Михаил, Вы считаете, что в "Натали" был не серьёзный уровень? А как же танец "Шторм" под Ванессу Мэй? Помните, как после нашего "Шторма", постановка Аллы Духовой под эту же композицию показалась просто танцульками. А были и многие другие.
Гость
1 августа 2013, 22:40
Я согласна с вами! Это действительно были потрясающие композиции, "Шторм" особенно, а уровень у школы "Натали", даже если смотреть сквозь призму настоящего времени, был всегда достаточно высок.
Гость
22 августа 2013, 20:41
Гость
1 августа 2013, 22:40
Я согласна с вами! Это действительно были потрясающие композиции, "Шторм" особенно, а уровень у школы "Натали", даже если смотреть сквозь призму настоящего времени, был всегда достаточно высок.
Я не совсем правильно выразился , простите .. я имел в виду , что не всегда танцоры в своём исполнении дотягивали до уровня задумки хореографа ( себя я критикую в первую очередь ) , танцы действительно очень хороши с т. з. композиции , хореографии , и сейчас некоторые из них ( если восстановить) смотрелись бы весьма современно.
Гость
2 августа 2013, 12:13
Не верю ни одному комментарию. Михаил отвечает сумбурно и не очень грамотно - цитировать не стану - почитайте внимательно его ответы сами. Вопрос - как он мог быть педагогом? А как вести вечерний эфир,если сложно слова в мысль собрать? Слыхали мы ваши радио-Сибирские эфиры.Простите, но - не ах. Про то, что очень позитивный и добрый - вполне возможно. Видимо,каждый раз те люди,которые с ним общались, либо ошибались в оценках, либо попадали под горячую руку и на плохое настроение. Ну и про танцы:) Что-то не горят на сцене ваши звезды - ни вы, ни подопечные. Политика такая или? Михаил! Вот честно-честно - желаю вам поменьше поводов для истерик, интриг и скандалов и побольше успешных интервью. В 35 пора реально встать на ноги. Жена у вас красавица. Сын пусть растет здоровым. И вообще - будьте счастливый и спокойны. Простите, если задел.
Гость
3 августа 2013, 23:09
похвастайся ты своими успехами. что то мне подсказывает что с вами тяжело окружающим и вы завистливый человек
Гость
4 августа 2013, 10:48
Гость
3 августа 2013, 23:09
похвастайся ты своими успехами. что то мне подсказывает что с вами тяжело окружающим и вы завистливый человек
Окружающим, действительно не легко. А насчет зависти - нет. Хвастаются успехом те, кто его в реальности не имеет. Поэтому я скромно молчу.
Гость
31 июля 2013, 09:26
Да. сложно найти работу которая действительно тебе нравиться, я вот тоже пытаюсь сменить профессию в 34 года и пусть не будет больших денег, но хотя бы буду получать удовольствие от работы. Здорово, что вы занимаетесь любимым делом я полностью вас поддерживаю. Сложно творческой личности проявить себя в Чите, но вы стараетесь. Желаю вам творческих успехов, новых достижений на вашем поприще и хорошего заработка!
Гость
22 августа 2013, 20:36
Спасибо за поддержку. Удачи Вам и смелости.
Гость
31 июля 2013, 09:21
Потрясающие люди! Ходила на занятия и к МихНику и к Кате и могу сказать, что таких необычных,активных и положительных людей еще поискать в нашем городе! Успехов вашей семье во всех начинаниях!
Гость
31 июля 2013, 10:33
Да амбиций хватает! Как так..почти красный диплом (несколько четверок и тройка), почти черный пояс..? В так молодец. Яркая, ни заурядная личность.
Гость
31 июля 2013, 11:19
Интересный, позитивный человек, есть чему поучиться на его примере=) поэтому и молодежь с детьми к нему тянутся =)
Гость
31 июля 2013, 12:09
Михаил Николаевич преподавал у нас историю, когда я в школе учился, вёл кружок брэйкданса. Отличный педагог, грамотный историк! Спасибо Вам Михаил Николаевич!
Гость
31 июля 2013, 12:18
Михаил Николаевич у меня историю в школе преподавал! Застала его последние два года (мой 5 и 6й классы). Замечательный человек, знающий свой предмет. Сидеть у него на уроках было одно удовольствие. До сих пор с одноклассниками вспоминаем (хоть уже и на 4 курсе). Успехов ему! P.S. а в институте, Екатерина Владимировна, его жена, аэробику вела у меня. Вот так вот получилось =)
Гость
31 июля 2013, 12:59
Вы были отличным учителем! Спасибо.
Гость
1 августа 2013, 13:19
Михаил - талантливый и позитивный человек! Очень давно танцевала у Вас в Альянсе. Было здорово!))) Спасибо!
Гость
6 августа 2013, 22:04
Успехов тебе Михаил)Молодцом!
Гость
9 августа 2013, 11:09
Михаил и Екатерина - замечательные люди! Действительно добрые, открытые, не равнодушные, иннициативные! На таких нужно равняться! Ходила к Кате на фитнес-йогу и зумбу, уверенно могу сказать, что она одна из лучших тренеров. А по зумбе вне всяческой конкуренции (посещала занятия других инструкторов по этому направлению). Желаю их семье счастья, здоровья и успехов во всем!
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
штиль.
700мм 62%«Подписка о невыезде»: Учитель истории — мастер «хип-хопа»
А как же танец "Шторм" под Ванессу Мэй? Помните, как после нашего "Шторма", постановка Аллы Духовой под эту же композицию показалась просто танцульками.
А были и многие другие.
Здорово, что вы занимаетесь любимым делом я полностью вас поддерживаю.
Сложно творческой личности проявить себя в Чите, но вы стараетесь.
Желаю вам творческих успехов, новых достижений на вашем поприще и хорошего заработка!
Как так..почти красный диплом (несколько четверок и тройка), почти черный пояс..?
В так молодец. Яркая, ни заурядная личность.