перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Дамский Угодник» дарит автомобили и золотые украшения

29 января 2015, 14:38
Гость
29 января 2015, 15:07
Рады за победителей. Но заметьте что мужчина в черном и женщина уже как то подготовлено одеты, значит заранее знали результат. Остальной народ как были с улицы одеты так и есть
Гость
29 января 2015, 15:35
Розыгрыш проходил в прямом эфире телерадиокомпании "Россия" 24 января. На фотографиях Вы видите уже вручение призов, которое состоялось 27 января в ювелирном салоне "Дамский угодник" в ТЦ "Галерея". Конечно, наши герои уже были оповещены о том, что они стали победителями.
Гость
2 февраля 2015, 09:55
"З" - зависть, комментаторам про неликвид и прочее.
Гость
2 февраля 2015, 11:14
Было бы чему завидовать ))) Да мне собственно всё равно кто там что выиграл, лишь бы это был простой люд, а не мертвые души и знакомые организаторов.
Гость
2 февраля 2015, 14:25
Гость
2 февраля 2015, 11:14
Было бы чему завидовать ))) Да мне собственно всё равно кто там что выиграл, лишь бы это был простой люд, а не мертвые души и знакомые организаторов.
Не логично мыслите, то по вашему неликвид раздают, то все среди знакомых организаторов выигрыши пристраивают, т.е. у вас присутствуют различные негативные варианты развития событий, но почему то ни одного позитивного варианта. Т.е. Вам наверно в удовольствие любое событие в городе негативно потроллить?))
Гость
3 февраля 2015, 11:19
Гость
2 февраля 2015, 14:25
Не логично мыслите, то по вашему неликвид раздают, то все среди знакомых организаторов выигрыши пристраивают, т.е. у вас присутствуют различные негативные варианты развития событий, но почему то ни одного позитивного варианта. Т.е. Вам наверно в удовольствие любое событие в городе негативно потроллить?))
тролля грех не затроллить )))
Гость
13 февраля 2015, 22:08
Я в возмущении от правил розыгрыша. Было 50 призов, 20 из них на районы,среди них 1 автомобиль, а на город 30 призов и 2 автомобиля. Неужели в городе живёт больше людей чем по всему краю? Это несправедливо нужно было делить 50/50. А по поводу леквид это или нет, без разницы в деревнях и так рады.
Гость
8 марта 2015, 22:50
Ой,да ладно вам! Я вот как-то от ДУ выиграла сережки, маленькие совсем,но все равно приятно)),живу в районе,кстати и совсем нет знакомств.У меня др близко к 8 марта, всегда там что-нибудь покупаю))Удачи,друзья!Не надо видеть во всем плохое)),попытайтесь разглядеть и хорошее!
Гость
12 июня 2015, 15:28
Почему люди перестали верить в хорошее? Я просто купила серьги на подарок сестре.Конечно для меня это было неожиданностью, но факт остаётся фактом. Я выйграла машину! Т.Краснокаменск.
Гость
29 января 2015, 18:13
раздарили неликвид ))
Гость
30 января 2015, 09:26
А что по Вашему леквид?))
Гость
30 января 2015, 12:45
Гость
30 января 2015, 09:26
А что по Вашему леквид?))
неликвид - это цепочки и кольца, которые у них годами не продаются. вот и дарят их на таких лотереях. а что у них ликвидно, это не ко мне вопрос
Гость
30 января 2015, 19:07
Машины видать тоже неликвид по-вашему?
Гость
2 февраля 2015, 15:04
Уважаемые читатели, в "Новогоднем розыгрыше" от сети ювелирных салонов "Дамский Угодник" все призы были честно разыграны. Ничего подставного никто не придумывал. Все происходило в прямом эфире, почти на каждом радио звучала информация о дате розыгрыша. Говоря об автомобилях, то совсем даже не в базовой комплектации, прошу заметить, что и марка у них достойная. Как и предыдущие машины, скоро будут кататься на улицах Читы и Краснокаменского района. Что касается ювелирных украшений, то и они были специально отобраны для розыгрыша с витрин ювелирных салонов. Говоря о гостях, то приглашали всех победителей. К сожалению, пришло очень мало, вероятно из-за того, что был будний день. Но некоторые даже с районов приехали! Спасибо всем большое! Большое спасибо тем, кто дал интервью для телеканала, ваши улыбки для нас награда. Ну конечно же спасибо за участие!
Гость
2 февраля 2015, 14:34
Дорогие подарки как машины и тур путевки разыгрывают среди компаньонов жаль что наивные верят в такие розыгрыши а весь неликвид пожалуйста берите за боже нам это негоже об этом давно все знают
Гость
12 февраля 2015, 23:11
Мария Борисовна, к вашему сведению сотрудники(компаньоны) не имеют права участвовать в розыгрыше!Завидуйте молча!
Гость
29 января 2015, 16:43
Панфил Красава!