перейти к публикации
84 комментария к публикации

Сила Головатый: Про корень зла, бездарную молодёжь и новый соус для бизнеса

Гость
19 февраля 2014, 19:34
Зачем рекламировать хвастунов,ничего из себя не представляющих?Грустно..
Гость
20 февраля 2014, 09:20
вот, и нам всем понятно, что все это действие вокруг него это реклама. Если делает рекламу, значит не всё так и хорошо у него.
Гость
20 февраля 2014, 14:07
Если он нам не нравится, значит мы не его целевая аудитория.
Гость
19 февраля 2014, 19:39
Пренеприятнейший молодой человек.
Гость
22 февраля 2014, 14:06
Согласен
Гость
19 февраля 2014, 20:34
Это хороший и успешный человек, который кстати с не самой простой судьбой, и много кстати делает не за деньги, а просто так - помочь хорошим людям - например для безденежных бюджетных организаций работу делает просто так и т.п. Поэтому осуждать его - это глупо и бездарно. Сила - респект тебе и уважуха! Не обращай внимания на этих недочеловеков, которые тебя здесь грязью поливают. Это просто зависть и недоразвитость души и головы.
Гость
19 февраля 2014, 19:43
Интересная точка зрения. Моя дочь была на дне бизнеса - пришла воодушевленная- говорит, что не верила что в Чите есть нормальный бизнес. По сравнению с приехавшими из других городов выступающими читинцы в грязь лицом не ударили и смотрелись лучше на порядок. Хочет теперь моя Анечка стать предпринимателем. За нее немного страшно. Что ее ждет, не наедут ли какие-нибудь авторитеты. Что делать тогда?
Гость
19 февраля 2014, 20:59
Наедут! только вместо авторитетов - налоговая и пенсионный, ну и ещё 5-6 нахлебников в зависимости от сферы бизнеса. Плюс аренда помещения. Посчитайте что будет на выходе.
Гость
19 февраля 2014, 21:13
партийность снимает вопросы. войдя в партию, вы легально будете платить именно ее бандитам. а вообще, партии - это банки.
Гость
20 февраля 2014, 14:40
Гость
20 февраля 2014, 14:40
Наедут! только вместо авторитетов - налоговая и пенсионный, ну и ещё 5-6 нахлебников в зависимости от сферы бизнеса. Плюс аренда помещения. Посчитайте что будет на выходе.
Пусть занимается, никто не наезжает уже и со всеми можно договориться, если всю жизнь только считать то вкуснее доширака ничего и не попробуешь
Гость
19 февраля 2014, 20:42
Я вот тоже предприниматель . И помогаю где могу городу и краю - и на Шахматный парк денег мы давали, и коня светодиодного купил для детей на площадь им. Ленина на Новый Год - везде, во всех случаях на меня лили грязь вот такие же подонки как на тебя сейчас Сила, льют. У меня даже впечатление такое создалось, что в Чите ничего хорошего и доброго делать нельзя - всякие нелюди все равно изгадят то, что ты хотел позитивного сделать. Тут быдляк беспросветный. А тебя Сила, везде с руками и ногами оторвут - я бы на твоем месте уже давно в партнерах с Эрнстом работал или Соловьевым. Все-таки творческого потенциала и энергии тебе не занимать. Дерзай, и езжай на запад, там тебя оценят, а тут - пусть это быдло и работает в медиасекторе - ты их через 5-10 лет скупишь всех и все дела)))
Гость
20 февраля 2014, 14:44
всем никогда не угодишь, но такие как вы Степан, Сила нужны именно здесь, очень многие жители благодарны за ваши добрые дела, не здавайтесь и спасибо
Гость
23 февраля 2014, 18:49
Согласна с вами сто процентов! Даже самые добрые дела переворачиваются! А кто такой предприниматель? Это человек, который хочет сделать жизнь лучше, и чаще всего не только для себя, но и для других! И удовольствие от этого получает бесконечное! А что в ответ? Да кто она такая? Да что он выпендривается? Вот так и есть! побольше бы таких инициотивных предпринимателей, желающих поднять уровен и в том месте, где живёт! А Чита в этом плане бееееезумно далеко! после Новосибирка приехала просто в ступоре от разностей! творите, молодые люди! успехов вам! Те кто обсуждают чью-то работу, сами чаще всего чужих трудов не ценят, так как вообще оченка ценностейдругая, вот и всё.
24 февраля 2014, 13:20
Степан! Ты же сам пиариться с конем побежал.
Гость
19 февраля 2014, 21:47
Оксана Жданова жена Силы Головатого и выдвинула его на лучшего в медиа-бизнесе преподавателя в выпуске «СтудNews». Успокойтесь все - он чемпион среди багуловых сопок.
Гость
20 февраля 2014, 01:42
Она что-правда его жена?
Гость
20 февраля 2014, 14:58
Гость
20 февраля 2014, 14:58
Она что-правда его жена?
Конечно, мы жили с ним одном доме на Угданской-59.
Гость
22 февраля 2014, 10:53
Нуи ничего удивительного. без "подвязок" что-то добиться от своей бурной деятельности невозможно, будь ты хоть семи пядей во лбу.
Гость
19 февраля 2014, 22:10
Не увидела никакого хвастовства со стороны Силы. Наоборот, вызвал уважение, видно стало, что мудрый и очень профессиональный в своем деле. Честно, захотелось работать с ним в одной команде.
Сила, надеюсь Вам хватит мудрости не обращать внимания на комментарии этих троллей, это те же самые люди, которые пишут, что собак нужно убивать, что чиновники жрут мясо, они капусту, а в среднем получаются голубцы (причем пишут это во время рабочего дня, искренне недоумевая- почему им работодатель так мало платит.), это те люди, которые шипят проклятия вслед тому кто добился в жизни хоть чего-то сам. Поэтому их стоит просто пожалеть.
Искренне желаю Вам удачи, надеюсь, что будет возможность познакомиться Вами лично!
Гость
19 февраля 2014, 22:19
спасибо про голубцы! поржал. ты не суфле ты вафля. Иди нашист получи свои 85 рублей или сколько тебе там платит Головитый
Гость
19 февраля 2014, 23:02
Он похож на меня
Гость
19 февраля 2014, 23:04
Все кто имел потенциал уехали из Читы. Остались Сила и иже с ним. Теперь буду учить как жить
Гость
19 февраля 2014, 22:54
Я этого человека знаю не случшей стороны. Он считает, что его рекламное агкнтство самое престижное и что остальные дизайнеры бездари. он об этом спокойно так заявляет. Хотя . зря он так
Гость
21 февраля 2014, 14:40
ну почему же зря,все правильно,самое престижное,так что успокойтесь уже и завидуйте молча,правда есть правда) которая вас бездарей и задевает!
Гость
22 февраля 2014, 08:24
Как предприниматель с богатым опытом обращения в разные рекламные агенстаа могу подтвердить, что агенство Силы действительно лучшее. Сила не слушай всяких завистливых тупней, которые злесь пишут!
Гость
22 февраля 2014, 15:02
Гость
22 февраля 2014, 15:02
Как предприниматель с богатым опытом обращения в разные рекламные агенстаа могу подтвердить, что агенство Силы действительно лучшее. Сила не слушай всяких завистливых тупней, которые злесь пишут!
Разборчивей надо быть в партнерах
Гость
19 февраля 2014, 19:37
Да,блин. Запиарился. Имя - песец всему. Приставку 'со' забыли.
Гость
20 февраля 2014, 09:22
А что он такого сделал? Олимпийскую медаль? Человека спас? Не понимаю, что хвалить человека, который сам для себя зарабатывает деньги. У нас таких много.
Гость
20 февраля 2014, 14:57
Гость
20 февраля 2014, 14:57
А что он такого сделал? Олимпийскую медаль? Человека спас? Не понимаю, что хвалить человека, который сам для себя зарабатывает деньги. У нас таких много.
Когда моя дочь умирала на моих руках - рядом не было ни вас ни моего государства. А он помог. Поэтому девочка уже во 2 класс пошла. и что-то я не вижу. чтобы Сила на этом пиар сделал. Хоть слово бы сказал. Это вас таких много.
Гость
20 февраля 2014, 01:35
Не стоит судить о человеке, не познакомившись с ним! Сила Геннадьевич очень добрый и талантливый человек. С которым можно поговорить на любую тему в мире. который всегда поможет и словом, и делом. а эти злорадствующие и завистливые комментарии тут совсем ни к месту.
з.ы. Сила Геннадьевич я хочу от вас ребёнка ))
Гость
20 февраля 2014, 12:27
Видал я таких как вы, мамзель Юльчик))) Чуть только становишься успешным вы "хочу от тебя ребенка", а чуть оступился то все.прощай.. Иди лучше на айфон, мадама, нзарабатывай))) А Сила-приятный парень действительно. Не тупил как многие и как я когда-то тоже))) и, как результат , добился своего.
Гость
20 февраля 2014, 14:09
Поэтому он и преподает молоденьким студенткам,а то придешь домой,а там.
Гость
20 февраля 2014, 06:46
Сила не обращай внимания на этих чёрных завистников которые ничего сами не могут и льют грязь ты молодец и хорошо говорил о жизни и бизнесе на форуме так держать.
Гость
20 февраля 2014, 08:12
Я вообще поражаюсь тем людям которые тратят свое время на то что бы полить грязью другого человека.
Гость
20 февраля 2014, 08:58
Да просто зависть людей гложет
Гость
19 февраля 2014, 21:11
Все бы такими хвастунишками были, глядишь и злобных тролей с проблемами общения было бы меньше и страна была бы другой. Человек все с нуля сделал, сам поднялся, а не на папенькины денежки, старается быть достойным славной фамилии Головатых, пашет не покладая рук, под себя не гребет,пытается и для других что-то сделать.Так что уймитесь переобщавшиеся, люди представляющие из себя много ноликов, ваш номер седьмой!
Гость
22 февраля 2014, 18:44
Сила, но это ж просто неприлично так себя превозносить
19 февраля 2014, 21:50
Зависть.Всегда найдутся недовольные. Чем известней и добрее человек, тем больше зависти.
Гость
19 февраля 2014, 22:02
Аха Сила он как Путен - еще известнее и добрее только.
Гость
19 февраля 2014, 23:14
Сила, ты не обращай внимания на этих недалеких мелких людишек, которые поливают тебя грязью! Это быдло, неудачники и лентяи, которые сами в жизни ничего не добились! Им вообще всегда просто завидно, что кто-то что-то доброе или хорошее сделал, ити денег заработал - самим то слабо! Знаешь, я когда про меня написали что я денег давал на Шахматный Парк, или когда я коня светодиодного на площадь им. Ленина купил за свои деньги, то на меня столько грязи вылили, что я подумал - нельзя ничего доброго этим людям делать - это чувства благодарности у них не вызывает. Но потом понял, что из-за двух-трех подонков нельзя расстраиваться. Делай свое дело и будь в нем лучшим - вот рецепт успеха. А на тараканов этих не смотри даже - ты же не обращаешь внимания на сумасшедших на улицах - вот и на них тоже не смотри. Это пустые, бездарные люди.
Гость
20 февраля 2014, 00:26
Доброта она конечно хорошо,но скромность тоже украшает человека
Гость
20 февраля 2014, 10:20
Знаком с Силой, успешный парень имеет качества необходимые для предпринимателя. Совет – не ставь себя выше людей (элементы барства в общении проскальзывают), все люди разные, каждый со своими способностями – но все мы люди и должны друг к другу относится по доброму. По поводу молодёжного форума, в нашей жизни деньги очень важны, но это (к счастью) не главное, заработав кучу «бабла» счастливым не станешь. Второе – это «бесплатное мероприятие для молодых» не что иное, как создание воронки продаж для продвижения семинаров и платных образовательных продуктов. Но вывеска хорошая и креатив при этом присутствует – это конечно плюс.
20 февраля 2014, 11:54
+ плюсую! Очень объективно.без соплей и без коней
Гость
20 февраля 2014, 14:27
Человек сдает конструкции 3х6м по схеме субаренды, тем самым завышая рыночные цены в городе.
Гость
20 февраля 2014, 16:52
На это мусью Головатый может ответить: "У меня получилось! А чего добился ты, жалкий и неэффективный?"
Гость
20 февраля 2014, 17:06
"Серая масса" - состоявшиеся профессионалы, которым дорог их край. "Мальчик" собрал в своей компании только сильных (под стать имени, ыыыы)))) в своей сфере работников. Самая большая проблема Забайкалья - это практически полное отсутствие профессиональных кадров. Многие таланты уехали, других устраивает ставка в мастер-бургере, третьи просто лентяи и бездари в третьей стадии алкоголизма.
Поэтому корень всех бед Сила Геннадьевич и видит в образовании, реализации потенциала человека. И точно изменит ситуацию в лучшую сторону - своего он добиваться умеет.
Чита так и останется деревней, если Головатый будет один. Ушата продукта дефикации на городском портале льющиеся тут - тому подтверждение.
Всем лучей добра, селяне.
Гость
20 февраля 2014, 18:03
может вам с силой на другом поприще себя попробовать-в продаже
услуг для лентяев и бездарей в третьей стадии алкоголизма,каким вы считеете Забайкалье?
Гость
20 февраля 2014, 17:24
Видео ужасные, дизайн убогий и куцый. Чему он хвалится? По качеству медиа-продукта на столицу надо равняться, на Запад, а не на Читу. Тут такую "рекламу" любой студент на коленке сделает.
Гость
20 февраля 2014, 22:10
Вот возьмите и сделайте на коленке! Раз все так просто! Легко со стороны говорить! Вы то видимо давно равнение на Запад держите!
Гость
24 февраля 2014, 14:34
Посещай-ума наберещься,только фильтруй по-взрослому.
Гость
25 февраля 2014, 10:41
как ты? по сути?
Гость
19 февраля 2014, 19:48
Поддерживаю
Гость
19 февраля 2014, 20:02
обязательно наедут-мы же в Чите
Гость
19 февраля 2014, 20:58
Поддерживаю коммент насчет хвастуна, ничего из себя не представляющего.
Гость
19 февраля 2014, 21:05
пустой, с явно завышенным самомнением товарисч, одни понты
Гость
19 февраля 2014, 21:11
не ходил бы ты, сила, в депутаты
Гость
19 февраля 2014, 21:48
Сначала ,не подумав, дашь согласие на интервью,а потом узнаешь,что о тебе думают на самом деле.При этом попытки оправдаться еще больше ухудшают мнение нормальных людей,скромнее надо быть,паренек!
19 февраля 2014, 22:15
Рассказал бы лучше презабавную историю про общественную палату и союз журналистов. Обхохочешься.
Гость
19 февраля 2014, 22:35
Талантливый, славный и очень умный парень. Занимается любимым делом. Завидую по-хорошему. Успехов!
Гость
19 февраля 2014, 22:50
Сила, помню как 10 лет назад ты начинал и я с тобой параллельно в своей сфере. Под каждым твоим словом подписываюсь! Ты молодец! С уважением!
Гость
19 февраля 2014, 23:44
Бездарность. Здесь поговорка работает: на детях талантливых родителей-природа оттохнула.А отца уважаю
Гость
20 февраля 2014, 00:02
Чего мямлить по поводу его человеческих качеств, вам с ним детей не крестить! Смотрите на результат, а он явно есть.
Гость
20 февраля 2014, 00:38
Меня нет, в том и суть, на шос охота, да в думму.
Гость
20 февраля 2014, 01:43
"День Бизнеса" крутая тема, я и не знал что у нас в Чите есть предприниматели которые реально готовы делиться своим опытом. Хотелось бы верить что ребята из Бизнес Молодости в Чите не остановятся на достигнутом и организуют ещё пару таких хороших мероприятий в этом году. Респект Вам чуваки, я с вами)
Гость
20 февраля 2014, 08:56
Знаю Силу лично еще со студенческих лет, очень приятный и интересный человек. Я очень горжусь таким знакомством
Гость
20 февраля 2014, 09:19
Что вы так до рёва защищаете его? Что он сделал? Чего он добился. У нас капиталистическая страна, и сам Бог велел заниматься предпринимательством. Для меня он лично не авторитет. Комерсант, который зарабатывает для себя деньги! Что он должен для себя плохо делать? Ясный перец! Сейчас все доступно в интернете, любой бизнес тренинг. Единственное, что он молодец, просто много работает, впрочем как и все Забайкальцы, и грамотно попал в струю, так сказать.
Гость
20 февраля 2014, 12:16
Уезжай,паренек,отсюда.Не то место для твоих широких возможностей через людей перешагивать да пыль в глаза пускать.
Гость
20 февраля 2014, 13:30
Как предприниматель этот человек 0.Кроме видеокамеры и арендованного офиса за душой ничего.Кучка студентов,стоящих на фотографии спиной лишь серая масса,не представляющая ценности для "горе-предпринимателя",готовая перейти за дополнительные 3 рубля в команду другого рекламного агенства.Совет хороший для мальчика-уезжай,но помни,что в других регионах конкуренция намного выше и уровень деревни-Читы там недостаточен.
Гость
20 февраля 2014, 13:55
Эко его жизнь то потрепала, на старых фото еще как будто ни чего был)))
Гость
20 февраля 2014, 14:45
Сила - человек умный! но после общения с ним остаётся неприятный привкус! к тому же он НЕ всегда держит своё слово! (в сфере рекламы), наступая своим высокомерием и "всезнайством" на молодых предпринимателей и коллег!Удачи всё же))Пробивайся как можешь!
Гость
20 февраля 2014, 17:26
Ржу не могу неудачники покупаем чупачупсы! Сила мы с тобой !!
Гость
20 февраля 2014, 17:52
серая масса,вы размечтались о своем "профессионализме",будьте скромнее и тогда пойдут хорошие предложения не только от хвастунов.
Гость
20 февраля 2014, 19:22
Зачем пишут гнусные комментарии те, кто в жизни ничего не добился? Если вы работает за 1,5 копейки на своей гос.службе - это еще не говорит, о том, что вы можете спасти человека или взять Олимпийское золото! Человек занимается любимым делом, дает рабочие места молодым специалистам! Почему вы брызжете желчью, просиживая штаны перед монитором вашего компа?
Гость
20 февраля 2014, 19:44
Чтобы гнусные выскочки не вешали лапшу нормальным людям и не думали,что 3 копейки-предел мечтаний!
Гость
21 февраля 2014, 01:11
Не верю. Нет творческого продукта -одни "понты" у него и все. Творчество не заявлено.До этого ему как до луны пешком
Гость
21 февраля 2014, 09:45
Так хочется все подытожить все выше написанное.
«Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.
Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:
— Кто чем богат, тот тем и делится!»
Гость
21 февраля 2014, 10:39
Количество комментариев говорит о том, что Сила известен в определённых кругах, по сути, это отличная возможность узнать о себе «много нового» (благо, что анонимность выступающих позволяет это делать). Необходимо отделить плева от зёрен, сделать определённые выводы и продолжать двигаться вперёд, творить. Удачи!
Гость
21 февраля 2014, 13:24
Мы тоже ходили на БМ) Мне понравилось) Интересный человек со сложной судьбой)
Гость
21 февраля 2014, 16:18
Сила, все что тут написано гадкого - лишнее подтверждение того, что ты чего-то да стоишь. Брызжущих ядовитой слюной, аппелирующих гаденькими слухами и сплетнями на твоем жизненном пути будет еще, ой как много! Но знающий свой путь ничего не боится. Твой отец гордился бы тобой. Я тоже горжусь нашей дружбой. Успехов тебе!
Гость
21 февраля 2014, 17:13
Человеку со сложной судьбой к доктору Борменталю бы сходить, а то выглядит как дети Поволжья у Ильфа и Петрова
Гость
21 февраля 2014, 18:48
Пора закрыть тему-народ устал от театра одного актера,иди сила лесом.
Гость
22 февраля 2014, 10:51
Ожидаемая реакция на критику. Ничего особо гадкого, подленького, ядовитого и пр. и пр. не видно, только критика деятельности да впечатления от человека. Я тоже сталкивалась с ним только по работе, и на меня он произвёл неприятное впечатление, а продукт в его исполнении разочаровал.
Если я от этого становлюсь "брызжущей ядовитой желчью" "серой массой", "зарабатывающей 1.5 копеек на гос.службе", - таки да, я такая))))))