перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Подписка о невыезде»: Красноярск — для учёбы, Чита — для жизни

10 июля 2013, 15:49
Гость
11 июля 2013, 09:39
все фотки Красноярские, на фоне читы стрёмно, да?
Гость
11 июля 2013, 10:48
Без желчи никак не обойтись?
Гость
11 июля 2013, 13:40
На фоне Читы прекрасная фотография ЕСТЬ! С цветочным зонтиком. Или для Вас этот зонтик стрёмен, т.к. он читинский? Был бы красноярский, тогда ОООО! Надоело вас таких слушать, все не так , да не эдак!
Гость
11 июля 2013, 19:29
Гость
11 июля 2013, 13:40
На фоне Читы прекрасная фотография ЕСТЬ! С цветочным зонтиком. Или для Вас этот зонтик стрёмен, т.к. он читинский? Был бы красноярский, тогда ОООО! Надоело вас таких слушать, все не так , да не эдак!
Зонтик китайский.
Гость
11 июля 2013, 13:59
правильно и сделала- самые лучшие люди-забайкальцы! самое красивое место- Чита в окружении мускулистых сопок и живительных озер! придёт еще наше время и те кто свинтил,- будут искренне раскаиваться!
Гость
11 июля 2013, 15:53
ой не смешите))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) раскаиваться? раскаиваться будет тот, кто вовремя не свинтил от сюда. Читу можно любить и на расстоянии от неё, и чем дальше, тем лучше
Гость
11 июля 2013, 15:55
если бы вышла замуж в Красноярске- точно не вернулась бы.
Гость
11 июля 2013, 19:07
Гость
11 июля 2013, 15:55
если бы вышла замуж в Красноярске- точно не вернулась бы.
А если бы пригласили на хорошо оплачиваемую и перспективную работу в Москву или Питер ( по любимой специальности)? Неужели бы отказалась?
Гость
12 июля 2013, 13:37
Некоторые люди, типа балашихи, каких то вещей(главных) в жизни недопонимают, по большому счету мне их жалко; у них все сводится к самым "земным ценностям", не буду их перечислять. А Инне хочется пожелать воли к победе, терпения и исполнения всего, что она задумала, огромных творческих свершений, и никогда не сворачивать от поставленных целей.
Гость
12 июля 2013, 20:22
Я согласна, как и: Липатов, Лундстрем, Собчак, братья Соломины, Кудрявцев, Титова, Паулус, Михайлов, Бахтин (живет в Балашихе),космонавт Тарелкин и другие, которые глупость совершили уехав из Читы. Надо было остаться нюхать багульник. Кстати, певец багульника - Иван Кучин, почему - то предпочетает жить в Москве. Всомните: "Ах, багульник, багульник мой розовый."
Гость
12 июля 2013, 20:25
От вашего уважения ей не жарко и не холодно.
Гость
15 июля 2013, 12:56
Гость
12 июля 2013, 20:22
Я согласна, как и: Липатов, Лундстрем, Собчак, братья Соломины, Кудрявцев, Титова, Паулус, Михайлов, Бахтин (живет в Балашихе),космонавт Тарелкин и другие, которые глупость совершили уехав из Читы. Надо было остаться нюхать багульник. Кстати, певец багульника - Иван Кучин, почему - то предпочетает жить в Москве. Всомните: "Ах, багульник, багульник мой розовый."
Лундстрем уехал, чтобы вернуться, и не один раз, а Вы готовы? И как мы Вас узнаем? А я верю, что у Инны получится не хуже Олега Леонидовича, и это будет новая страница в истории любимой Читы.
Гость
10 июля 2013, 19:45
красивая)))) за мужем или как?
Гость
11 июля 2013, 23:53
Я тобой горжусь моя девочка!Удачи тебе!Пусть сбудутся все твои планы!
Гость
12 июля 2013, 02:04
Вы - мама по имени "Инна". А папа и мама Инны были против ее решения остаться в Чите. Решение ее спонтанное, передумает.
Гость
12 июля 2013, 02:28
Гость
12 июля 2013, 02:04
Вы - мама по имени "Инна". А папа и мама Инны были против ее решения остаться в Чите. Решение ее спонтанное, передумает.
правильно! Родители детям ПЛОХОГО не пожелают.
Гость
12 июля 2013, 02:55
Гость
12 июля 2013, 02:28
правильно! Родители детям ПЛОХОГО не пожелают.
бик, не судьба.
Гость
11 июля 2013, 03:25
Надоело блин,можете придумать хоть сто рубрик ПОДПИСКА О НЕВЫЕЗДЕ, но люди как уезжали так и уезжать продолжают. поэтому успокойтесь и пишите про зоны ЗК и багуловые сопки.
Гость
11 июля 2013, 20:00
да про озеро, что на Молоковке, на которое не пропускают
Гость
14 июля 2013, 12:22
Эвакуация, девять на двенадцать, с веселой подписью на память.
Гость
12 июля 2013, 16:03
Милая сестричка, так держать . Ты у нас просто умничка и мы тобой гордимся.
Гость
16 июля 2013, 00:57
Знала Инну с детства,хорошо знакома с мамой Инны ,Надей и папой Игорем.Простая семья,простой поселок Атамановка,простая музыкальная школа в поселке,но если человек талантлив,то ему не важно где учиться,и где работать.Инна ты умочка!Желаю тебе творческих успехов и счастья.
Гость
10 июля 2013, 15:56
красивая)
Гость
10 июля 2013, 16:35
Приятно читать про таких людей.
Гость
10 июля 2013, 21:20
Очень мне понравилась история девушки) молодец! красноярск, правда, прекрасный город, я бы, наверное, оттуда не уезжал. но если любовь к Родине, то ничего не поделаешь.
Гость
10 июля 2013, 21:33
Моё уважение. Удачи и счастья!
Гость
10 июля 2013, 23:24
История интересная и человек описан хороший, умная, душевная. Пусть все её планы осуществятся. Удачи тебе , Инна, и в профессии, и в личной жизни.
Гость
11 июля 2013, 04:06
Инна, молодец что нашла себя - это очень важно в жизни! хорошо, что вернулась и не жалей, в родном месте счастливее всего живётся, хотя когда уезжаем - не ценим.P.S. и никакой ты серой мышкой не была, не наговаривай))
Гость
11 июля 2013, 13:34
Очень красивая девушка! И главное взгляд уверенный и светлый! Успехов ей во всех начинаниях!
Гость
12 июля 2013, 04:23
Инна, ты хороший и светлый человек. Твои мысли и чувства правильные, но, поверь,- жизнь расставит все на свои места.Делай определенную карьеру в Чите. Только не запоздай. Не погибнуть тебе в этой тине. Папа с мамой именно этого опасаются.
Гость
12 июля 2013, 17:50
А разве ваши "мускулистые багуловые сопки" не земные ценности? И о зарплате побольше она мечтает. Без земных ценностей о возвышенном думать не приходиться. Есть, конечно, которые немного того, но это другая история.
Гость
13 июля 2013, 14:32
О родная академия! =) респект)
Гость
3 августа 2013, 13:57
Инна хорошая, веселая и милая. Её любят ученики-это лучшая объективная оценка для человека! Так держать!