перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Площади Читы: Лицо революции с подбитым глазом

Гость
26 июня 2016, 11:08
Какие правители у города такой и ландшафт
Гость
26 июня 2016, 14:47
Что людям дала постперестроечная власть? - Пепси, гамбургеры, энергетики…
А что дала постперестроечная власть самой себе? - Ну, тут воображение зашкаливает! К примеру, губернаторы Хорошавин и Белых, местная мерия тоже отличилась…
И только убогость улиц и площадей осталась незыблемой
27 июня 2016, 15:54
Привести все в порядок, площадь и памятник не прикосновенны. Этот памятник поставлен в честь солдат красной армии что сложили головы за будущее своей страны. Не мы ставили, не нам его убирать.
Гость
27 июня 2016, 10:00
"На дворе 2016 год, и площадь вместо треснувшей облицовки можно было бы уже выложить кипами проектной документации и подписанных постановлений." - хорошая фраза. Так про весь наш город сказать можно. Спасибо Кира, отличная статься
Гость
26 июня 2016, 17:11
Спасибо, предпринимателям, которые, хоть как то обустроили часть площади детскими аттракционами. Мы с ребенком , с удовольствием их посещаем, а про лавочки Вы зря написали, возле аттракционов установлены вполне приличные белые лавочки с цветниками, опять же спасибо владельцам аттракционов.А, если Вы за то, чтобы на данном месте появился очередной, ни кому не нужный ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР.Я, думаю, многие горожане будут против, а как же школьная ярмарка, базар елок зимой, ярмарки выходного дня. В центре города, это даже очень удобно.и про асфальт, не смешите, лучше бы дороги вначале сделали.яма.на яме.
Гость
27 июня 2016, 09:47
И как вы посещаете с дитем аттракционы на самом солнцепеке? там же не тенька, ни деревца нет. Я со своим лучше в ОДОРА пойду, там есть и фонтан, и горки.
Гость
27 июня 2016, 10:48
Гость
27 июня 2016, 10:48
И как вы посещаете с дитем аттракционы на самом солнцепеке? там же не тенька, ни деревца нет. Я со своим лучше в ОДОРА пойду, там есть и фонтан, и горки.
Ну, кому куда ближе, это во первых, а во вторых, в самый солнцепек дома лучше сидеть иди у водоема.. А уж вечером порезвиться на батутах.а Вы в фонтане купаетесь?)))))
Гость
27 июня 2016, 17:38
Кира, Вы с крупным планом перестарались. Отфотографированый мусор собрали? С удовольствием хожу отдыхать. Редкое место, где остался дух старой Читы. Нравится все! Ненужно китайского новодела!
Гость
26 июня 2016, 04:05
Серость и убогость города.
Гость
27 июня 2016, 17:31
Полщадь революции давно умерла! Как и КПСС!
Гость
27 июня 2016, 14:39
Зато на каждом перекрестке камеры стоят! зачем нам детские площадки )))))))) В бюджете многомиллиардная дыра, которую пытаются за счет народа залатать. И естественно, не залатают. Будет только хуже. Деньги вливают во все регионы кроме нашего.
Гость
28 июня 2016, 15:48
Детская площадка - самое нормальное место на этой площади. Аттракционы рядом с Богомягкова - это же ужас, все старое, гремит и скрипит, я боюсь туда ребенка пускать. Спасибо Русу, что площадку сделали - отдаы для родителей, пока дети носятся!
Гость
26 июня 2016, 10:57
Как же надо не любить свой город, чтобы писать это, так займитесь благоустройством, раз нечего делать
Гость
26 июня 2016, 13:21
Можно и заняться, а средства кто выделит? Вы? Как мы видим по другой статье, из доступных стройматериалов у горожан в распоряжении только покрышки и прочие бытовые отходы.