перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Елена Романова и «уберите эту сумасшедшую от клавиатуры»

Гость
22 июля 2015, 02:20
Лена просто вернулась в форму. Дети просто так не даются) это обязательно пара лишних кило,потерянные волосы и тд. Молодец!
Гость
22 июля 2015, 10:51
С удовольствием прочитала интервью. Лена - пример для многих. Сильная, целеустремленная, независимая. Про "Чадо" читала с особым трепетом - отправная точка многих читинских молодых журналистов. Лена, успехов и терпения на этом непростом поприще ;)
Гость
21 июля 2015, 20:26
По тексту - да, можно узнать Лену Романову. Но кто на фото в начале интервью? Должна быть Лена. Но . черты лица совсем другие! Где губы приятной полноты?
Гость
22 июля 2015, 00:43
сильно похудела. сегодня увидал её - сильно удивился
Гость
17 августа 2015, 13:31
А я могу внести ложку дегтя, не ответственно повел себя человек, взяв на себя некоторые обязательства при организации очень серьезного мероприятия. Хочется пожелать ответственности и честности по отношению к своим возможностям и к работе других людей. Спасибо
Гость
22 июля 2015, 10:50
Елена у меня к вам предложение, напишите ряд статей про исправительные учреждения забайкальского края, про то как нелегко живется осужденным там. Можно сделать репортажи про жизнь людей, которые освободились из МЛС, с какими трудностями они сталкиваются на свободе, про отсутствие реабилитационных центров и многое другое. Я думаю это было бы интересно читателям и мы могли бы серией статей обратить внимание на эти проблемы и соответственно помочь многим людям. Я готова оказать вам всестороннюю помощь в написании этих сюжетов, заранее спасибо.
Гость
22 июля 2015, 12:08
А почему опять моему комментарию ставят минусы? Я же эту проблему не с потолка взяла, это очень актуально, и не нужно ее замалчивать. Я могу познакомить Елену с людьми прошедшими все это, с теми кто столкнулся с несправедливостью, с волонтерами, которым не безразлична судьба заключенных и вместе мы сможем достучаться до власти и помочь оступившимся людям.
Гость
22 июля 2015, 15:43
Гость
22 июля 2015, 15:43
А почему опять моему комментарию ставят минусы? Я же эту проблему не с потолка взяла, это очень актуально, и не нужно ее замалчивать. Я могу познакомить Елену с людьми прошедшими все это, с теми кто столкнулся с несправедливостью, с волонтерами, которым не безразлична судьба заключенных и вместе мы сможем достучаться до власти и помочь оступившимся людям.
Наталья Юрьевна, минусы ставят не только вашим комментариям. Не надо пугаться минусов, это означает только одно - люди читают, но по каким-то причинам не согласны с Вами.
А тема трудная, и, как во всяком трудном вопросе обязательно нужно выслушать обе стороны. Причем у каждой свои доводы.
Работа не для одного дня.
Гость
22 июля 2015, 15:53
Гость
22 июля 2015, 15:53
Наталья Юрьевна, минусы ставят не только вашим комментариям. Не надо пугаться минусов, это означает только одно - люди читают, но по каким-то причинам не согласны с Вами.<br>А тема трудная, и, как во всяком трудном вопросе обязательно нужно выслушать обе стороны. Причем у каждой свои доводы.<br>Работа не для одного дня.
Да меня не страшат минусы, просто после определенного количества минусов, мой комментарий закроют и Елена возможно его не прочтет. Я с вами согласна по поводу того, что нужно выслушивать все стороны спора, но как видите никто ничего не написал, ни единого довода против, просто ставят минус, что бы побыстрее закрыть мой комментарий и все.
Гость
22 июля 2015, 12:35
Красавица!
Гость
23 июля 2015, 17:21
А на папу как похожа:). Девчонка умница, приходилось с ней общаться. Удачи тебе Елена!
Гость
21 июля 2015, 18:36
для Романовой в Чите нет работы. не тот уровень. валить надо. а то снивелируется на уровень упомянутых фамилий. жалко.