перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Родом из Забайкалья»: Я считаю себя олигархом

21 мая 2014, 09:26
Гость
21 мая 2014, 11:56
"Успех обучения зависит приблизительно на 85% от стиля преподавания и всего на 15-20% от содержания предмета" - берем профессионального артиста и просим его почитать лекции по, например, сопромату. Успех обеспечен? Наверняка нет. Форма не может заменить содержание.
В целом, ощущение какой-то масштабной поверхностности в разбеге от военного, транзитом психолога, до радиоведущего - окончательно закрепилось религиозным приспособленчеством Евгения Сарапулова.
Гость
21 мая 2014, 16:02
Привет! Я тот самый Евгений Сарапулов :) Утром встал, прочитал ваш коммент и пока шел в радиостудию, решил записать свой ответ в видеоформате https://www.youtube.com/watch?v=_gvaTc0VD5Y
Гость
21 мая 2014, 19:46
Гость
21 мая 2014, 16:02
Привет! Я тот самый Евгений Сарапулов :) Утром встал, прочитал ваш коммент и пока шел в радиостудию, решил записать свой ответ в видеоформате https://www.youtube.com/watch?v=_gvaTc0VD5Y
Отличный, взвешенный ответ. Мы ведь так и не знаем, кто такой этот Ювелир. Кто такой Евгений Сарапулов, мы немного знаете, а вот про "мудреца" Ювелира ничего. Такие дела.
Гость
21 мая 2014, 23:09
Гость
21 мая 2014, 16:02
Привет! Я тот самый Евгений Сарапулов :) Утром встал, прочитал ваш коммент и пока шел в радиостудию, решил записать свой ответ в видеоформате https://www.youtube.com/watch?v=_gvaTc0VD5Y
Евгений, спасибо, посмотрел Ваш ответ. Вы честный, а главное добрый человек. Для себя я в очередной раз убедился, что слова, высказанные текстуально - словами, могут быть интерпретированы с абсолютно разных точек зрения. В эту смысловую ловушку я и попался. Посмотрев же Ваш ответ сейчас уверен: то, чем Вы занимаетесь в данный момент - очень важно для Вас и Вы отдаетесь этому без остатка. Искренне и всей душой.
P.S. За раннюю Москву, за ее утренние лучи солнца, играющие с зеленью, за сонные автомобили во дворах, - отдельное спасибо!
Гость
21 мая 2014, 13:53
Радио Теос - рупор американских сектантов. Отсюда и аудитория ваша заокеанская.
Фальшь баптистская во всем интервью, прям как у пастора Турчинова на Украине.
Гость
21 мая 2014, 14:04
одно не понятно почему Евгений не сказал что он баптист( кстати это совсем и не секта)
Гость
21 мая 2014, 16:40
Гость
21 мая 2014, 14:04
одно не понятно почему Евгений не сказал что он баптист( кстати это совсем и не секта)
он не баптист, а личность с христианскими убеждениями))
Гость
21 мая 2014, 20:08
Гость
21 мая 2014, 16:40
он не баптист, а личность с христианскими убеждениями))
он вышел из ехб?
Гость
21 мая 2014, 15:40
"родился я, как считают, американцы в депрессивной стране", то есть в стране Пушкина, Толстого, Васнецова, Суворова, Ломоносова, Чайковского, Менделеева и многих других депрессивных и мрачных личностей.
Гость
21 мая 2014, 16:28
проведя несколько дней в свой последний приезд в Чите, сталкивался часто с самооценкой местных жителей своего региона как депрессивного, да и страны в целом. Я так не считаю, потому что лично сам живу не в депрессивном состоянии,а в состоянии преодоления и достижения. Так что если американцы считают нашу страну депрессивной, мне доставляет особое удовольствие показать им на собственном примере, что это совершенно не так :)
Гость
22 мая 2014, 00:24
Гость
21 мая 2014, 16:28
проведя несколько дней в свой последний приезд в Чите, сталкивался часто с самооценкой местных жителей своего региона как депрессивного, да и страны в целом. Я так не считаю, потому что лично сам живу не в депрессивном состоянии,а в состоянии преодоления и достижения. Так что если американцы считают нашу страну депрессивной, мне доставляет особое удовольствие показать им на собственном примере, что это совершенно не так :)
Евгений Владимирович! Сожалею, что не удалось Вас послушать в университете, потому как пришлось решать рабочие вопросы. Вам успехов, удовлетворения от того, чем занимаетесь, новых впечатлений! Вы, действительно, искренний, глубокий и добрый человек. Была Вашей студенткой, потом коллегой. Очень этому рада.
Гость
22 мая 2014, 00:36
Гость
22 мая 2014, 00:24
Евгений Владимирович! Сожалею, что не удалось Вас послушать в университете, потому как пришлось решать рабочие вопросы. Вам успехов, удовлетворения от того, чем занимаетесь, новых впечатлений! Вы, действительно, искренний, глубокий и добрый человек. Была Вашей студенткой, потом коллегой. Очень этому рада.
Светлана, здравствуйте! В планах еще побывать в Чите и ни раз :)) Спасибо за добрые пожелания! Буду достигать большего, лучшего и учиться не жмотствовать и не скупердяйничать, если придет момент поделиться)))
Гость
23 мая 2014, 10:01
ювелирный вы правы! полностью с вами согластна. Евгений больше живет мирской жизнью и шоу бизнесом..а он мало того утаил какой он веры так про шоу бизнес в основном говорил. может он боиться что это повлияет на его карьеру?
Гость
23 мая 2014, 17:04
Я его не осуждаю. В любом случае это выбор человека. Значит такая у него религиозность. Многие вообще в какой-то религии разочаровались.
Гость
21 мая 2014, 10:21
Как интересно читать, классно!
Гость
21 мая 2014, 11:52
Хорошая пара и дети красивые
Гость
21 мая 2014, 11:51
какой молодец! желаю удачи!
Гость
21 мая 2014, 17:53
"я одного не понял. как такой хороший человек может быть баптистом?".
шутка! Достали уже эти вопросы. Я не баптист, но знаком со многим баптистами. Отличные ребята. Прежде чем обзывать это течение сектой, надо наверное узнать поподробнее что такое баптизм.
Гость
22 мая 2014, 09:20
А чего стеснятся, что ты в ЕХБ? Странно. Очень странно
Гость
22 мая 2014, 16:15
Гость
22 мая 2014, 09:20
А чего стеснятся, что ты в ЕХБ? Странно. Очень странно
а с чего вы взяли что я стеняюсь! не являюсь членом данной общины, но отношусь положительно потому что знаком с несколькими баптистами и отношение у меня к ним более чем просто положительное. А сам пока еще душой далек от веры. Надеюсь,что когда нибудь моя вера будет более сильна. На мой взгляд, прежде чем называть себя христианином надо многое понять.
Гость
23 мая 2014, 09:06
Гость
22 мая 2014, 16:15
а с чего вы взяли что я стеняюсь! не являюсь членом данной общины, но отношусь положительно потому что знаком с несколькими баптистами и отношение у меня к ним более чем просто положительное. А сам пока еще душой далек от веры. Надеюсь,что когда нибудь моя вера будет более сильна. На мой взгляд, прежде чем называть себя христианином надо многое понять.
С того, что они ничего про это не сказал. Нет этого в его замечательной медийной жизни, в его замечательной карьере и его замечательном бизнесе.
Гость
22 мая 2014, 13:52
Радует, что у мужика четверо детей, реально здорово!
Гость
25 декабря 2014, 22:10
Мы время от времени о вас вспоминали когда Вы уехали (библиотека ЗабГГПУ) интересные люди всегда остаются надолго в памяти ! Внешне вы очень изменились, та же интеллигентность , но солидная и креативная)
Гость
28 мая 2014, 13:15
Вы читать умеете? "— Какое СЕЙЧАС у вас отношение к религии?" - ответ "Я межконфессиональный человек, христианин по убеждениям."
Гость
28 мая 2014, 14:03
Т.е. из ЕХБ вышел? Вопрос -то простой.
Гость
30 мая 2014, 19:42
Гость
28 мая 2014, 14:03
Т.е. из ЕХБ вышел? Вопрос -то простой.
Мне кажется, что у тебя очень смутные понятия о религии, а может быть этот чувак тебе просто чем то насолил, а скорее всего ты ему просто завидуешь. Баптисты это тоже христиане, если ты был не в курсе. Так что повторюсь еще раз, у него спросили отношение к религии, он говорит, я христианин. Вопроса был ли он баптистом или не был баптистом не было. Ювелир, ты нудный, как триппер, реально, чего ты до него докопался?
Гость
11 октября 2018, 18:41
Процветания вам и вашей семье
Гость
21 мая 2014, 12:57
Евгений а почему вы постеснялись упомянуть в интервью что ваша семья баптисты? вас же спрашивали о вашей вере! постеснялись или как?
Гость
21 мая 2014, 23:07
да наверно это не самое главное, главное что он открыто говорит о своей вере в Бога!
Гость
21 мая 2014, 13:28
Очень приятно увидеть вновь Евгения Владимировича. Ваши лекции действительно остались в памяти, поскольку совсем не были похожи на лекции:) Желаю успехов во всём!
Гость
21 мая 2014, 23:25
Спасибо! Вы на каком факультете учились? Преподавание мне нравилось, но видимо быть ведущим на радио и, надеюсь, в недалеком будущем на ТВ - это мое основное призвание :)))
Гость
21 мая 2014, 12:52
Приятно когда человек добивается своих целей, обеспечивают семью, верить в Бога, пытается быть полезным людям. Не просто стремиться попасть на рас крученную радиостанцию, а создает новый формат с уклоном в психологию.
У некоторых людей планы: дожить до пятницы напиться пива и так вся жизнь.
На таких людях как наш герой мир держится! Удачи Вам чтоб все у вас получилось!
Гость
21 мая 2014, 13:04
Знаю его лично, очень умный человек с которым интересно общаться. Отец у него такой же , очень начитанный человек.
Гость
21 мая 2014, 13:58
Ах как приятно читать! Столько позитива,веры в себя и в свою семью. А артистизм в преподавании играет немалую роль.
Гость
22 мая 2014, 09:36
ДА точно этого не надо стесняться, каждому своё.
Гость
22 мая 2014, 12:09
Какие славные все сарапулята, глаз не отвести! Самые добрые пожелания Владимиру Алексеевичу, Евгению и всей большой прекрасной семье. В интервью, показалось, что Женя мало сказал о своих родных, но фотографии всё компенсировали. Владимир Алексеевич всегда гордился детьми и внуками, и не напрасно. Здоровья всем и семейных радостей.