перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Юлия Романова: В любой точке мира можно жить яркой и интересной жизнью

27 августа 2014, 15:26
27 августа 2014, 15:38
Не знаю как там в клубе, но, Юля, вы женщина редкой красоты.
Гость
27 августа 2014, 15:58
нет.
Гость
27 августа 2014, 16:00
Секта какая-то? И почему женский клуб - открытый? А мужской закрытый? Мне с мужчинами всегда интересенне было общаться, чем с женщинами. Какой-то возврат в средневековье.
27 августа 2014, 16:26
Гость
27 августа 2014, 16:00
Секта какая-то? И почему женский клуб - открытый? А мужской закрытый? Мне с мужчинами всегда интересенне было общаться, чем с женщинами. Какой-то возврат в средневековье.
Чтобы потом никто жёнам не рассказал, как в мужском развлекаются
Гость
27 августа 2014, 16:07
а что , хорошее дело этот ваш женский клуб.
завидую женщинам, у которых 3 вечера в неделю свободных
27 августа 2014, 19:37
Тать, я тоже стремлюсь к тем, кто умеет организовывать свое время))) Учусь у них!
Гость
27 августа 2014, 22:15
тайм - менеджмент Вам в помощь.
Гость
28 августа 2014, 10:49
Гость
27 августа 2014, 22:15
тайм - менеджмент Вам в помощь.
да ладно вам, ухожу на работу в 8.30, ухожу с работы в19.30, зашла в магазин, приехала домой 20.30 , разделась, подогрела ужин, накрыла на стол 21,15-21,30 , убрала со стола, помыла посуду -22.00 . приняла душ - еще 15-30 мин. теперь еще надо приготовить на завтра . ну, и после двенадцати- можно смело в женский клуб, вот еще бы время поспать оставалось
Гость
27 августа 2014, 18:59
Смелая и творческая женщина, Юлия! восхищаюсь Вами и теми, кто в клубе! Мысль покинуть Читу время от времени посещает меня именно в связи с отсутствием (как мне казалось) действительно качественного досуга. И я не о клубах и ресторанах, а о том, что делаете Вы, Юлия! Удивительно, что Вы решились на это! А можно ли присоединиться к Вашему клубу?
Гость
27 августа 2014, 19:26
Заплатите денежки-вступительный взнос! и вы в наших рядах!
Гость
27 августа 2014, 19:33
Гость
27 августа 2014, 19:26
Заплатите денежки-вступительный взнос! и вы в наших рядах!
Было бы странно, если бы это было бесплатно..
27 августа 2014, 19:43
Гость
27 августа 2014, 19:26
Заплатите денежки-вступительный взнос! и вы в наших рядах!
Спасибо! Еще необходимо заполнить анкету, указать ваши предпочтения и пожелания))) Это можно сделать на сайте или при личной встрече, как Вам будет удобно)))
Гость
27 августа 2014, 17:06
ну не знаю. у меня есть три подруги с которыми мы проводим время, судя по фото еще даже и лучше. Мои проверены временем и обстоятельствами.не вижу смысла искать новых
Гость
27 августа 2014, 18:13
расширить круг знакомств никогда лишним не будет, а в подруги, насколько я понимаю, там никто силой не набивается
27 августа 2014, 19:41
Прекрасно! Прекрасно, что у Вас есть подруги! И Клуб ни в коей мере не претендует заменить дружбу. К нам часто девушки приходят с подругами))) Буду благодарна, за идеи и вдохновение)))
Гость
30 августа 2014, 19:57
Думаю, такой клуб - отличный выход для тех, кто в свое время не нашел друзей. А у кого есть верные, проверенные временем и обстоятельсвами друзья, подруги, в данном обществе просто не нуждаются!
Гость
28 августа 2014, 11:52
Юлия, добрый день! Наверняка Светлане Кубицкой будет интересно узнать о вашем клубе, особенно почитать тексты на сайте) Пусть будет больше собственных идей!
Гость
28 августа 2014, 12:31
Москва далеко, добрый день! Возможно))) Т.к. именно со Светланой я одной из первых поделилась планами и даже поблагодарила ее за некий знак, который мне помог решиться и начать действовать)) Несмотря на схожесть, нас много различает и я очень хотела бы побывать на ее мероприятиях и лично пообщаться!!)))
Гость
28 августа 2014, 13:13
А на пятой фотке и красота вся куда-то девалась! ЫЫЫ!
Гость
28 августа 2014, 00:10
А много денег надо?
Гость
28 августа 2014, 10:32
2. Оплатить членство:
* 3 мес - 6 000 руб.
* 6 мес - 9 000 руб.
* 9 мес - 12 000 руб.
* 12 мес - 15 000 руб.
Гость
29 августа 2014, 11:50
Гость
28 августа 2014, 10:32
2. Оплатить членство:
* 3 мес - 6 000 руб.
* 6 мес - 9 000 руб.
* 9 мес - 12 000 руб.
* 12 мес - 15 000 руб.
это же еще не все? На мероприятие нужно отдельно приготовить сумму?
Гость
6 сентября 2014, 15:44
Гость
28 августа 2014, 10:32
2. Оплатить членство:
* 3 мес - 6 000 руб.
* 6 мес - 9 000 руб.
* 9 мес - 12 000 руб.
* 12 мес - 15 000 руб.
Немного врачей и учителей там встретишь)))
Гость
27 августа 2014, 16:12
Добавим ко всему прочему, что Юлия по образованию психолог.
Несколько лет назад судьба столкнула меня с ней по профессиональной деятельности. Тогда она была совсем еще девочка, только после института.
Она искрилась фонтаном идей, видимо это было не юношеское, а состояние ее души.
Искренне рад, что Юлия нашла себя.
Пусть тот огонь, который горит в тебе никогда не угасает!
Успехов и внутренней гармонии!
27 августа 2014, 19:38
Олег, благодарю!!))) Когда соединяешься с собой, то огонь внутри становится движущей силой!
Гость
29 августа 2014, 16:26
27 августа 2014, 19:38
Олег, благодарю!!))) Когда соединяешься с собой, то огонь внутри становится движущей силой!
В какой-то мере движущая сила - это таки ноги.
Гость
28 августа 2014, 18:28
Юля Вы молодец! Это круто, что у нас есть такие люди как Вы, новых идей и оставайтесь с ШАРМОМ !
Гость
28 августа 2014, 20:02
Благодарю, Екатерина! Одно из первых мероприятий было в вашем прекрасном магазине)))
Гость
28 августа 2014, 21:51
Это ж надо же ,как похож идеями и организацией на клуб Светланы))) мило
Гость
28 августа 2014, 22:29
Все в жизни бывает, я думаю, что похожие клубы сейчас есть во многих городах, т.к. лично мне звонили девушки из разных уголков страны, от Благовещенска, Екатеринбурга, Перьми и других, даже уже и не помню))) Видела как в Контакте обсуждали девушки с Украины наш клуб, делились фото с нашего сайта)) Пусть будет больше подобных мест!)) Я так считаю.
Гость
1 сентября 2014, 17:32
а я заполнила заявку, никто не отреагировал, тишину, уже неделя прошла
Гость
3 сентября 2014, 17:30
Уважаемая Ториплюс, к сожалению мы не получили Вашу заявку.
Буду Вам благодарна, если вы повторите ее отправку на сайте или свяжетесь со мною по телефону 8-924-270-20-30.
Гость
28 августа 2014, 08:30
а лично мне понравилась светловолосая девушка, которая висит на переднем плане.
Гость
29 августа 2014, 13:25
А можно посетить мероприятие, не вступая в клуб? я хочу на это: Дар быть женщиной. Сексуальность
Гость
29 августа 2014, 15:04
Десять лет назад я вступила в подобный клуб, тогда его организовала замечательная женщина,психолог, на голом энтузиазме, это было бесплатно, видимо поэтому, он просуществовал недолго, сейчас она живёт в Германии, но её идея была просто замечательной,и я всегда хотела ,чтобы такие клубы в Чите были, они очень много дают женщине, после встреч такой позитивный настрой, помню горы хотелось сворачивать, мир открывался шире, начинала чувствовать вкус жизни и понимала, что даже если есть какие-то проблемы-они всегда разрешимы. Очень интересно, я подумаю о вступлении, на сайте не совсем поняла сколько встреч происходит в месяц. А мужчины пусть не обижаются, пусть это будет маленьким женским секретом, почему ваша любимая так похорошела и изменилась, меняется все и внешность и настроение и даже характер и мировозрение,ваша любимая станет чаще улыбаться и меньше вас пилить.
Гость
7 сентября 2014, 04:34
Я к сожалению не в клубе,но могу сказать одно идея очень хорошая и жалко что не пришла она раньше. Что касается отзывов отрицательных то вас я могу назвать что несчастными, вам просто завидно что вы не принимаете участие в этом. Вас никто не заставляет и насильно не просит вступить в клуб. Решение каждого человека. Не нравиться не смотрите не слушайте не смотрите.
Гость
26 января 2015, 17:02
Всё рассказанное выглядит убедительно и привлекательно. Здорово! :)
Гость
11 мая 2016, 06:13
Здравствуйте, Юлия ! То чем вы занимаетесь и, чем занимаете прекрасную половину человечества, просто прекрасно) меня очень восхищает и вдохновляет мысль о том, что когда то и я смогу, если не создать, то просто поучаствовать в аналогичном клубе. Но к огромному сожалению, в нашем городе Тольятти нет подобных клубов! Мне хотелось бы узнать, смогли бы вы почти на такое-продать франшизу вашей идеи ?! И сколько бы это стоило (примерно)? Заранее Благодарю за ответ ) и желаю благополучия и расцветания вашему клубу )