перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Гид «Чита.Ру»: Карвинг - где дешевле?

Гость
21 января 2015, 17:31
Блин, думал про горнолыжную технику разговор :)
Гость
21 января 2015, 18:05
Учись, Колька, разбираться не только в лыжах, но и в женских прическах. В жизни все сгодится.
Гость
21 января 2015, 18:48
Гость
21 января 2015, 18:48
Учись, Колька, разбираться не только в лыжах, но и в женских прическах. В жизни все сгодится.
Нет уж, спасибо. Есть еще много чего неизученного более интересного.
Гость
22 января 2015, 08:29
Та же беда! Только из-за этого и открыл пост !
Гость
21 января 2015, 14:21
Хочу химку или карвинг сделать в первый раз. Пока думаю.
Скажите где надежней? Чтобы не сжечь волосы и локон красивый получился.
Гость
21 января 2015, 16:59
Чем карвинг отличается от химки?
Гость
21 января 2015, 17:01
могу посоветовать хорошего парикмахера)))) работаю с ней более 8 лет (точнее она со мной), делала карвинг в 2013 году. Осталась очень довольна работой ! если что пишите - порекомендую! могу выслать фото )))) держался очень долго и удобно особенно для лета))))) в отпуске поняла какое это СЧАСТЬЕ быстро уложить волосы при минимуме затрат времени))))
Гость
21 января 2015, 17:08
Могу порекомендовать хорошего Парикмахера , с которым работаем на протяжении 8 лет)))) В 2013 году сделала карвинг, ни разу не пожалела)))) Особенно удобен в отпуске, на лето)))) При минимуме затрат времени позволяет оставаться прическе ухоженной)))) оставляете координаты - при желании могу выслать фото убедитесь в результате)))
Гость
21 января 2015, 15:05
Нужно узнавать не где дешевле, а где качественней!
Гость
21 января 2015, 15:54
Вы мне, дорогая?) так я и спрашиваю: "Где надежней?".
Гость
21 января 2015, 17:07
а по моему у нас нет ни одного нормального салона где бы делали карвинг.
Гость
21 января 2015, 17:24
для вас нет)
Гость
23 января 2015, 21:21
На толстых волосах карвинг плохо держится , распремляется быстро под тяжестью волос . У меня волосы тонкие ,не крашеные. Карвинг держится уже 9 месяц , водой побрызгал пожулькал и пошел . Классные кучеряжки .
Гость
26 января 2015, 12:42
Карвинг не может держаться 9 месяцев! Или я ошибаюсь? Мастера, поправьте.
Гость
22 января 2015, 16:08
О,карвинг меня спас во время учебы, совершенно некогда было укладывать волосы, а так - 5 минут и шикарная укладка. Ну конечно подпортились волосы немного, но не так уж критично, отрасли и все ок.
Гость
24 января 2015, 16:50
Делаю карвинг всегда на мелированный волос. Держится долго.Волосы конечно портятся, но они отрастают. Зато никаких проблем. Намочила, подсохли и вперед.
Гость
22 января 2015, 08:46
Спасибо, что так быстро узнали и разместили ответ на мой вопрос)
Гость
22 января 2015, 12:13
где в Чите купить шарики пенопластовые для рукоделия? из них обычно игрушки делают на елку, топиарии и т.п.
Гость
22 января 2015, 23:41
Подскажите где у нас шатуш можно сделать, цена и чтоб все качественно было
Гость
23 января 2015, 19:49
Карвинг целесообразно делать на здоровые сильные волосы, по структуре "толстые" , тонкие волосы не всегда выдерживают этого испытания
Гость
22 января 2015, 09:35
Добрый день. Хочу купить своей дочке шапку - капюшон- "Волкошапка" с длинными ушами, которые переходят в варежки. Кто знает, подскажите, где в Чите можно купить эту модель.
Гость
23 января 2015, 16:01
Такие шапки есть в интернет-магазине Wildberries, доставка бесплатная, примерно неделя или две.
Гость
21 января 2015, 22:15
После карвинга обстригла свои длинные волосы, до сих пор жалею, что вообще делала его.печалька.