перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Экскурсия по ТЭЦ-1

26 октября 2014, 19:08
Гость
27 октября 2014, 13:16
А на фото 70 как раз работяга в турбинном цехе. И крупным планом.
А 25-то суббота, поэтому только оперативники на смене. Вот так.
Гость
27 октября 2014, 14:34
Не густо.Вы мне еще скажите, что на фото 50 работяги.Или фото 6.
Что ж в рабочие дни то не фотографируете? Там есть люди достойные. Вот так.
Гость
28 октября 2014, 17:35
Гость
27 октября 2014, 14:34
Не густо.Вы мне еще скажите, что на фото 50 работяги.Или фото 6.
Что ж в рабочие дни то не фотографируете? Там есть люди достойные. Вот так.
На фото 80 вам достойные люди. Дежурный электромонтер щита управления и начальник смены станции. А работяги там каждый второй алкоголики, что в них достойного?
Гость
11 ноября 2014, 18:39
Гость
28 октября 2014, 17:35
На фото 80 вам достойные люди. Дежурный электромонтер щита управления и начальник смены станции. А работяги там каждый второй алкоголики, что в них достойного?
Работяги - алкоголики, как не стыдно! Вы сами видели условия в которых люди работают, интересно, вы сами смогли бы?! Несмейте на людей такие ярлыки вешать, пока труд их не испрубуете на себе! Стыдно за вас.
Гость
27 октября 2014, 22:54
Что за мода пошла блогеров водить. Когда журналистов пригласите? Вот Васильчук всегда был рад видеть журналистов на ТЭЦ
Гость
28 октября 2014, 09:02
Фото вижу. Посты где?
Гость
16 ноября 2014, 11:26
Если судить по фото, то на ТЭЦ у нас бардак и развал. Деньги видимо идут куда-то мимо, прямиком в Москву. Перестаём смеяться над украинцами и идём за буржуйками.
Гость
24 ноября 2014, 19:41
Даешь ТЭЦ-3 с китайскими турбогенераторами, котлами и другим высокотехнологичным и экономичным оборудованием!
Гость
27 октября 2014, 11:31
Ни одного работяги крупным планом. Неужели достойных нет?
Такое впечатление, что всех рабочих на время сьемок выгнали за территорию предприятия.Мертвая зона.
У меня от таких "реалистичных" фотографий никаких эмоций.
Гость
30 октября 2014, 16:01
каждый год слышу какие бешеные деньги вкладываются в ремонт ТЭЦ-1. Что нельзя было блогеров хоть по одному отремонтированному цеху провести? краской похоже здесь с 1965 года не пахнет
Гость
31 октября 2014, 08:52
новая краска на 39 фотографии, а если серьезно то 6 турбоагрегат реконструировали и систему химочистки воды, новый трансформатор тока появился
Гость
27 октября 2014, 20:37
Хорошая подборка фотографий - озеро Кенон даже в его нынешнем состоянии несравненно красивее.
30 октября 2014, 09:49
Готов специально приехать фотографировать рабочих, зовите)))
Гость
1 ноября 2014, 09:52
Судя по фото, электричество скоро кончится!
Гость
24 ноября 2014, 17:53
Что за блогеры? Где посты??