перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Путешествия выходного дня: От Сухой до Песчанки

Гость
18 июня 2016, 22:12
Спасибо путешественникам ,что обратили внимание на мусор в лесу вокруг нашего города.Там где есть лесные ,просёлочные дороги везде свалки с строительным ,и прочем мусором ! Обидно за наш прекрасный лес ,и стыдно за людей которые устраивают ,такое безобразие ,а значит и живут одним днём.! Природа умеет терпеть,но и отомстить может так же с лихвой.!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2016, 07:36
А это не люди! Жаль, что их много.Природа, конечно, терпит и мы тоже, глядя, как легко уничтожается её красота, которая дана нам свыше и помогает в нашей нелегкой, порой, жизни.А ведь можно жить по-другому и беречь эту красоту. Только как спасти беззащитную природу и так спастись всем. Очень хороший и нужный нам рассказ, спасибо Роман!
Гость
19 июня 2016, 22:38
Гость
19 июня 2016, 07:36
А это не люди! Жаль, что их много.Природа, конечно, терпит и мы тоже, глядя, как легко уничтожается её красота, которая дана нам свыше и помогает в нашей нелегкой, порой, жизни.А ведь можно жить по-другому и беречь эту красоту. Только как спасти беззащитную природу и так спастись всем. Очень хороший и нужный нам рассказ, спасибо Роман!
А как насчет режима ЧС? посты не попадались?
Гость
19 июня 2016, 08:02
данная информация повод к проверке лесного фонда природоохранной прокуратурой. Если тк то ждем активного прокурорского регаирования и официального ответа о результатах прокурорской проверки в СМИ.
Гость
19 июня 2016, 09:10
А природоохранная прокуратура сама-то не выезжает за пределы города?Вся информация за чертой города налицо.
Гость
19 июня 2016, 13:36
Сидит дядя -прокурор в новом и чистом кабинете и вдруг приходит к нему гражданин Пупкин с жалобой что в лесу мусор белки и зайцы обленились не собирают. Все силы средства задействовали установили злодея который лес захламил, надо его наказать -штрафом большим. Злодей платить не стал , а кому надо помог тур в чистую и теплую страну организовать. А мусор, как лежал в лесу так и лежит и представления прокурорского ждет.
Гость
19 июня 2016, 18:21
Мы великая страна, но природу основательно загадили, да еще у нас крышки канализационные воруют, а так мы великая страна.
Гость
20 июня 2016, 22:02
А великая, в каком месте ? В коррупции ?
Гость
21 июня 2016, 07:45
Уэльсу 3-0 влетели. Россию любят опускать, не только в политике, но еще и в спорте.
Гость
19 июня 2016, 21:54
Любить природу значит любить родину так говорил пришвин
Гость
19 июня 2016, 13:55
А правоохранительные органы примут меры к автору за нарушение запрета посещения леса.
Гость
19 июня 2016, 18:22
ну это для простых смертных запреты, а избранных запреты не касаются и все можна.