Особенно веселят представители женского пола, которые в маршрутках просят прибавить гороскоп погромче
Гость
20 октября 2015, 20:11
Что же по делаешь, гороскопы часть нашей жизни.
Гость
20 октября 2015, 21:27
Чем хуже экономическая ситуация, тем больше расцветают всякого вида мошенники. Помните девяностые со всякими Чумаками и Кашпировскими ? Сейчас идёт вторая волна мракобесия. Телеканал ТНТ запустил этот процесс со своей "Битвой" ( а вернее купленной), остальные подхватили.
Гость
20 октября 2015, 21:39
Кашпировский великий человек! Как он окучивал стадионы, хотел даже президентом стать. Видно, остановили
Гость
29 октября 2015, 12:23
В тексте Амплеева сквозит такая плохоскрываемая зависть к тому, кто на глупости человеческой делает легкие деньги "А денег у него было немало. Сам видел. Как Солнцеслав, так его сейчас звали, рассчитывался с таксистом. Я в то время на балконе курил и толстый портмоне с пачкой пятитысячных купюр хорошо разглядел. Тысяч двести на карманные расходы! Вот это прибавочка к пенсии!" Так и вы там в заксобрании тем же зарабатываете на жизнь
Гость
20 октября 2015, 22:56
Отличная бизнес идея!
Гость
27 октября 2015, 21:50
Да, и многие пользуются. В нашем доме одна такая принимает, кто к ней только не ходит, в основном в шубах и на дорогих машинах
Гость
20 октября 2015, 17:06
Когда такой ерундой начинает заниматься бывший врач, то это вообще печаль-беда. Цинизм в высшей степени. Широких еще и хирургом работал? Преподавателем в медколледже вроде был. Врачи с большим опытом, врачи старой закалки, те, в распоряжении которых не было современных методов исследования, зачастую могли поставить диагноз по одному внешнему виду больного, потому что при многих болячках есть и неявные изменения кожи, глаз, ногтей и т.п. И пользоваться таким умением для обдуривания пациентов - за гранью добра и зла.
Гость
20 октября 2015, 17:19
Ладно если этим занимается медик, он хоть понимает от чего лечит. А любой другой шарлатан, без образования? Эти ради денег, любой диагноз поставят, лечить будут и ,вероятнее всего, до могилы доведут. Особенно удивляет когда к ним детей ведут. Ладно, взрослые, как идиоты, идут свои деньги отдают, но дети чем провинились?
Гость
20 октября 2015, 20:55
Гость
20 октября 2015, 17:19
Ладно если этим занимается медик, он хоть понимает от чего лечит. А любой другой шарлатан, без образования? Эти ради денег, любой диагноз поставят, лечить будут и ,вероятнее всего, до могилы доведут. Особенно удивляет когда к ним детей ведут. Ладно, взрослые, как идиоты, идут свои деньги отдают, но дети чем провинились?
Нет, не ладно. Проблема в том, что угадывающий диагнозы врач (не всегда, всё же далеко не каждую болезнь можно диагностировать на глазок, вероятность ошибки велика даже у бывшего врача) таким образом формирует у пациента доверие к экстрасенсам, которые в большинстве своем обыкновенные мошенники. И сам такой пациент, и его знакомые - ходячая реклама лечения у экстрасенсов, а не у врачей.
Гость
28 октября 2015, 14:34
Пончик совсем збрендил похоже
Гость
20 октября 2015, 16:41
Вообще-то экстрасенсорика достаточно строгая наука, и если государство её не хочет изучать - это его проблемы. Понятно, что современная медицина в своих возможностях (особенно в хирургии) обошла всех экстрасенсов, шаманов и колдунов, но по части психологии и психиатрии мы в любой момент можем скатиться на очередную "охоту на ведьм", и люди это интуитивно чувствуют, потому что когда образование не срабатывает, работать начинает интуиция. Ну а недобросовестность и погоня за наживой никому добра не принесёт - бог накажет.
Гость
20 октября 2015, 16:51
экстрасенсорика достаточно строгая наука??
Гость
21 октября 2015, 14:54
Гость
20 октября 2015, 16:51
экстрасенсорика достаточно строгая наука??
Наистрожайшая!
Гость
23 октября 2015, 11:15
Роман как всегда гениален, и как всегда имеет свою АБСОЛЮТНО правильную точку зрения. Имеет право, конечно. Только точка зрения по данному вопросу очень хорошо описывается в кратце, а именно - ничего не понимаю в вопросах экстрасенсорики, разбираться там и не в чем совершенно, все вруны, а я хочу бабла как у него. Обману всех так же, как (по моему мнению) обманул дядя Сережа, и будет в моем кошельке счастье. Мельчаете, Роман. Начали хорошо, серьезные темы поднимали. Пусть и не прокачивали их, но поднимали. Каждый творит в меру своих текущих способностей, спорить тут беЗсмысленно. Каждый понимает то, что Вы пишете тоже со своих высот. Но тенденция скатывания вниз под гору налицо. Не в обиду будет сказано, но нужно расти над собой, причем очень срочно.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
701мм 92%Возьму твою боль!
Мельчаете, Роман. Начали хорошо, серьезные темы поднимали. Пусть и не прокачивали их, но поднимали. Каждый творит в меру своих текущих способностей, спорить тут беЗсмысленно. Каждый понимает то, что Вы пишете тоже со своих высот. Но тенденция скатывания вниз под гору налицо. Не в обиду будет сказано, но нужно расти над собой, причем очень срочно.