перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Рабочая смена»: Продавец-консультант магазина тканей

24 августа 2015, 13:00
Гость
25 августа 2015, 19:50
А мне очень нравится магазин! большой выбор,хорошие и приветливые продавцы
Гость
25 августа 2015, 20:33
Хороший магазин, хорошие цены, приятные продавцы, которые смыслят в крое и не работают лишь бы впихнуть. Часто увидишь отрез ткани, придешь за ним через 3 дня, а его уже распродали))) Спасибо за группу ВКонтакте, приятно видеть, что вы не равнодушны к клиентам и делаете все, что бы нам было удобно. Приятное впечатление. Однако расположение магазина не совсем удобное, вроде бы и в центре, но вроде и далековато. Если идешь за конкретной тканью, что бы повыбирать среди где выгоднее и лучше, то Иголочка как-то не по пути. Можно забежать, только если есть время. А в целом, люблю этот магазин.
Гость
25 августа 2015, 21:05
Спасибо. Ваши замечания нам очень важны. Подумаем о переезде)
Гость
25 августа 2015, 21:34
Гость
25 августа 2015, 21:05
Спасибо. Ваши замечания нам очень важны. Подумаем о переезде)
:) Айда поближе к нашей Петровской 35!
Гость
25 августа 2015, 21:44
Гость
25 августа 2015, 21:34
:) Айда поближе к нашей Петровской 35!
Надо подумать)
Гость
24 августа 2015, 20:07
Привет от клёпочника Дмитрия! :) приятно было прочитать, что вы теперь разбираетесь в хольнитенах!
Гость
24 августа 2015, 22:17
А нам то как приятно, что читаете про нас) А ошибки и опечатки это не страшно)
Гость
26 августа 2015, 14:32
При соединяюсь к хорошим отзывам по поводу этого магазина. Все необходимое можно найти именно здесь, не бегая по городу в поисках подходящей фурнитуры или оттенка ткани. ПРавда, не очень удобно расположение магазина на втором этаже. С коляской и с ребенком на руках трудновато подниматься. А так в целом довольна и обслуживанием и ассортиментом.
Гость
26 августа 2015, 14:50
Спасибо, что напомнили про эту проблему. В ближайшее время установим парковку для колясок)
25 августа 2015, 20:39
Хороший магазин
Гость
25 августа 2015, 23:50
"Иголочка", пожалуй, самый лучший магазин для рукодельниц. Здесь работают прекрасные, отзывчивые, терпеливые, талантливые женщины, которые понимают покупателей с полуслова, помогают им разобраться в большом ассортименте. Ни в одном другом магазине тканей и фурнитуры к клиентам не проявляют такого участия. Спасибо вам за это! Вызывает уважение работа директора - постоянное улучшение, увеличение ассортимента, стремление идти на контакт с покупателями. Желаю процветания вашему магазину, совершенствования, активного продвижения, а также всех благ нашим незаменимым помощницам!
24 августа 2015, 16:19
Зачем про рыбаков пишите? Сколько лет втихую тарился, теперь налетят как папуасы за бусами.
Гость
24 августа 2015, 16:54
А мы персонально для вас завозить товар будем!
24 августа 2015, 17:16
Гость
24 августа 2015, 16:54
А мы персонально для вас завозить товар будем!
А для нахлыста можете перья и мех завезти? В рыболовных магазинах цены на них несусветные.
Гость
24 августа 2015, 17:27
24 августа 2015, 17:16
А для нахлыста можете перья и мех завезти? В рыболовных магазинах цены на них несусветные.
Заказ принят, привезем нужные)
Гость
25 августа 2015, 23:10
Я тоже давнишний постоянный покупатель. Пожалуй, в моём списке магазинов тканей и фурнитуры "Иголочка" давно под номером 1. Много лет назад заходила туда, потому что рядом с работой было. Со временем так получилось, что именно "Иголочка" оказалась в приоритете. В поисках тканей, материалов для рукоприкладства своего иногда обхожу сразу несколько подобных магазинов и что интересно-максимальное количество всего, что нужно-нахожу именно тут:) Выше уже писали, хвалили продавцов, они в "Иголочке" самые терпеливые и приятные! Мне однажды нужно было для штор отмерить почти 250 метров лент разных цветов и всё это было сделано спокойно, с приятными разговорами. Советы всегда в тему и всегда ощущаешь, что люди разбираются и им действительно важно не продать, а сделать так, чтоб покупатель не пожалел о своей покупке и чтобы всё подошло. Приятно и радостно видеть, как меняется и расширяется ассортимент, найти можно абсолютно всё(а если чего-то нет, стоит сказать и через какое-то время уже это есть в магазине). Вот совсем недавно делали с дочерью костюм, там было много разных тканей в задумке, лент, кружев, фетра, кнопок, люверсов, всяких шнурков и даже уже не вспомню чего ещё.. И я, обойдя много магазинов, процентов 90% всех нужных материалов купила в "Иголочке", пришлось делать заходов пять, но зато результат порадовал:) Попробую для наглядности прикрепить фото. В общем, спасибо что вы есть! Развивайтесь, расширяйтесь, процветайте!:)
Гость
26 августа 2015, 21:06
:) интересненько - замочек-то портфельный на сумке явно не из Иголочки - похоже родной, от сумки.
Гость
27 августа 2015, 17:19
Гость
26 августа 2015, 21:06
:) интересненько - замочек-то портфельный на сумке явно не из Иголочки - похоже родной, от сумки.
Я Вам даже больше скажу. вентилятор тоже не оттуда! :))) и ещё больше-сумка уже готовая была!:)) А ключики для декора в Хобби студии и ещё в одном магазинчике на Амурской брала. но это как раз и есть те самые оставшиеся 10%:))
Гость
27 августа 2015, 19:57
Гость
27 августа 2015, 17:19
Я Вам даже больше скажу. вентилятор тоже не оттуда! :))) и ещё больше-сумка уже готовая была!:)) А ключики для декора в Хобби студии и ещё в одном магазинчике на Амурской брала. но это как раз и есть те самые оставшиеся 10%:))
Я даже знаю похоже единственное место в городе где устанавливаются на раскрой такие один в один милые портфельные замочки и есть пока ещё маленькие навесные замочки для молний с ключиками.
Гость
28 августа 2015, 23:49
Не магазин , а сельпо какое то .
Тут кто пишет комментарии хвалебные ?? Собственники магазина ?? Пару раз была , больше не тянет
Гость
30 августа 2015, 22:31
Ваши доводы про наши собственные хвалебные речи, к счастью безосновательны)
Гость
31 августа 2015, 15:11
Гость
30 августа 2015, 22:31
Ваши доводы про наши собственные хвалебные речи, к счастью безосновательны)
Ну уж.
Гость
25 августа 2015, 19:46
Отличный магазин,когда возникает необходимость в покупке ткани,первый приходит на ум именно Ваш магазин. Спасибо за хороший и большой ассортимент,приветливое обслуживание. И дальше буду приходить именно к Вам за фурнитурой и тканями .
Гость
29 августа 2015, 13:01
Не уютный магазин, и выбор тканей не очень.
Гость
29 августа 2015, 20:25
Расположен не очень, но с другой стороны, нет кучи зевак. Домашняя атмосфера, без навязчивости, без суеты, помогают по-дружески. Кому как, а мне уютно, могу часами там просто присутствовать. Не пишите понапрасну. Заслуживает уважение этот магазин. Это часть нашего города. Часть нашей жизни.
Гость
25 августа 2015, 23:44
Спасибо огромное за такие слова! Мы работаем, пока у вас есть такие идеи и талант ! И, если позволите, возьмем ваши фото для группы)
Гость
26 августа 2015, 10:32
Люблю этот магазин за постоянное обновление ассортимента! Очень удобно, что можно заказать фурнитуру и через пару недель она уже у меня! Огромное спасибо всем, кто работает в магазине Иголочка! Очень вежливые и терпеливые люди. Я считаю, что это магазин другого уровня и с остальными магазинами тканей сравнивать даже не стоит!
Гость
26 августа 2015, 11:23
Спасибо огромное за теплые слова в наш адрес. Мы очень стараемся соответствовать вам, дорогие наши покупатели!
Гость
26 августа 2015, 17:23
Магазин "Иголочка" действительно замечательный и является моим фаворитом среди магазинов для шитья и творчества наших очумелых ручек. Удобное расположение в самом центре города; широкий ассортимент, который очень часто пополняется; улыбчивые, терпеливые и очень обходительные продавцы-консультанты — ну, что еще для счастья рукодельницы надо? Особенный плюс в том, что можно приобрести все-все-все необходимое в одном месте и больше никуда не нужно будет бегать! Спасибо Вам за вашу качественную работу, уют и море положительных эмоций!
Гость
25 августа 2015, 16:05
Лет 5 назад любила в него заходить, было что посмотреть и купить. Убогие ткани теперь в" Иголочке", магазин какой-то неуютный, ощущение при посещении - пахнет молью. Давно перестала заходить туда, в мае зашла - ничего не изменилось. Уж лучше в "Вельвет" и "Платье в горошек".
25 августа 2015, 16:29
Сразу понятно - конкурент! При плохом ассортименте и запахе, они бы (Иголочка) столько лет вряд ли протянули.
Гость
25 августа 2015, 19:22
Наверное всем не угодишь, но позвольте вам возразить. Пять лет назад мы были совершенно в другом здании и сейчас в магазине нет даже кусочка ткани, что были тогда))) вот так мы "плохо" работаем. Видимо мы чем то вас обидели, но радует нас то, что вы нашли в нашем городе достойные магазины. Не держите на нас обиды так долго, это плохо влияет на здоровье.
Гость
25 августа 2015, 20:10
Спасибо огромное! Мы меняемся с вами, растем с вами и очень рады вас всех видеть в нашем магазине!
Гость
27 августа 2015, 00:38
Мне тоже нравится Иголочка.Ассортимент тканей примерно во всех магазинах одинаковый,что-то получше в одном,что-то в другом,но продавцы самые лучшие в Иголочке)Спасибо вам,что вы такие!И отдельное спасибо за группу в контакте)
25 августа 2015, 20:28
У Вас есть вакансии?
Гость
25 августа 2015, 21:04
Вакансий у нас до сих пор не было) но может скоро появиться на короткое время, продавец уходит в декретный отпуск. Оставьте свои координаты в сообщении группы( VK или ОК)
Гость
27 августа 2015, 12:06
А что у вас с пряжей? На фото выбор "сиротский"((( Хочется хорошей пряжи, а не той, что на носки не жалко.
Гость
27 августа 2015, 12:34
Вы правы, пряжей мы всегда были богаты, а в этом августе и у поставщиков не густо, и с ростом курса доллара цены заоблачные. Но несмотря не на что, сезонное поступление пряжи только начинается. Каждые 15-16 дней ассортимент будет увеличиваться, новости узнавайте в наших группах
Гость
26 августа 2015, 20:53
Спасибо, так приятно!) Мы тоже заряжаемся от вас новыми идеями. Обещаем, что будим готовить для вас новинки и сюрпризы!
Гость
9 сентября 2015, 12:58
Отличный магазин! Мне нравиться! Только туда и хожу за атласными ленточками - выбор большой и цены радуют очень)
Гость
25 августа 2015, 19:45
Самый лучший магазин тканей.=)) Только у них и закупаюсь. Цена соответсвует качеству, а для меня это очень важно. Когда захожу глаза разбегаются от широкого ассортимента тканей и фурнитуры. И что немаловажно приветливый персонал. Девочки всегда подскажут и помогут в выборе =)
Гость
29 августа 2015, 00:01
Самый лучший магазин тканей ?? Обхохочешься !