перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Родом из Забайкалья»: Удивительный край Людмилы Титовой

Гость
24 ноября 2013, 10:47
Все таки хорошо видимо было в Советах,захотела вышла,поступила! ))))) Сейчас хочешь да просто так не поступишь!
Гость
24 ноября 2013, 18:43
Согласен!
Гость
27 ноября 2013, 17:45
Не видимо, а по-настоящему было хорошо. Бесплатное жилье, бесплатное поступление и бесплатная учеба в вузе, качественное образование, работа для специалистов любого возраста.
Гость
23 ноября 2013, 23:54
Помним Людмилу. Гордились своей землячкой неимоверно. Имея такую спортивную карьеру,славу, она осталась прекрасным человеком. Много лет не живет в Забайкалье, но всегда с теплотой отзывается о нем. Успехов Вам, Людмила, во всем!
Гость
24 ноября 2013, 22:22
красавица! нас еще не было,а у нее такие были уже достижения. и выглядит отлично!
Гость
24 ноября 2013, 23:14
Вот уж действительно достойнейший человек рубрики!Браво, Людмила Евгеньена!
Гость
28 ноября 2013, 15:06
Вот это Женщина! Спасибо, чита.ру!
Гость
6 декабря 2013, 00:40
Людмила Евгеньевна, Вы всегда были моим идеалом. Простите, что в свое время подвел Вас (история с футбольным клубом), но виноват был китайский представитель. С уважением, Дмитрий
Гость
23 декабря 2013, 02:14
сразу видно наша простая соткрытой душой пример для подрожания забайкалочка с наступающим вас и вашу семью всех благ здоровья
Гость
24 ноября 2013, 22:10
Только покинув Читу можно добиться чего-то. Задумайтесь
Гость
25 ноября 2013, 09:37
Ошиблись малость. Только покинув Россию, можно добиться многого. Задумайтесь.
Гость
25 ноября 2013, 12:58
Гость
25 ноября 2013, 12:58
Ошиблись малость. Только покинув Россию, можно добиться многого. Задумайтесь.
Хотя бы Читу для начала покиньте)
Гость
26 ноября 2013, 06:31
Нет, талантливый человек талантлив везде, Родина - не помеха. Я в Мск, к талантам не отношусь, но Забайкалье люблю. Красивый край, много талантов-они не ругают Родину свою, она им ни чего плохого не сделала. С таким же успехом можно родителей ругать и костерить, за то, что они чего нибудь недодали.Добиваться можно чего угодно и где угодно- главное, чтоб по -силам было))) А вообще, приятно, что есть такие люди, которыми гордиться можно, в этом и суть публикаций, а не в том, что бежать куда то- от себя не убежишь. Но это моё мнение, задумайтесь!
Гость
23 ноября 2013, 23:02
Отлично выглядите, Людмила Евгеньевна. Дай вам Бог здоровья.