перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Испытано на себе»: Из чего сделан «Mac Burger»

Гость
22 января 2014, 12:17
Хорошо, Роман, что вы не пошли в мак Бургер на Журавлева! Там ужас просто какой то! Девушка-кассир, принимая заказ, орет так (передавая заказ на кухню, не вставая с места) , что хочется убежать от туда в ту же минуту! Очень плохая вентиляция, и выходя от туда кажется что вышла из этого самого масла, гриля, или еще чего то! Вытяжка видимо у них не работает. ни когда больше не пойду в данное место.
Гость
25 января 2014, 10:06
Этож ТЦ Галерея. Там здание с нарушениями построено, вентиляции просто нет. Все вопросы к инспекциям, которые принимали здание
Гость
22 января 2014, 12:18
KFC А это тут как оказалась ? или они контробандисты ?
Гость
22 января 2014, 12:40
KFC — американская сеть кафе общественного питания, специализирующихся на блюдах из курицы. Была основана в 1952 году Харландом Сандерсом под вывеской Kentuсky Fried Chicken(рус. Жареный цыпленок Кентукки).[1] В 1991бренд сократил название до аббревиатуры KFC.[2] С 1997 года сеть принадлежит крупной ресторанной компании Yum! Brands, владеющей также такими брендами, как Pizza Hut и Taco Bell. Сегодня сеть KFC представлена в 110 странах мира — это более 16 000 точек, в которых ежедневно обслуживаются около 12 000 000 клиентов.[3] Главный офис находится вЛуисвилле, штат Кентукки.
Гость
22 января 2014, 12:46
Гость
22 января 2014, 12:40
KFC — американская сеть кафе общественного питания, специализирующихся на блюдах из курицы. Была основана в 1952 году Харландом Сандерсом под вывеской Kentuсky Fried Chicken(рус. Жареный цыпленок Кентукки).[1] В 1991бренд сократил название до аббревиатуры KFC.[2] С 1997 года сеть принадлежит крупной ресторанной компании Yum! Brands, владеющей также такими брендами, как Pizza Hut и Taco Bell. Сегодня сеть KFC представлена в 110 странах мира — это более 16 000 точек, в которых ежедневно обслуживаются около 12 000 000 клиентов.[3] Главный офис находится вЛуисвилле, штат Кентукки.
АннаСкала ну какже мы же, без таких умниц не знаем что это!)0 достали википедиевские копирайторы))
Гость
22 января 2014, 13:08
Я не очень понимаю франчайзинг, но увидеть в МакБургере KFC, это по-моему нонсенс!
Гость
22 января 2014, 13:52
Наконечной троллейбуса в сосновом бору фастфуд дак вот там на 250р 10 обалденных, вкусных,сочных поз сколько хочешь майонеза. крабсбургер рядом не стоял.
Гость
22 января 2014, 14:14
О еще одна трупоежка
Гость
22 января 2014, 14:17
эт точно. Только очень долго ждать приходиться своего счастья. Очень маленькое помещение там.
Гость
22 января 2014, 14:25
Позы там конечно не плохи, но как то смущают тараканы.
Гость
22 января 2014, 13:33
Очередная забегаловка. На мой взгляд, даже не франчайзинг. Они бы не позволили себе коробки KFC. И дизайн для ресторана быстрого питания - убогий. Когда же у нас уже откроются кафе без налета дешевизны и провинции. Ведь даже кафе с фаст-фудом может быть стильным!
Гость
22 января 2014, 14:09
Согласен! Пусть не позорят бренд KFC и жарят свою курицу! Начальство уберите коробки от KFC!
Гость
22 января 2014, 14:38
Гость
22 января 2014, 14:09
Согласен! Пусть не позорят бренд KFC и жарят свою курицу! Начальство уберите коробки от KFC!
ага)) ещё и какие то горелые!! скопировал отправил на официальный сайт KFC
Гость
22 января 2014, 14:40
Гость
22 января 2014, 14:09
Согласен! Пусть не позорят бренд KFC и жарят свою курицу! Начальство уберите коробки от KFC!
e-mail: kfc@rim-pn.ru
тел.: +7 (495) 783 08 26
Гость
22 января 2014, 16:20
это подделка какая то под франшизу mac burger совсем не подходит - даже по цвету заведения и коробочкам, очередной контрафакт - отсюда и кфц упаковка. А позные ваши - достали чесное слово.
Гость
22 января 2014, 16:41
да, 100%. Поэтому отправлять нужно не на сайт KFC, а бургеру) вряд ли они в курсе, что в Чите у них открылась еще одна точка)
Гость
22 января 2014, 17:24
Гость
22 января 2014, 16:41
да, 100%. Поэтому отправлять нужно не на сайт KFC, а бургеру) вряд ли они в курсе, что в Чите у них открылась еще одна точка)
был в 3х таких заведения нашего города(МБ) крылышки везде упаковывают именно в такую коробочку.не наводите паники.не считайте чужие деньги!
Гость
23 января 2014, 12:11
Гость
22 января 2014, 17:24
был в 3х таких заведения нашего города(МБ) крылышки везде упаковывают именно в такую коробочку.не наводите паники.не считайте чужие деньги!
так пусть пишут на всех 3 ресторанах McDonalds и продают там курицу от KFC и сандвичи от SUBWAY! Ну и MacBurgerы конечно)) Думаете всё здесь нормально?!
Гость
22 января 2014, 19:48
ты была в Америке? Там что вкусовые рецепторы меняются? везде лажа с этими гамбургами, бургерами и с другой гадостью
Гость
22 января 2014, 22:49
БЫЛА! и работала в одной крупной сети, знаю точно как и из чего делаются бургеры. Ресторанов быстрого питания там огромное кол-во и везде бургеры разные. Ни в Европе в крупных городах ни в центре России (проверяла!) даже в сети крупных ресторанов не получается приготовить такие вкусные бургеры как в штатах. Можете долго плеваться насчет вкусовых качеств такого продукта и его не полезности, а можно просто наслаждаться вкусом настоящего хорошего бургера!
Гость
23 января 2014, 16:08
Гость
22 января 2014, 22:49
БЫЛА! и работала в одной крупной сети, знаю точно как и из чего делаются бургеры. Ресторанов быстрого питания там огромное кол-во и везде бургеры разные. Ни в Европе в крупных городах ни в центре России (проверяла!) даже в сети крупных ресторанов не получается приготовить такие вкусные бургеры как в штатах. Можете долго плеваться насчет вкусовых качеств такого продукта и его не полезности, а можно просто наслаждаться вкусом настоящего хорошего бургера!
Представляю сколько ты весишь.))
Гость
24 января 2014, 10:32
Гость
23 января 2014, 16:08
Представляю сколько ты весишь.))
крайне предсказуемая реплика))) никак не больше тебя, бегемота!
Гость
22 января 2014, 12:16
как его можно есть,еще и за такие деньги( еда бедняков в Амереке считается
Гость
22 января 2014, 12:40
еда бедняков в Амереке считается ? бредешь? или зомбиящика наслушался!
Гость
22 января 2014, 13:04
когда то давно была для бедняков, сейчас уже далеко не так
Гость
28 января 2014, 18:05
Эээм, 280 рублей ~ 8 долларов. Это дорого?
Гость
22 января 2014, 17:51
а почему вы решили что mac burger это франшиза и сеть ресторанов быстрого питания? Это наш читинский вариант фаст-фуда. Не переживайте по поводу оригинальности и вкусности такого питания, ни где кроме Америки вы не попробуете настоящих вкусных гамбургеров. Да, это не полезное питание, но это вкусно.
Гость
23 января 2014, 16:43
Да ну, я в совесткое время вкуснее едала. Кладешь на кусок хлеба котлету, на нее лука кольцо, два разрезанных зубчика чеснока, чуть горчицы, кусочек помидорки, сверху поливаешь томатным соусом, я еще все это молоком запивала. И все нормально было и очень вкусно! Некоторые еще майонез туда лепили.
Гость
24 января 2014, 10:35
Гость
23 января 2014, 16:43
Да ну, я в совесткое время вкуснее едала. Кладешь на кусок хлеба котлету, на нее лука кольцо, два разрезанных зубчика чеснока, чуть горчицы, кусочек помидорки, сверху поливаешь томатным соусом, я еще все это молоком запивала. И все нормально было и очень вкусно! Некоторые еще майонез туда лепили.
так это тоже самое, бургер, сендвич - это всё варианты бутербродов.
Гость
27 января 2014, 00:22
Гость
23 января 2014, 16:43
Да ну, я в совесткое время вкуснее едала. Кладешь на кусок хлеба котлету, на нее лука кольцо, два разрезанных зубчика чеснока, чуть горчицы, кусочек помидорки, сверху поливаешь томатным соусом, я еще все это молоком запивала. И все нормально было и очень вкусно! Некоторые еще майонез туда лепили.
В советское время,майонеза не было
Гость
23 января 2014, 11:10
Предложение для Романа -подумайте над рубрикой контрольной закупки продуктов, производимых в ЗК! Например, хлеба, колбасы, тортов, напитков, полуфабрикатов. Некоторые продукты просто невозможно есть. Если будете давать объективную удовлетворительную или неудовлетворительную оценку их продукции, возможно, кто-то исправится, а похвалите - производителям будет приятно.
Гость
23 января 2014, 16:45
Не согласна с вами. Невозможно есть некоторые, произведенный в С-Петербурге или Москве продукты, настолько бывает искусственный вкус вместо натурального. А забайкальские продукты, как правило, натуральны, очень высокго качества. Особенно в Чите, кстати.
Гость
23 января 2014, 21:59
Гость
23 января 2014, 16:45
Не согласна с вами. Невозможно есть некоторые, произведенный в С-Петербурге или Москве продукты, настолько бывает искусственный вкус вместо натурального. А забайкальские продукты, как правило, натуральны, очень высокго качества. Особенно в Чите, кстати.
А я с Вами. Хлеб К-н есть невозможно, в колбасе нет мяса, даже ароматизатор экономят, пельмени-вареники - боимся покупать (несколько раз выбрасывали), хотя иногда не успеваем ужин приготовить, т.к. поздно приходим домой.А Вы наверное, и есть производитель?
Гость
24 января 2014, 11:02
Гость
23 января 2014, 21:59
А я с Вами. Хлеб К-н есть невозможно, в колбасе нет мяса, даже ароматизатор экономят, пельмени-вареники - боимся покупать (несколько раз выбрасывали), хотя иногда не успеваем ужин приготовить, т.к. поздно приходим домой.А Вы наверное, и есть производитель?
ну не знай, пельмени можно неплохие найти (конечно ничего лучше домашних нет),хлеб ем всякий разницы не вижу.Колбасу вообще сомневаюсь что где то в этом мире полностью из мяса готовят. Всегда можно найти хорошие продукты, не надо всех производителей под одну гребенку мести, просто пробовать нужно и выбирать что больше нравится.
Гость
22 января 2014, 12:59
Автор подскажите пожалуйста "ресторан" хороший где так кормят
-Цена нормального обеда в хорошем ресторане с супом, салатом, вторым и постряпушкой? за 280 руб?
Гость
22 января 2014, 13:37
Мне кажется автор имел ввиду бизнес-ланч. В ресторанах действительно можно хорошо покушать с 12:00 до 15:00
Гость
23 января 2014, 16:39
Да не парьтесь вы, пожарьте дома котлет или отварите на пару. Хлеб купите какой любите (или испеките). чай. В крайнем случае соорудите гамбургер сами. Особенно хорош собственноручно приготовленный соус.
Гость
31 января 2014, 12:40
Всем, привет. Прочитал все комментарии написанный к МакБургеру, хочется высказать свое мнение по нескольким темам. Во-первых если кто-то считет что питаясь бургерами, картошкой фри и т.п. можно поправится, то он глубоко заблуждается, если человек не чем активным не занимается и при это жрёт как лошадь( это про америкосов) тогда конечно и полнеет, а если Вы 1-3 раза в неделю пообедаете в этом заведении то у точно не поправитесь (проверенно на себе ). Что по поводу упаковки под брендом KFC, я считаю что разницы не какой, с другой стороны такую упаковку в свободной продаже не найдёшь и возможно у поставщиком макбургера просто не было нужной упаковки. С момента открытия первого подобного заведения в нашем городе, я постоянно хожу в них и уверен что макбургер пусть не идеальное место, но уж точно лучше остальных. Не понятна мысль дизайнера который спроектировал интерьер, а именно картинки Формула 1 сезона 2011 года зачем они там?
Гость
6 февраля 2014, 00:57
Формула 1 там, за тем же, что и KFC. Это "колхоз-микс", стиль такой, не понимаете вы трендов.
Гость
8 февраля 2014, 19:33
Гость
6 февраля 2014, 00:57
Формула 1 там, за тем же, что и KFC. Это "колхоз-микс", стиль такой, не понимаете вы трендов.
Полностью согласен! Для полной картины только не хватает есть данные КУШАНИЯ палочками из НИЯМЫ. Кстати пусть их маркетологи возьмут идею на вооружение)))))
Гость
22 января 2014, 14:41
Надеюсь до Читы доберётся когда-нибудь Carl's Jr. - Огромные гамбургеры с котлетами из мраморной говядины. МММ . Хоть и фастфуд, а вкусненько.
Гость
24 января 2014, 10:56
у нас они стоить будут заоблачно.
Гость
24 января 2014, 20:55
Нет ничего лучше Макдональдса остальное все жалкое подобие! Роман там еще напротив чебуреки на остановке продают,что же вы туда не заглянули?)))) Там очень ждут вашего профессионального взгляда на высокую кухню)))))
Гость
25 января 2014, 23:51
плюсую)))
Гость
27 января 2014, 16:45
Почитала отзывы, в шоке от того как рассуждает наш народ, каждые выходные с семьей ходим в сеть быстрого питания Mac Burger, обслуживание хорошее, товар соответствует качеству, очень нравится гриль ролл, ребенку нравится дак бургер, муж в восторге от крылышек гриль, были в Hesburger особо не понравилось, цены большие, товар не соответствует такой цене, чем вам он понравился я не понимаю. Придрались к коробочкам KFS, вам то что ,вы что коробочки едите?? главное все аккуратно упаковано и вкусно), советую посетить данное заведение, уверяю вас, вам понравится!
Гость
8 февраля 2014, 19:30
Коробочки это самое главное! Ведь если они даже коробочки с чужими логотипами используют,откуда тогда знать что там внутри за мясо и другие продукты?? Любая уважающая себя сеть фастфуда никогда не позволит себе такие выходки,на то она и сеть,а если они даже за коробочками уследить не могут,что они не их что уж там говорить о обслуживании и качестве продуктов,получается шарашкина конторка тогда,вот и задумайтесь а что же вы там едите и кто контролирует весь процесс.
Гость
22 января 2014, 15:04
Mac burger худший среди подобия фаст фуда представленного в г. Чите.
Гость
22 января 2014, 17:38
В караване на бабушкина открыли hesburger и там несравненно свежие и вкусные бургеры, какие и должны быть!
Гость
22 января 2014, 17:36
пиво бы добавили людей бы утроилось бы .чешское да клюгер
Гость
22 января 2014, 20:37
Дааа ну и цены на ФастФуд! Я за 280 руб прилично пообедаю в Русском Шанхае, так у меня еще и выбор будет. Не понимаю ФастФуд.
Гость
22 января 2014, 21:32
Кажется нет ничего прекрасней наших пельменей, рассольников ,щей.прежде чем это понять все равно нужно попробовать какой нибудь Бургер. Роман жду с нетерпением Вашу следующую статью.
Гость
23 января 2014, 15:19
А мне больше всего макдональдс нравится, жаль у нас нет( и цены на простой гамбургер от 30 рублей.
Гость
24 января 2014, 07:43
так рьяно обсуждаете MB,а в эльдорадо на бабушкина 33 есть кафе быстрого обслуживания смак)где наряду с бургерами,картошкой фри есть позы,борщ,котлеты) вот он фаст фуд по-читински!!))))))
Гость
24 января 2014, 12:40
А мне очень понравилась какая то гриль булочка с начинкой из салата, сыра, курицы и помидорки! А еще там вкусный салат цезарь! Два раза там была, и еще схожу. Была на Шилова 100 "Мастер бургер" взяла бургер за 200р. отвратительная сухая гадость, больше туда не ходим! (Ели бургеры в Новосибирске, так там они не смотря на большую булку, тают во рту, сочные.!
Гость
26 января 2014, 17:14
После прочтения статьи пошел в это заведение. Хотел увидеть упаковку KFS но её не было, видимо убрали после "комментсов", интерьерчик современный всё в мегаполисах, ели фирменный, кольца кальмара, фри - всё понравилось, а вот с мороженным облом, сказали будет в скором будущем, вообщем понравилось
Гость
28 января 2014, 18:04
Я от души посмеялся над саркастичными выражениями редактора)
Гость
29 января 2014, 00:00
А мне понравилось в Mac Burgere. Разнообразное меню. Муж любит бургеры и картошку, мы с ребёнком попробовали крылышки, кольца кальмара(очень понравились), салат достойный, если не хотите есть жареное. И ещё лепешка с курицей и сыром(не помню название) вкусная, сын на удивление всю сам слопал. Конечно, глядя на толстых американцев много критики, но вы же не каждый день такую пищу едите. А иногда так хочется чего то нового, того что сама не приготовишь, пусть даже чуть чуть вредненького.
Гость
14 марта 2014, 21:22
Какие злые , придирчивые люди.
Гость
3 апреля 2014, 19:34
верните старый сырный соус обратно
Гость
29 июня 2014, 20:55
даже на фото видно - крылышки поджарены в масле , которому давно пора на помойку , в жаровне оно уже перегорело в уголь .
Я за русский фастфуд - позы , пельмени , пирожки ! А редакция освещает только городской общепит ? В г.Хилок есть классная :( "тошниловка" , называется "Искушение"!
Гость
24 октября 2014, 00:16
Вам лишь бы обгадить,..с чего то нужно начинать, вот подраскрутятся немного и все будет в норме. Сами попробуйте что-то открыть! В наше время это не так уж и просто(Были там с подружкой, все понравилось, только катлета в бургере не очень на вкус, а так все хорошо.
Гость
26 января 2015, 10:00
По-моему, вся еда в Маке очень вкусная,дизайн помещения вполне приличный,обслуживают нормально,чего к коробочкам приебались? Какая вам разница, что написано на упаковке?Таким людям как вы,хрен угодишь даже если коробки золотыми будут.ЗЛЫЕ ВЫ.