перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Испытано на себе»: Палач гламура «Алтан Сэргэ»

Гость
5 июля 2013, 09:40
майонез убил вкус лагмана

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля 2013, 10:21
так рассуждать если - майонез убивает вкус почти всего, но добавляет свой.
Гость
5 июля 2013, 10:08
Заходила несколько раз, в основном, брала позы на вынос, до тех пор, пока одна из посетительниц не вернула суп, в котором обнаружила таракана. Дорогу я туда забыла надолго. Но, как говорится, голод не тетка, через какое-то время нагрянула туда еще раз. Пока ждала заказ, с отвращением наблюдала за хлопотливым тараканом, снующим туда-сюда по барной стойке. Естественно, от заказа отказалась, аппетит был испорчен надолго, и туда больше - ни ногой. Резюме: Кухня, может, и неплохая, но все впечатление способны испортить небезызвестные насекомые. Неужели владельцы кафе этого не понимают?
Гость
5 июля 2013, 10:44
Тараканы и мыши везде. Начиная от дорогих ресторанов, заканчивая подобными столовками. Пришла к выводу, что нет ничего на свете лучше, чем самой приготовить. Чисто, вкусно и полезно. Не ленитесь, а то отравитесь((((
Гость
6 июля 2013, 20:40
Роман, вы бы еще сходили в позную возле спортивного зала в сосновом бору! Все были в таких "заешках", и ничего нового и интересного ваша заметка мне не сообщила.
Кстати о тараканах - как-то мы решили поесть в этой самой позной в сосняке. Только стала есть, как заметила за соседним столиком деда - "палача гламура" (бомжа, короче), который сидел за столом, а из носа до подбородка у него текли темно-зеленые сопли огромными струями, с гноем, которые он почему-то не вытирал, а только изредка шмыгал носом, втягивая в себя их до половины. Я сразу расхотела позы, выбежала оттуда и не заходила вообще НИКОГДА! )))
Гость
19 июля 2013, 08:58
Позы там вкусные, постоянно туда ездили, но в последний раз там заметили таракана.все.отъели там позы
Гость
5 июля 2013, 09:10
Ммммм.лагман. =)))
Все правильно-хочешь поесть сытно и вкусно самое оно.
5 июля 2013, 13:47
Когда я училась на истфаке, там была "Азия", а до этого ещё что-то такое подобное. Вообщем, как видно, изменений особых там не произошло.. Роман, спасибо за воспоминания..
Гость
5 июля 2013, 20:51
Роман, сравни педовскую столовую
Гость
5 июля 2013, 21:54
Не бурятов, а бурят!
Гость
6 июля 2013, 03:40
Было б здорово прочитать обзор Учкудука или Алтарганы :D
Гость
7 июля 2013, 16:15
А почему позы и сырники в одноразовой посуде.разве ее не запретили?
Гость
13 июля 2013, 18:07
лагман всегда с домашней лапшой(тогда наверное весь съели) позы самые большие и вкусные в городе в целом все вкусно быстро и недорого а таракан если и был так он везде есть в общепите
Гость
31 августа 2013, 22:51
В учкудуке и и в доме быта на новобульварной самый вкусный лагман, остальные отстой. позы самые вкусные в сосоновом бору в спортзале))) всегда там обедаю. Алтаргана отстой по качеству еды. сделайте отызвы про позную в спортзале сосновый бор плиз. очень интересно)))