, здесь он отработал 15 лет. С 2002 по 2008 годы Давыдов являлся главным травматологом Забайкальского края. В 2003 году состоялась еще одна защита диссертации на соискание ученой степени доктора медицинских наук по травматологии и ортопедии. На сегодняшний день Сергей Давыдов имеет более 80 научных трудов, в том числе 4 монографии, изобретения. Доктор не останавливается на достигнутом. С 2008 года по настоящее время Сергей Олегович - профессор кафедры травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии на базе Первой городской больницы. Врач высшей категории, выполняет самые сложные оперативные вмешательства, в том числе эндопротезирование.
Гость
4 января 2013, 23:34
Бронзовый памятник рядом с Лениным на площади, переименовать Читу в Давыдово и пусть рубит лес где хочет и сколько хочет! Кто ЗА?
Гость
5 января 2013, 00:18
Гость
4 января 2013, 23:34
Бронзовый памятник рядом с Лениным на площади, переименовать Читу в Давыдово и пусть рубит лес где хочет и сколько хочет! Кто ЗА?
Я за, только переименовать в Татарово надо и памятник другой личности поставить.
Гость
5 января 2013, 00:50
что же не сказали о том что владелец сети аптек ОРТОПРО, владелец АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ, и платной стоянки возле нее.... мож он и неплохой доктор(к счастью, обошелся без его вмешательства) но деньги зарабатывает на здоровье людей, и чем богаче становится, тем наглее...
Гость
6 января 2013, 15:54
Деревья вырубать в городе, конечно дело не хорошее, но я насколько знаю за сруб каждого дерева были заплачены деньги на высадку новых деревьев, на следующий год. Вот многих зацепила эта тема с вырубкой 100 деревьев, комментировавших по этой теме более 150 человек в общей сложности. Если всех так волнует экология и озеленение, так посадите сами хотя бы по одному деревцу, у себя во дворе или еще где-нибудь. И будет у нас зеленый красивый город. Все же город начинается с горожан. Говорить и обсуждать все мастера, а вот сделать не каждый может. Пусть каждый задаст себе вопрос, а что лично я сделал для своего города? Попробуйте посадить дерево весной, и будете детям, внукам и соседям хорошим примером. Парковки конечно тоже хорошо, т.к. с парковочными местами у нас беда, и машин становится все больше и больше, еще и люди паркуются как хотят, что не проехать не пройти. Будьте добрее и уважайте свой труд и чужой!
Гость
6 января 2013, 17:16
+ 1
Гость
7 января 2013, 13:28
если доктор Давыдов такой хороший то пусть посадит эти 100 с лишним деревьев возле 1-й городской, в районе пересечения улиц Ленина и Баргузинская. Эти деревья за забором никто не сломает, зато будет прекрасный сквер :)
Гость
10 января 2013, 04:07
Это они берут пример с ЧИРИКОВОЙ -защитницы Химкинского леса.Визжит везде , слюни во все стороны, а когда в Москве прошёл"ледяной" дождь и погибли десятки тысяч деревьев ни одна падла из этой шайки не вышла весной дерево посадить.
Гость
4 января 2013, 15:54
Спасибо. Было как и всегда интересно почитать и посмотреть. "Неизвестная постройка" - это, видимо, короб вентиляционной шахты бомбоубежища или какого другого подземного сооружения.
Гость
5 января 2013, 14:04
У той избушки полицаи, бывает, часто зависают.
Гость
4 января 2013, 18:34
еще бы троллейбус туда и обратно ходил по Коханского- через Северный и Богомягкова из Соснового бора, цены бы вам не было, пол-города работает, пол-города лечится, а из многих районов города беспрепятственно утром и вечером добраться нельзя, что за проблема то, товарищ МЭР
Гость
4 января 2013, 23:31
МЭР людишкам не ТОВАРИСЧ. Заколебали своими проблемами, не дают спокойно к пензии подготовиться.
Гость
4 января 2013, 20:10
Как вы быстро прогуливаетесь))я прям не успеваю за вами)))
Гость
5 января 2013, 08:46
Ваще! Скачут по улицам что твои сайгаки!
Гость
5 января 2013, 08:44
А я эту улицу всегда называю "Кохановского", никак не могу запомнить правильное нозвание! Что вы мне посоветуете?
Гость
5 января 2013, 14:34
лечится!
Гость
4 января 2013, 16:30
Молодец, Затира!
Гость
4 января 2013, 20:32
Коханский лечил мою маму, благодаря ему она выжила. А лет 15 назад я по этой улице от одного к другому учреждению бегала - училась в ЧГМА, так что улица для меня очень значимая. Спасибо!
Гость
5 января 2013, 00:05
Про бесплатную "клиничку" че-т погорячились.
Гость
5 января 2013, 11:00
А как-же Детская больница от ж.д?
Гость
5 января 2013, 23:39
А еще хочу добавить - в 1998 году в краевой больнице мне не смогли правильно поставить диагноз и я без сознания в этот же день была доставлена в инфекционную больницу !
Гость
7 января 2013, 15:37
Не устаю любоваться прекрасными соснами в Чите и вообще в Забайкалье, у нас в Магадане их нет, только лиственницы...))
Гость
4 января 2013, 22:35
Что вам всем Давыдов как кость в горле? Лучше бы хоть раз написали сколько людей этот Врач на ноги поставил!
Гость
5 января 2013, 12:35
Не был бы костью- если бы вел себя не как слон в посудной лавке. Такое поведение народу ой как не нравится. Законы пишутся для всех- не иключая врачей высшей категории. Или може ему еще медальку за такие непотребные дела повесить? И заодно прокуратуре премию выписать за бездействие...
Гость
5 января 2013, 10:42
С.О.Давыдов - талантливейший, умнейший человек, поставивший свою энергию, знания, опыт на службу людям. Я лично ему обязана своим здоровьем на всю жизнь.
Гость
16 января 2013, 16:25
...и свой карманище..!!!!! а бесплатно слабо было добро людям делать..???
Сейчас-13°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
699мм 85%Прогулки по городу: улица Коханского
Срубит тополёк какой-нибудь ИП в черте города, для парковки так с него спросят, мама не горюй.
Парковки конечно тоже хорошо, т.к. с парковочными местами у нас беда, и машин становится все больше и больше, еще и люди паркуются как хотят, что не проехать не пройти. Будьте добрее и уважайте свой труд и чужой!
"Неизвестная постройка" - это, видимо, короб вентиляционной шахты бомбоубежища или какого другого подземного сооружения.
Такое поведение народу ой как не нравится. Законы пишутся для всех- не иключая врачей высшей категории.
Или може ему еще медальку за такие непотребные дела повесить?
И заодно прокуратуре премию выписать за бездействие...