перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Танцплощадка для ветеранов с Музыкальной беседкой появится в парке ОДОРА к 2016 г.

Гость
24 июля 2015, 12:12
В парке ОДОРА приятно бывать Большое спасибо всем, кто сделал этот парк красивым!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2015, 11:49
у нас есть детский духовой оркестр и если бы их приглашали они бы тоже могли играть
Гость
24 июля 2015, 17:08
Большая благодарность за парк. А еще нужно диких велосипедистов в него не допускать. Куждый день с ребенком маленьким гуляю и каждый раз когда мимо моего ребенка проносится велосипедист . Если наедит на мого ребенка лишу здоровья
Гость
24 июля 2015, 11:15
Как бы было прекрасно если бы духовой оркестр играл по выходным не только на окраинах города,но и в центре..Вернём стадион"Труд"?.:)
Гость
24 июля 2015, 12:53
Где связь между духовым оркестром и стадионом Труд?
Гость
24 июля 2015, 14:33
Гость
24 июля 2015, 12:53
Где связь между духовым оркестром и стадионом Труд?
Может быть вы помните где находился стадион"Труд"?.
Гость
24 июля 2015, 13:02
Жеребцов это один из ярких представителей плеяды комсомольского актива.Очень ответственный человек,болеющий всей душой за доверенное дело.Потому, и из захудалого парка ОДОСА получился островок позитива в центре города.Здоровья и успехов тебе дорогой Сергей! Вот кого надо было Мэром ставить!
Гость
25 июля 2015, 13:49
Поддерживаю, особенно последнее предложение.
Гость
24 июля 2015, 14:03
а почему бы не поставить там ящик на благотворительность, кто сколько может. Я думаю, многие посетители, любящие этот парк, не отказались бы помочь любимому парку. Жеребцову здоровья, терпения и успехов в его нелёгком деле.
ещё бы туалеты, да для курящих закрытую курилку,чтоб воздух не отравляло и детей не смущало. хотя,конечно,дети с младенчества видят курящих родителей. Но хоть в парке бы, прогуливаясь с колясками не курили, пожалели некурящих
Гость
15 октября 2015, 13:37
Мне кажется или Комсорг 80 это Жеребцов С.В.:)
Гость
15 октября 2015, 13:40
И пивнушки убрать !!