перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Сергей Былков о городских фейерверках и концертном бизнесе в Чите

Гость
14 июня 2016, 12:58
Вот так бы работала бюджетная краевая филармония вот такой руководитель как Былков туда нужен, человек болеющий за дело, а не за свой карман.
Гость
14 июня 2016, 11:45
Хочется сказать спасибо за вашу полезную работу.
Гость
14 июня 2016, 11:56
Всегда концерты, организованные Вами, на 5 с плюсом! Спасибо Вам и Вашей команде!
Гость
14 июня 2016, 12:50
Серега! Ты, действительно, молодец! Уважаю тебя! Привет маме твоей!
Гость
14 июня 2016, 12:55
Только ещё одно пожелание. Когда на площади проводите праздничные мероприятия, мониторы повыше поднимайте. Так как и на сцене не видно так и на монторах
Гость
14 июня 2016, 20:57
Да, сцена на прлощади очень низко, ничего не видно. Вот если бы пол делать на уровне голов зрителей. А то если близко к сцене не прорваться, встаешь на цыпочки и то только головы артистов видно.
Гость
14 июня 2016, 12:04
Сергей, добрый день! Очень рада за тебя, желаю процветания твоему бизнесу, коллективу. Тебе лично - самого крепкого здоровья. С уважением, Татьяна Владимировна (МПК кадры).
Гость
15 июня 2016, 06:25
Спасибо огромное. Редко когда можно сказать не сомневаясь : уважение к этому человеку . Настоящий он.
Гость
15 июня 2016, 09:36
ДА мы бы тоже были бы рады отдельной конц площадкой, чтобы и с танцполом и с сидячими местами - кому как больше нравится
Гость
14 июня 2016, 12:45
очень уважаю этого Человека! Здоровья Вам и процветания!
Гость
15 июня 2016, 14:59
Спасибо Сергей. Здоровья,береги себя!
Гость
15 июня 2016, 20:43
Сергей, молодец!
Гость
15 июня 2016, 23:28
Спасибо Вам за помощь и Вашу работу, Сергей Валерьевич! И привезите пожалуйста еще раз Бутусова.
Гость
16 июня 2016, 13:31
Особенно порадовали слова ".велика вероятность того, что организуем концерт Би-2 с симфоническим концертом." Велика вероятность! V.I.P. Sound вы лучшие! Безумно хочется, чтобы ваша потрясающая команда воплотила эту вероятность в реальность! Очень ждем! Спасибо вам за всё!
Гость
14 июня 2016, 17:22
Желаю вам благополучия, прибыли, побольше проданных билетов. И спасибо Вам за ваш труд и наши положительные эмоции!
Гость
14 июня 2016, 23:22
Сергей Валерьевич! Спасибо тебе за все! Главное что ты есть! Настоящий! И мы все тебя любим! Успехов тебе всегда! Ты самый Большой Молодец!
P.S. я даже простил тебе сломанное ребро))))
Гость
14 июня 2016, 20:49
Спасибо за классные фейерверки ))
Гость
14 июня 2016, 13:24
А почему ДДТ был убыточным? Билеты на "Прозрачный были проданы все, я звонила в кассу, сказали: "Все, поздно." Не ужели их больше не пригласят?
Гость
14 июня 2016, 13:53
Да,как то странно. Я тоже удивлен.полный же зал был,практически
Гость
14 июня 2016, 11:21
Серега, ты молодец!
Гость
14 июня 2016, 13:13
А кто интересно пуляет по дворам и кабакам поздно вечером? тоже лицензия есть?
Гость
14 июня 2016, 14:34
По глазам видно — хороший человек!
Гость
16 июня 2016, 12:18
Работоспособность и ответственность его ПОРАЖАЕТ ! Серёга , береги себя!)))
Гость
14 июня 2016, 11:44
Вот пример успешного неунывающего бизнесмена, которому ничего не мешает делать бизнес даже в Чите. И не ноет.
Гость
14 июня 2016, 12:35
Еще был такой Бутин! ;-))
Гость
14 июня 2016, 11:39
Сергей, Молодец! С Большой буквы!
14 июня 2016, 11:43
Удачи вам, Сергей и вашей команде, спасибо за то, что вы делаете для города)
Гость
15 июня 2016, 12:17
Ни фабрик, ни заводов, одна развлекуха осталась! Пир во время чумы. Нашли кого представлять молодежи.
Гость
15 июня 2016, 17:06
Сергей, по фейерверкам всё понятно молодец, держи марку и никого не пускай на наш рынок! А вот со звуком вам нужно поработать, на дне города был просто отвратительный звук. Со звуком везде какие то проблемы, пора вами заняться. Звони!
Гость
17 июня 2016, 17:22
Человек простой, федерального масштаба! Удачи во всех начинаниях
Гость
24 июня 2016, 04:40
Да, знаком с Сергеем не понаслышке. День железнодорожника в Чите проводили на рубеже нового столетия и ни разу не усомнился в его ответственности и компетентности. Кроме всего, он - приятный и порядочный человек. " Хороших людей - мало, но ими расцветает земля" - это про Сергея. Мечтаю, что как-нибудь будучи в столице, забежит в гости. А.Н.