перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Бассейн «Дельфин» через 3 года после начала строительства откроют в Чите 28 мая

Гость
26 мая 2014, 22:27
Поддерживаю Константина-строители вызывают сомнения- его строят армяне и китайцы))))
27 мая 2014, 09:36
Да, Армяне и Китайцы строят этот бассейн. И? Можно подумать, что остальные здания строят русские!
Гость
27 мая 2014, 09:59
В прокладке различных коммуникаций участвовал мой знакомый, который официально нигде не работает и никаких разрешений на данный вид деятельности не получал. Так что первые пару лет туда ходить не рискну, вдруг всё обрушится.
Гость
27 мая 2014, 10:44
Гость
27 мая 2014, 10:44
В прокладке различных коммуникаций участвовал мой знакомый, который официально нигде не работает и никаких разрешений на данный вид деятельности не получал. Так что первые пару лет туда ходить не рискну, вдруг всё обрушится.
ну и не ходите. чем меньше там будет "левых", тем больше возможностей для тренировок детям
Гость
26 мая 2014, 17:13
Кравцов построил на месте Дельфина гостиницу Монблан. Город потерял земельный участок в центре города , который можно было продать на аукционе за десятки( а то и сотни) миллионов рублей, и за свой счет построил новый бассейн, который должен был строить Кравцов. На лицо все признаки коррупции? Деньги города истрачены , а частник получил супер прибыль .
Гость
26 мая 2014, 21:47
А сейчас участок, где находилась поликлиника Читинского сельского района отдали за так. Никакой новой поликлиники строиться не будет. Ликвидируется краевая больница № 2, а на ее место с 1 августа к уже имеющейся поликлинике присоединяется бывшая читинская сельская. Кто-то также поимеет суперприбыль.
Гость
26 мая 2014, 22:39
Бассейн бы еще 100 лет простоял, но чиновники-коррупционеры,по-моему,за жирные деньги решили ситуацию алчно и гнусно для горожан.А теперь пытаются обелить себя
Гость
26 мая 2014, 22:46
Одно зверье украло деньги и земельный участок, а бюджет РФ,т.е.мы с вами,оплатили стройку
Гость
26 мая 2014, 19:02
Почему Кравцов не построил? А построили за наши деньги?
Гость
26 мая 2014, 20:38
глядя на строителей бассейна меня начинают мучить смутные сомнения.
Гость
26 мая 2014, 19:11
Пусть не за счет Кравцова, зато на радость детям. Пусть детки тренируются.
Гость
26 мая 2014, 21:00
И где этот "Дельфин" отстроен?
Гость
26 мая 2014, 23:56
А роботы, очищающие стенки бассейна будут, как я понял, улитки?