перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Чита стала 47-й в топ-50 городов России по количеству легковых автомобилей

Гость
13 марта 2015, 13:55
За то Чита по Крузакам на третьем месте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 марта 2015, 14:19
Да и чо, какие дороги, такой и транспорт
Гость
13 марта 2015, 15:07
Откуда статистика? Предположу - из головы?
Гость
13 марта 2015, 12:35
А теперь разделить 335000 на 99900 равно приблизительно 3. Т.е. на три жителя г.Чита (включая детей и стариков) приходится один автомобиль - хорошо живём!
Гость
13 марта 2015, 13:10
При этом складывается впечатление, что в двух из трех автомобилей за рулем действительно дети и старики. Сколько дятлов за рулем у нас, мама дорохая!
Гость
13 марта 2015, 14:34
90 процентов этих автомобилей взято в кредит, а расплачиваться за него людям нечем. Незавидная участь ждет и должников и кредиторов.
Гость
19 сентября 2016, 18:35
Гость
13 марта 2015, 14:34
90 процентов этих автомобилей взято в кредит, а расплачиваться за него людям нечем. Незавидная участь ждет и должников и кредиторов.
бред
Гость
13 марта 2015, 12:32
Какой-то бред. Как можно сравнивать города с разным количеством населения? Вот если бы посчитали сколько авто на душу населения, а так бесполезная статистика, зря потраченное время и деньги. Не о чем.
Гость
13 марта 2015, 13:09
А разделить на численность населения города не судьба?
Гость
13 марта 2015, 13:10
Фи! Люди старались! Вложенные деньги отрабатывали. Целый 1 запрос направили в в ГИБДД о количестве зарегистрированных автор. Правда этих денег не хватило на ещё один запрос в Росстат о количестве населения и на один калькулятор тоже не хватило. Отсюда вот такая статистика. Ну хоть что-то. П вы так сразу грубо на наших осваивателей! Так нельзя. Работать легче, чем создавать видимость ее работы. Им тяжело :-)
Гость
13 марта 2015, 14:23
По соотношению населения к количеству автомобилей получается, что во всех городах каждый третий владелец авто.
Гость
9 апреля 2015, 12:54
абсолютно согласна с 121212. Бестолковый анализ ни о чём.
Гость
7 января 2020, 12:49
при сжигании в авто 1 лита бензина выделяется 16000 литров выхлопных газов, и если в день каждый авто сожгёт этот несчастный литр, выделится 1600 млн литров выхлопа, в среднем, и чем мы дышим?