перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Новый год — от Азии до Европы. Опрос ИА «Чита.Ру»

7 ноября 2013, 18:39
Гость
8 ноября 2013, 11:52
Все хорошо, дорогая редакция Чита.ру и жаркие страны освещаете и рестораны пробуете на вкус, и готовить умеете но что-то у вас в последнее время с кулинарией и развлечениями перебор. Скучаю без репортажей из глубинки, без экономических и острых социальных публикаций, раньше все это было.
Гость
8 ноября 2013, 12:09
Это не интересно. У кого-то отдых в Тайланде, ресторанная жрачка, а у кого-то есть нечего. Се ля ви
Гость
7 ноября 2013, 20:32
Меня убила фраза "в Таиланде грязноватое море", это что за специалисты такие? Таиланд - это не только Паттайя и Патонг на Пхукете. Пляж Найхарн - чистейшая водя, пляж Фридом - мой любимый, Бангтао, Найтон и др. я уже не говорю про острова. Ужас просто, вот такие спецы у нас работают, во Вьетнаме зимой одно удовольствие? А ничего, что вода 23-25, для меня, например, это холодно, да еще и волны 2-3 метра бывают.Есть еще Индонезия, кстати, и Малайзия, рекомендую острова Пенанг, Лангкави. Филипинны, там тоже дорого, но море изумительное.
8 ноября 2013, 09:23
Всё таки самыми популярными турами в этом году на Новый год будут те, которые стартуют накануне напрямую из Читы, а это Вьетнам 27.12, Паттая 29.12 и 02.01 и Пхукет в ночь с 30 на 31 декабря, а также из Иркутска Бали 25.12, Хайнань 25.12 и Индия 27.12.
Несмотря на сводки новостей из столицы Египта, некоторые туристы влюбленные в эту страну и Красное море всё же планируют провести новый год в Хургаде, либо Шарм-Эль-Шейхе. Прямые вылеты из Красноярска запланированы на 29 и 24 декабря соответственно.
Гость
8 ноября 2013, 09:29
Про Пекин и Харбин ни слова. В Харбине очень красивый ледовый городок "Мир льда и снега", интересные экскурсии в полярный океанариум и парк тигров и много чего ещё, просто прогуляться по Арбату. Почему об этом ничего не пишете.
Гость
12 ноября 2013, 12:38
Да я б с радостью, но нынче уж очень короткие каникулы- всего то 8 дней- куда на них. А удлинить работа не дает. Совсем не дает.