перейти к публикации
62 комментария к публикации

Мария Вырупаева: В жизни настоящих «козлов» очень мало

5 марта 2014, 17:41
Гость
5 марта 2014, 18:19
жаль,что Мария "перешла" на село и сельское хозяйство.Когда она освещала жизнь Читы,это были самые честные,правдивые материалы.С праздником Весны,тебя Маша!
Гость
6 марта 2014, 13:52
Спасибо, Наталья Алексеевна! С праздником и Вас! Всего наилучшего)
Гость
7 марта 2014, 21:17
Что значит жаль? У нас с/х всегда жило по остаточному принципу. Самые последние деньги на сельские клубы, самые завалящие журналисты на освещение жизни колхозов. Именно ТАКИЕ сильные журналисты должны работать на селе! Мария, преклоняюсь перед Вашим талантом!
Гость
8 марта 2014, 20:06
Гость
7 марта 2014, 21:17
Что значит жаль? У нас с/х всегда жило по остаточному принципу. Самые последние деньги на сельские клубы, самые завалящие журналисты на освещение жизни колхозов. Именно ТАКИЕ сильные журналисты должны работать на селе! Мария, преклоняюсь перед Вашим талантом!
Спасибо, Анатолий Валерьевич)
Гость
6 марта 2014, 14:54
Чита.ру все-таки молодцы! Умеют давать человеку быть самим собой в интервью! Большая редкость! А Марию узнала по стилю рассказывать! Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием!
Гость
22 мая, 16:36
Ай, да стиль🤦‍♀️
Гость
6 марта 2014, 09:08
Мария, буду благодарен, если скажите несколько слов, про старейшего работника ЧГТРК-радио Любовь Ивановну Саранчину.
Гость
6 марта 2014, 14:18
В прошлом году мы отметили 85 лет читинскому радио (сегодня Радио России - Чита). В течение года в эфир выходил специальный цикл "Перекрёсток времени" - о наших ветеранах и ведущих журналистах. Две передачи были посвящены Любови Ивановне) Ну я лично я её запомнила, как очень тихого, скромного человека, который делал своё дело - радиопередачи "Забайкалье индустриальное". С уходом Любови Ивановны этого цикла не стало( Это ведь не менее обширная, трудоёмкая тема, чем сельское хозяйство, а в некотором смысле ещё более сложная. А промышленности вообще нынче немного говорят..
Гость
6 марта 2014, 16:38
Гость
6 марта 2014, 14:18
В прошлом году мы отметили 85 лет читинскому радио (сегодня Радио России - Чита). В течение года в эфир выходил специальный цикл "Перекрёсток времени" - о наших ветеранах и ведущих журналистах. Две передачи были посвящены Любови Ивановне) Ну я лично я её запомнила, как очень тихого, скромного человека, который делал своё дело - радиопередачи "Забайкалье индустриальное". С уходом Любови Ивановны этого цикла не стало( Это ведь не менее обширная, трудоёмкая тема, чем сельское хозяйство, а в некотором смысле ещё более сложная. А промышленности вообще нынче немного говорят..
О промышленности. Такой же грамоте обучаете студентов?
Гость
6 марта 2014, 16:45
Гость
6 марта 2014, 16:38
О промышленности. Такой же грамоте обучаете студентов?
пропустила букву) было "А о.")
Гость
5 марта 2014, 21:10
Как интересно было прочесть про этого человека. Таких людей мало и от этого, наверное, их нужно ценить еще больше. Спасибо вам МАРИЯ ВИКТОРОВНА!
Гость
6 марта 2014, 14:06
С каждым прочитанным комментарием переполняюсь чувством собственной значимости))))))))))))) А если серьёзно - спасибо Вам за добрые слова, очень приятно!
Гость
6 марта 2014, 16:45
Гость
6 марта 2014, 14:06
С каждым прочитанным комментарием переполняюсь чувством собственной значимости))))))))))))) А если серьёзно - спасибо Вам за добрые слова, очень приятно!
А зря. Так как читатели не знают вас, так вас знают те, кто вас по-настоящему знает.
Гость
22 мая, 16:40
Ничего интересного не увидела.
Гость
7 марта 2014, 09:38
Мария Викторовна! с Праздником Вас! Всего самого лучшего! Вы замечательная женщина и отличный преподаватель! Многому научилась именно у Вас. С улыбкой вспоминаю утренние эфиры).
Гость
7 марта 2014, 10:12
Спасибо, Олеся) С улыбкой вспоминаю тебя))) Всё хорошо?? С праздником - весны, любви и женского счастья)))
Гость
7 марта 2014, 11:51
Гость
7 марта 2014, 10:12
Спасибо, Олеся) С улыбкой вспоминаю тебя))) Всё хорошо?? С праздником - весны, любви и женского счастья)))
Да, все хорошо) Спасибо за приятные слова Вам)
Гость
5 марта 2014, 18:38
Круто! Только жалко, что хорошее так в память не ложится, как плохое. А было хорошее то?
Гость
6 марта 2014, 14:53
Конечно - было и будет) и есть - например, вот http://news.chita.ru/58997/
Гость
5 марта 2014, 19:16
Машенька, очень любим тебя и уважаем. Много лет слушаем и уже привыкли к твоему голосу. Дай Бог тебе здоровья и удачи во всем! Радуй и дальше нас своими душевными и искрометными репортажами. С наступающим!
Гость
6 марта 2014, 13:56
Спасибо) люблю, уважаю)) С наступающим!
Гость
5 марта 2014, 20:41
Мария, вы один из лучших журналистов Читы, никогда не изменяй себе и выбранной профессии !
Гость
6 марта 2014, 14:04
Спасибо))
Гость
5 марта 2014, 22:04
Мария Викторовна, с наступающим Вас праздником! Любви, молодости и обаяния на долгие годы!
Гость
6 марта 2014, 14:07
Спасибо за поздравление) Надеюсь проинтерьюировать ещё не раз) Обращайтесь))
Гость
6 марта 2014, 10:22
Фото с Тополевым можно переместить со слов про валуха, а то читается как подпись и абсолютно не соответствует. По поводу заголовка: Маша, остались ли какие-то отношения с Батьковским?
Гость
6 марта 2014, 14:20
Андрею звонила примерно месяц назад - узнавала, от какой партии он стал депутатом Совета Читинского района) А заголовок - это да)))
Гость
6 марта 2014, 13:03
Ну, наконец-то написали про нашу Машу. Мы ее очень любим.Любой житель Красночикойского района скажет, что Мария самый добрый, светлый и верный профессии журналист. У нас таких двое из Чикоя. Один наш, теперь уехал из района - Олег Сенотрусов. И вот Мария, которую мы считаем чикояночкой. Они на пару много помощи оказали многим чикоянам. К Олегу за помощью мы и на работу в редакцию ходили, и домой к нему ездили. А Мария к нам из Читы приезжала. Мария гордилась, что Олег ее ученик и коллега, а Олег, что благодаря ей он получил профессиональные навыки. Мария Викторовна! Огромный Вам привет от чикоян и низкий поклон! Мы Вас любим и помним. Мы Вас слушаем и читаем.
Гость
6 марта 2014, 14:40
Спасибо Вам за добрые слова)) Хотела на прошлой неделе приехать с депутатами, но не получилось(( но думаю, что в этом году получится) С наступающим праздником)) С наступившей весной))) Привет селу Захарово - двум Машам из библиотеки)) Зинаиде Кузьминичне) Всем, всем)) Ждём музыкальных заявок на радио)
Гость
6 марта 2014, 18:32
мария спасибо за совместную работу вы молодец с праздником
Гость
6 марта 2014, 18:51
Спасибо, Любовь Ильинична)) С праздником Вас, здоровья, весны и радости) Очень надеюсь, что 50-летие "Колоса" мы отпразднуем вместе))
Гость
6 марта 2014, 18:54
Мария, Вы крутая! Люблю Вас сильно-сильно!
Гость
7 марта 2014, 09:50
Спасибо) С наступающим))
Гость
6 марта 2014, 21:41
Маша, поздравляю с праздником весны! успехов!)))
Гость
7 марта 2014, 09:52
Здравствуйте, Людмила Леонидовна! И Вас - с весенним женским праздником, всего самого хорошего и оставаться такой же красивой и молодой, как все эти годы))) Спасибо - и за английский, и за всё))
Гость
7 марта 2014, 19:03
Мария Викторовна! поздравляем с праздником весны! и благодарим ВАС за вашу активность во всех журналистских начинаниях даже в сферах далёких от сельского хозяйства (ОДН) реальная помощь которых простым людям ощутима. Ваш оптимизим и вера что адекватных людей больше чем "плохишей" дайт нам уверенность в отстаивании справедливости. Здоровья ВАМ и удачи в ваших начинаниях Карымчане
Гость
7 марта 2014, 21:24
Спасибо, Виктор Константинович!))
Гость
7 марта 2014, 21:37
Мария, нужно про аборты всё-равно где-нибудь и как-нибудь. Обязательно! как или где вас найти?
Гость
8 марта 2014, 19:19
К-Григоровича, 27 - Дом радио, каб 206.
Гость
12 марта 2014, 11:11
Мария Викторовна, все классно! Вспоминаю ваш тест про мешающий телевизор уже лет 10. Вы большая умница и красавица! Жду ваших статей и эфиров!)))
Гость
12 марта 2014, 17:23
Спасибо-спасибо) Про мешающий телевизор рассказываю теперь далекооо не всем группам (с 2004-го накопились другие всякие-разные мысли))) обязательно ликвидирую это "упущение")) ну а раз "коллега" - значит, учёба была в яблочко?!) Здорово) Интересных тем и хороших людей желаю побольше!
Гость
12 марта 2014, 11:33
Удивительная гармония впечатления от внешности и статьи. Вы настоящая. Я рада,что в нашем городе есть такие люди!
Гость
12 марта 2014, 23:00
)))
Гость
6 мая 2014, 22:34
Тут какой-то чистоплюй пытался упомянуть про темные пятна, так они есть у каждого в биографии. Главное, что Маша одарена талантом, а талантливым можно многое простить. Да и жизнь у нее не так проста, как может показаться. Не от того, что жуткий трудоголик, она нв четырех работах пашит, а от того, что на 20 тысяч, что на радио платят, одной дочку поднимать весьма непросто. Маша, ты - молодец. Оставайся такой же яркой. Удачи и острого пера!
Гость
19 мая 2014, 11:06
Вы правы - Маша талантлива. Желаю ей всего наилучшего, по моему она этого заслуживает. Удачи тебе Марья!
Гость
5 марта 2014, 19:42
То есть, мало именно плохих людей, которые осознанно делают гадости, специально, удовольствие от этого получая. Самокритика?
Гость
5 марта 2014, 19:41
Не путайте народ. Чекушка - это чекушка. А лошадь - это лошадь. Еще чинарик есть.
Гость
5 марта 2014, 22:46
Вот, для чита.ру время нашлось и фото скинуть даже, а как же собственный сайт? тем более, что передачи ваши очень интересны многим людям. я-то всё жду текстов, фото, надеюсь, верю.
Гость
5 марта 2014, 23:56
На самом деле,козлов каких мало,достаточно много!
Гость
6 марта 2014, 01:09
Хорошо, что в Чите есть такие такие люди! Настоящие люди! И такие смелые женщины! И такие порядочные журналистки! А Толкалин был классный! И, наверное, именно поэтому, что он был наголову выше всех - и смелее, и ответственнее за свои поступки, и талантливее, его имя так старательно забывают. Согласна на 100 % - так, как в Чите - наверное, нигде мстить не умеют (это про гинекологию). Вот вам и гуманность врачей (очередное подтверждение). Для Е. Шайтановой - М.Вырупаева, действительно, очень внутренне и по стилю изложения похожа на Вас.Спасибо за интервью! Как всегда - на уровне!
Гость
6 марта 2014, 11:11
Моя Звезда. Моя преподавательница. И Личность.
Гость
7 марта 2014, 13:25
Мне всё равно как ты пишешь и работаешь. Для меня, к счастью, главное не это и я ценю в тебе совершенно другие личные качества. Поздравляю с 8 Марта!
Гость
10 марта 2014, 19:16
А как же с черными пятнами на биографии, не вспоминается Мария?
Гость
11 марта 2014, 20:40
Мы ищем Ваш голос ежедневно в эфире
Стараясь ни слова не пропустить,
Вы лучшая, Маша, ведущая в мире
Желаем такой же и дальше Вам быть
Гость
27 июля 2018, 11:19
Мария Викторовна вы лучший журналист! Оставите пожалуйста свой эл адрес
Гость
27 июля 2018, 11:23
Мария вы смелый и честный человек!
Гость
5 декабря 2018, 20:58
Мария Вырупаева смелый, добрый и честный человек! С уважением Деев Павел из Нерчинска!
Гость
6 января 2019, 05:55
Мария это смелый, честный, доброжелательный человек.
Гость
21 февраля 2023, 13:15
Молодец, Мария!
Гость
5 марта 2014, 19:37
А что ему было не покупать за "свой" счет. Его вроде как раз за мошенничество с деньголесом привлекали?