перейти к публикации
39 комментариев к публикации

ФАС признала ненадлежащей рекламу магазина «Крепёж» с ногами висящего человека в Чите

Гость
26 августа 2016, 17:25
это реклама про ипотеку,а не про крепёж.
Гость
26 августа 2016, 15:39
а на пальце бирка
Гость
26 августа 2016, 15:58
реклама цели достигла на 300%. Какой ажиотаж!
Гость
26 августа 2016, 21:43
даже адрес на фотографии не замазали ))) даже реклама чистой воды))) для того и сделали такой баннер. чем больше о нём говорят и показывают у вас на сайте, тем больше людей знает об этом магазине. баннер давно уже убран с этой улицы.
Гость
26 августа 2016, 15:24
Вообще ужас просто! Кто придумывает такие рекламы? Какая фантазия у людей?!
Гость
26 августа 2016, 15:34
Это Ваши фантазии, лично я подумал, чт человек подтягивается на турнике ибо ноги скрещены
Гость
26 августа 2016, 15:43
Ваще Огонь!
Как говорится, сколько верёвочке не вейся, а без гвоздика не как!?
Гость
26 августа 2016, 15:56
Это реклама или предвыборная агитация!?
Теперь мы знаем где брать крепёж для подвигов!?
Гость
26 августа 2016, 17:23
Наше будущее?
Гость
26 августа 2016, 16:29
Разместите на этом месте баннер в таком же стиле, только где человек уже на турнике занимается)))
Гость
26 августа 2016, 16:02
а мне показалось это реклама единой россии
Гость
26 августа 2016, 16:18
выбирай едро веревку и крепеж получишь бесплатно
Гость
27 августа 2016, 11:00
Может быть, на голых людей на рекламных баннерах тоже стоит обратить внимание?
Гость
27 августа 2016, 13:21
Нормальная такая реклама, только "крепеж" на "кандидат" поменять.
Гость
26 августа 2016, 15:57
Тот редкий случай, когда я полностью согласна с ФАС.
Гость
26 августа 2016, 15:43
Лично мне показалось что это рука человека, который несет под мышкой кусок стекла, в котором отражается его же рука и окно.
Гость
26 августа 2016, 15:55
тогда страшно представить какие у него ноги
Гость
29 августа 2016, 09:06
Мда. Слов нет. Чего же не во весь рост, вместе с крепежом то?!
Гость
26 августа 2016, 17:19
"Ужас! Как так можно?!" Тьфу! Какие же скучные и закомплексованные люди живут в Чите. С юмором относиться нужно к таким вещам. А реклама отличная, узнаваемая. Жму руку авторам идеи
Гость
26 августа 2016, 17:23
Полностью согласен! Вам, с вашими зашоренными взглядами, только смотреть "Кармелиту" или "Дом-2"
Гость
26 августа 2016, 18:08
Гость
26 августа 2016, 18:08
Полностью согласен! Вам, с вашими зашоренными взглядами, только смотреть "Кармелиту" или "Дом-2"
О, фанаты "Дома-2" оживились и заминусовали)) Правда глаза колет?
Гость
26 августа 2016, 21:23
Васюнчик, когда у Вас близкий родственник повесится, Вы так же весело, с юморком и похохатывая, его из петли вынимать будете, теплого еще, вспомните свой коммент.
Гость
26 августа 2016, 16:30
Я делаю баннеры. За свою работу я сделал очень много баннеров, большому количеству клиентов. Вы, все кто тут пишет очередные диванные критики, которые понятия не имеют, что такое сделать баннер, который кроме визуальной симпатии будет вызывать какие-то эмоции, будет работать. Как рекламщик, я считаю, что этот баннер отлично сделал своё дело - он вызвал эмоции и донес информацию, вне зависимости от того, каким путём. Выражаю своё личное восхищение человеку, кто это сделал.
Всем остальным могу только пожелать избавления от ханжества, комплексов, страхов, рамок сознания и расширения мировоззрения. Зачем делать НЕ ПО-ЧИТИНСКИ, если вы - ЧИТИНЦЫ? и воспринимаете всё КАК ЧИТИНЦЫ.
Гость
26 августа 2016, 17:03
Что толку с этих эмоций, Можно подумать, что народ ломанулся за шурупами в этот магазин. Эффективность ноль. Только деньги потратили.Да шокирующая, да вызывает эмоции, но цель рекламы- достичь более высоких результатов реализации. Я так даже не запомнил где магазин находится, только эмоции. Продолжайте в том же духе).
Гость
26 августа 2016, 19:07
Гость
26 августа 2016, 19:07
Что толку с этих эмоций, Можно подумать, что народ ломанулся за шурупами в этот магазин. Эффективность ноль. Только деньги потратили.Да шокирующая, да вызывает эмоции, но цель рекламы- достичь более высоких результатов реализации. Я так даже не запомнил где магазин находится, только эмоции. Продолжайте в том же духе).
Вы - ВООБЩЕ не показатель и ваше мнение не имеет никакого веса, хотя бы потому что вы - 7412, взрослый человек, который боится подписаться. Так что, вы - никто и ничто, зачем вы тут пишете?
Гость
27 августа 2016, 12:09
реклама продавать должна, а не вызывать эмоции. рекламщик, блин
Гость
27 августа 2016, 02:21
а как на счёт кричящих наших детей,ни кто не думает
Гость
27 августа 2016, 02:29
тампоны в телеке во время детских передач-ето норм?
Гость
27 августа 2016, 12:43
Баннер провисел 5 дней ,5 июня его убрали !
Гость
2 сентября 2016, 09:50
Я спросил электрика Петрова:
- Ты зачем надел на шею провод?
Петров мне ничего не отвечает,
висит, и только ботами качает
Гость
26 августа 2016, 16:31
Реклама полностью согласовалась с рекламной фирмой и дизайн они делали , а когда начался разбор полетов ,мы оказались крайними ,а рекламная фирма ни причем . Получается рекламная фирма ни за что не отвечает ,а мы ,некомпетентные в данных вопросах ,несем ответственность .Почему нам не объяснялось что можно ,а что нельзя размещать. Получается на баннере можно разместить что хочешь, только размещать надо как физ. Лицо .
Гость
26 августа 2016, 17:17
Век живи, век учись. В нашем государстве все всех кидают и государство в первых рядах.
Гость
26 августа 2016, 15:43
А причем здесь федеральная антимонопольная служба?
Гость
26 августа 2016, 15:26
Может он на турнике висит