перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Здоровье своими руками

19 февраля 2015, 14:35
Гость
19 февраля 2015, 16:09
Жуть какая
Гость
20 февраля 2015, 09:43
Да уж. Главное, вовремя лечиться, а то совсем беда.
Гость
23 февраля 2015, 19:08
Читайте советы и учитесь лечится самостоятельно. Попасть на прием - это как джек-пот в лотерее. Прием только по талончикам, талончиков НЕТ.
Гость
4 марта 2015, 18:01
Автор, подскажите профилактику мочеполовых болезней мужчин. Что нужно делать, чтобы сохранить здоровье? Спасибо
Гость
11 марта 2015, 00:23
Прежде всего необходимо осознать свои цели и ресурсы их достижения, понять, какое качество жизни Вы хотели бы иметь и что мешает вам в этом. А затем постепенно нужно сделать укрепление и сохранение своего мужского здоровья постоянной частью повседневной жизни.Ведь здоровье мужского полового аппарата - это не только секс и мочеиспускание. А еще и амбиции, достижения, уверенность, заработок, свобода движения. Очень от нее многое в жизни зависит. Имеет большое значение питание, тренированность, и еще масса акторов, которые можно определить только в индивидуальном порядке. В следующих публикациях по многим пунктам будут более подробные сведения
Гость
11 марта 2015, 00:38
Что нужно делать? Буду по пунктам расписывать в этой рубрике. Вкратце - физкультура, диета, гормональные исследования, и при необходимости - лечение. Автомобиль на СТО загоняем, масло и свечи меняем, со спецами консультируемся. А собственное тело бросаем. На произвол судьбы. И оно за это люто мстит в самые неподходящие моменты. Самолечение и самоубийство - синонимы, и примеров тому - тьма. До следующих встреч
Гость
11 марта 2015, 04:03
Гость
11 марта 2015, 00:38
Что нужно делать? Буду по пунктам расписывать в этой рубрике. Вкратце - физкультура, диета, гормональные исследования, и при необходимости - лечение. Автомобиль на СТО загоняем, масло и свечи меняем, со спецами консультируемся. А собственное тело бросаем. На произвол судьбы. И оно за это люто мстит в самые неподходящие моменты. Самолечение и самоубийство - синонимы, и примеров тому - тьма. До следующих встреч
Большое спасибо!А когда будут публикации примерно, чтобы не пропустить? Или можно будет сюда ссылку в комментарии скинуть, чтобы наверняка? Спасибо.
5 марта 2015, 09:22
учился в Меде.помню господ Мунгаловых. К ним точно не пойду.