Какие популярные в Чите автомобили максимально безопасны?
19 января 2015, 21:47
Гость
20 января 2015, 10:59
попутали престижность автомобильных марок и безопасность, от количества аварий и пострадавших считать это маразм, если данная марка автомобиля одна в городе и практически не попадает в дтп - значит самая безопасная.
Гость
19 января 2015, 23:30
надо сравнивать не новые,а после 10-16 лет эксплуатации,а лучше сравнивать мозги водителей,если не размазанны,краш тэст пройден
Гость
20 января 2015, 00:57
Безопасность автомобиля в Чите бывает активная и пассивная. Активная – это бита в салоне, пассивная - образок на панели.
Гость
23 января 2015, 09:10
У меня была Totoya Belta ( здесь записана как ярис) - положительно прошедшая краш тест. могу полностью согласиться с результатами. при переворачивании не пострадал ни один человек в салоне. царапины только от стёкол вылетевших на пассажиров. при боковом ударе пассажир слегка ударилась головой об арку. Всего было 8 ДПТ и ( Слава Богу) машина постоянно выручала. Хотя на СТО говорят что тоньше жести для изготовления кузова ещё не видели. Сейчас у меня Belta годом моложе) Коней на переправе не меняют)
Гость
24 января 2015, 13:50
Я бы на вашем месте на маршрутке передвигался. И самому и пассажирам вашим безопаснее.
Гость
18 февраля 2015, 17:56
Гость
24 января 2015, 13:50
Я бы на вашем месте на маршрутке передвигался. И самому и пассажирам вашим безопаснее.
посмотри видео краш тест газели,пешком пойдешь.
Гость
19 января 2015, 22:24
двойные стандарты. если разогнать в лоб УАЗ и мерседес М-класса, то что для здоровья вреднее ремонтировать?
Гость
20 января 2015, 12:30
Боюсь, тому кто в УАЗе уже будет не до ремонта авто.
Гость
20 января 2015, 10:40
А где мицубиши лансер? Усиленный кузов, боковые брусья безопасности в дверях.. я думаю, что странно что не включен в этот список
Гость
20 января 2015, 17:57
у меня тоже митсубиши лансер х. После этого обзора мне что его на помойку выбросить? Машина то хорошая, без серьезных замечаний.военная конечно немного.
Гость
1 февраля 2015, 22:49
Статья о чем вообще написана? - правильно!! Какие автомобили популярные в чите безопасны. Из слизанного списка с некого источника, в нашем городе популярных автомобилей всего около 10% ! Откуда у нас акура популярна, ку5, вольва хс, ауди а6, пилот, джетта ваговская! Как минимум посмотрели бы список численности тех или иных марок по Чите, и среди них уже написали бы какие безопасны а какие нет! Куда Хаммер h2 исчез? У него 5-ть звезд. И еще что касаемо новых автомобилей, в некоторых комплектациях 1-2 подушки, а в других по 4-8 подушек. Одна и таже модель но в разных комплектациях может иметь как 2 так и 5 звезд по безопасности. Под агинском как то перед нами Уаз с врачами перевернулся ночью, шел лихо. Никто непострадал, даже царапин и ушибов небыло, уазик правда с помятой крышей и боками и разбитыми стеклами, его перевернули и он дальше своим ходом поехал. Вот это техника!
Сейчас-17°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
5 м/c,
ю-з.