перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Флирт и короткие юбки

Гость
21 апреля 2016, 08:19
Поток сознания с претензией на тонкую психологию. Я не понял смысла вообще
Гость
22 апреля 2016, 08:49
Возможно в этом и смысл публикации: вызвать отклик - когда комментарии интересней самой статьи. А так, нормальная статья из женского журнала для блондинок, типа, девАчки я вам скажу прямА - мужики примитивны, грубы и тупы. А мы должны этим пользоваться. :)))
Гость
21 апреля 2016, 19:38
стоит мне надеть короткую мини юбку вместо привычных обтягивающих джинс, как все вокруг просто начинают сходить с ума)) Сергей. 32 года.
Гость
22 апреля 2016, 12:59
А некоторые мужчины и в юбочках огого.
Гость
22 апреля 2016, 13:09
Уж кто кто, а наши бабушки в искусством флирта владели лучше нас. У моей прабабушки есть фото - пышная полосатая юбка, высокие сапожки на шнуровке, белая блуза в талию, толстенная черная коса с лентами, обрезанные и подвитые локоны и в глазах такие черти скачут, что любые мини отдыхают просто. И это на помутневшей довоенной фоточке читается на раз. Флирт не в длине юбки и не в высоте шпильки, флирт это когда в рабочей робе можешь посмотреть на мужчину так, что он как звали его забудет.
Гость
22 апреля 2016, 16:58
Что за бред я только что прочитала?
По поводу восприятия флирта как раз наоборот, девушки даже самые просты правила этикета, такие , как придержать дверь перед дамой, воспринимают как ухаживания, что уж там говорить о флирте.
Гость
21 апреля 2016, 12:08
А я вообще не умела флиртовать, и всегда завидовала тем, у кого это хорошо получается.
Гость
21 апреля 2016, 09:03
Или лыжи не едут или я .
Гость
25 апреля 2016, 10:21
если бы это печатали на бумаге-это бы не печатали, смысл краску тратить ))))
Гость
28 апреля 2016, 09:38
+100
Гость
20 апреля 2016, 22:10
Ветром голову надуло?))) у вас, мадам, проблемы?
Гость
21 апреля 2016, 09:11
Мда! Видно Иришке не хватает нежной мужской руки!?
Гость
21 апреля 2016, 09:15
Вся суть флирта в том что - девушкам нужны денюжки! А мальчикам нужны девужки! Вот и всё!
Гость
21 апреля 2016, 09:38
Гость
21 апреля 2016, 09:38
Вся суть флирта в том что - девушкам нужны денюжки! А мальчикам нужны девужки! Вот и всё!
Кстате в городе так много красивых куколок! Видно радиация не зря работает!?
Гость
21 апреля 2016, 19:13
Как будто одевают мини юбку ради того, чтобы подцепить мужчину
Гость
22 апреля 2016, 08:12
Разумеется для этого!
Гость
22 апреля 2016, 08:42
Опаньки, а для чего же еще? Неужели для "проветривания" кожи ног? Или из-за экономии ткани? :)))
Гость
27 апреля 2016, 12:45
Гость
27 апреля 2016, 12:45
Опаньки, а для чего же еще? Неужели для "проветривания" кожи ног? Или из-за экономии ткани? :)))
Не так! Для того, чтобы показать окружающим богатство своего внутреннего мира! ;-))
Гость
21 апреля 2016, 06:51
Короткие юбки не в моде,и некоторые дамы смотрятся смешно.
Гость
21 апреля 2016, 13:06
Ну ничего ничего! Скоро РПЦ обьявит флирт и короткие юбки вне закона! Вот тогда то и запрыгаете!
Гость
21 апреля 2016, 09:49
"Женщины флиртуют ради флирта, а мужчины во всём видят сигнал" - вот это наверное основной посыл статьи.
Гость
21 апреля 2016, 18:37
А кто этого не знал?
Гость
21 апреля 2016, 11:07
Часть комментариев как раз и показывает суть описанной ситуации. Если девушка привлекательна и вам улыбается, общительная и жизнерадостная, не посылает вас на три буквы и носит мини-юбку - совсем не значит, что она мечтает запрыгнуть вместе с вами в койку. И всё это не повод домогаться и приставать.
Кстати если девушка хмурая и молчит, носит юбку до пят и невнятный балахон, красит не лицо а стены - совершенно не значит, что она против более интимных отношений)))))
Гость
21 апреля 2016, 00:10
О чем статья? Кто-нибудь понял?
Гость
21 апреля 2016, 03:19
Хорошая статья! Что бы вы понимали в женском счастье? Это же из самой глубины души, невежды не смогут это уловить.
Гость
21 апреля 2016, 09:00
Автор- типичный читинский "интеллектуал", и статья видимо ей подобным адресована
Гость
21 апреля 2016, 11:25
Отпущу грехи всем грешницам в коротких юбках :)
Гость
20 апреля 2016, 23:05
Смешались в кучу кони, люди. Какую проблему этим текстом поднимает Ирина? Право женщин носить юбки той длины, которой хочется? Право женщины разговаривать и флиртовать с любыми мужчинами? Трусость современных мужчин? Устаревшую, навязываемую женщинам мораль? Или проблемы нет, а просто надо что-то написать?
Гость
21 апреля 2016, 09:53
Думаю,последнее предположение наиболее близко к правде.
Гость
21 апреля 2016, 10:15
Сейчас на улице не возможно ни с кем познакомится, на вас женщина посмотрит как на свистящего! А то и пошлёт куда подальше! Щас совсем обленились, все в одноклассниках знакомятся! Толи раньше дело было, инета не было! Приходилось попотеть чтоб познакомится!
Гость
27 апреля 2016, 12:42
Гость
27 апреля 2016, 12:42
Сейчас на улице не возможно ни с кем познакомится, на вас женщина посмотрит как на свистящего! А то и пошлёт куда подальше! Щас совсем обленились, все в одноклассниках знакомятся! Толи раньше дело было, инета не было! Приходилось попотеть чтоб познакомится!
Какие сложности? Даю на водку, ну может еще и на пиво хватит! :-))
В панаме есть место: "Школа". Там кружки по интересам собираются. Знакомьтесь хоть до посинения! :-))
Гость
21 апреля 2016, 09:25
А кто-то из девчонок и не заморачивается: колготки рейтузные застиранные надела, а юбку совсем забыла - и идёт-шагает из сустава в суставчик переливается, вся розовая от осюсений.