перейти к публикации
23 комментария к публикации

Особый вуз для особенных целей

Гость
8 сентября 2015, 17:00
Нужно еще больше,еще юристов и иканамистов и бухалтероф.в нашем замичатильном крае острая нихватка людей с этими замичатильными спицыальностями. и ище нужно дистанцыоное образование,только благодаря ему палучаются самые граматные спицыалисты.
ни нужны нам никакие инжынеры,пускай они катяца в другие ригионы,здеся они ни нужны,эти чорнорабочие. нету у нас никаких придприятий.
тока поэтаму мы жывем в таком цвитущем и самом щастливом крае в расии.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2015, 17:06
Скажите, есть ли у вас магистратура по ГМУ, если есть, то можно ли успеть в этом году подать документы?
Гость
8 сентября 2015, 17:29
Ну что за безграмотность!?
Гость
8 сентября 2015, 18:34
Гость
8 сентября 2015, 17:06
Скажите, есть ли у вас магистратура по ГМУ, если есть, то можно ли успеть в этом году подать документы?
Успешь,мая,успеш.лишь бы денюшки были. Еслиф деньга есть везде успеш.
Гость
11 сентября 2015, 15:47
Скажите, а женщина на фотографии лет 10 назад не могла работать страховым агентом?
Гость
11 сентября 2015, 16:49
не могла! она всегда работает в вузе.
Гость
15 сентября 2015, 23:56
Могла! Эта женщина где только не работала! Всё пыталась в бизнесе пробиться, будучи преподавателем по математике:-) Видимо, наконец-то нашла себя;-)
Гость
10 сентября 2015, 12:41
На самом деле как бы тут не язвили и не ерничали, хочу сказать, что данный ВУЗ отличается от всех остальных в ЗК тем, что дает много практики, то что можно применять в работе. А вот тот же злополучный нархоз опустился до банального выколачивания денег. И по цене тоже вполне адекватен и доступен! Вероятно тут пишут выпускики как раз таки нархозов и тому подобных шарашкиных контор, пытающих доказать, что они номер1, хотя на самом деле качество предоставляемых услуг просто из ряда вон плохое.
Гость
10 сентября 2015, 16:15
Интересная ситуация с комментариями, про какой бы ВУЗ не писали, обязательно куча негатива, как будто сами ни в этих заведениях учились!
Гость
7 декабря 2016, 15:49
Скажите, а как у них обстоят дела с курсами повышение квалификации по гос. закупкам (44-фз)?
Гость
10 сентября 2015, 17:23
Сознаюсь честно, закончила нархоз. И все! Выкинула на ветер денег и нервов! Преподаватели совершенно не компетентны, учат по старым учебникам, куча каких то непонятных предметов не относящихся к специальности. Понт и неуважительное отношение к студентам (особенно заочникам). Какая по сути разница когда человек пошел получать образование? Да хоть в 50 лет я пойду, и это не дает никому право осуждать меня. Я может все это время работала и копила на обучение в вашем бесполезном вузе и я в конце концов плачу вам деньги, поэтому просто давайте мне знания, которые соответствуют хотя бы эпохе повествования! И тот факт, что образовывается академическая неуспеваемость не вина студента, а своего рода уровень качества преподавания!
Гость
9 сентября 2015, 11:52
Да уж особенная конторка для получения левых дипломов за бабки
Гость
9 сентября 2015, 11:54
Да.я задумалася а не палучить ли мне ище третью вышку?
Гость
9 сентября 2015, 12:53
Если посмотреть список выпускников, то вряд ли там за бабки они учились!
Гость
11 сентября 2015, 18:35
начнем с того что это вообще не ВУЗ а филиал и весьма небольшой не имеющий своего штата преподавателей и никакого авторитета
Гость
11 сентября 2015, 19:10
ну нархоз тоже филиал и жд и аграрный
Гость
15 сентября 2015, 14:33
Гость
11 сентября 2015, 19:10
ну нархоз тоже филиал и жд и аграрный
ну, сравнили это полноценные институты с полноценным штатом преподавателей в несколько сот и тысячами студентов. А в этой забегаловке штат состоит из директора и секретаря
Гость
9 сентября 2015, 23:23
Совершенно ничему не учат. Главная цель - получить деньги и выдать бумажку, о том, что якобы получил образование или прошел курсы. Ужас!
Гость
10 сентября 2015, 01:26
ну, не знаю! была ну курсах пять лет назад когда был ДВАГС-так и было, но вот в июне наша группа очень осталась довольна курсами; преподаватели-практики, вместо надоевших лекций разные виды занятий. Сейчас это другой вуз, а вы судите по старому.
Гость
10 сентября 2015, 10:14
Это что за ВУЗЪ? чушь! видимо для тех кто совсем учиться не хочет.
Гость
8 сентября 2015, 17:43
>Среди забайкальских вузов читинский филиал РАНХиГС стоит особняком.
Потому, что большинство о нём никогда и не слышали ))